Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Умер двухлетний ребенок после обеда в кафе в Волгодонске
04.05.2021

В Ростовской области правоохранительные органы проверяют информацию о гибели малолетнего ребенка. Ранее местные СМИ сообщили, что в Волгодонске 24 апреля умер двухлетний ребенок.

Комментарии:


завсегдай  #
— 05 мая 2021, 00:12
новые дигенераты подросли.
ребенку в 2 года картошку фри - жареную в масле дали поесть. итог плачевный. проблема не в кафе, проблема в родителях!
Дункон маклауд  #
— 05 мая 2021, 08:19
Одни, баебы, родили и в 2 года, кормят, в рыгаловках, другие , яд готовят там. Надо сжечь, на площяди, оба варианта.
Введите код:

Гость  #
— 05 мая 2021, 11:31
Надо бы русский для начала патьтянуть.
Гость  #
— 05 мая 2021, 12:58
"патьтянуть" - учитель русского языка в действии!
Белла  #
— 05 мая 2021, 23:06
Это не русский, это олбанскей)))
Гость  #
— 05 мая 2021, 20:44
"Подтянуть", дурында!
Гость  #
— 05 мая 2021, 11:59
"Сама виновата" в действии. Родители, конечно, "молодцы", и виноваты безусловно, но и кафешечка тоже молодец. От нормальной картошки еще никто не умирал.
Просто то, от чего взрослый просрется лишний раз через два часа, для ребенка оказалось смертельным.
Гость  #
— 05 мая 2021, 13:09
Сдурели, что-ли, родители.
У ребенка в два года еще ни печень не сформировалась толком, ни селезенка, ни поджелудочная железа нормально не функционируют.
То, что для взрослого просто острая и жирная пища, для двухлетнего ребенка - может быть смертельный яд.

Да что там картошка фри, двухлетнего можно отравить даже плиткой черного шоколада. Не молочного шоколада, а обычного.
Казалось бы - плитка шоколада. Взрослый ухомячит и не заметит, а двухлетний съест и - может, откачают, а может и нет. Смотря как печень справится.


Родители - идиоты.
Лиза  #
— 05 мая 2021, 13:54
Во дебилы !Это ж надо доумится в кафешке кормить ребенка - малыша!
Гость  #
— 05 мая 2021, 20:48
Точно , нашли где дитя рожать-ростить
Гость  #
— 05 мая 2021, 20:49
Точно , нашли где дитя рожать-ростить
Неочевидец  #
— 05 мая 2021, 18:56
В два года-картофель фри в рыгаловке? А чё не шашлыка с водкой? Родители явно умственно отсталые
с колен  #
— 05 мая 2021, 19:45
Забавная реакция шахтинцев - все единодушно согласны с тем, что на этой страны в фастфуде могут продаваться опасные для жизни продукты.
Петрушко  #
— 06 мая 2021, 18:13
Ещё водочки бы ему налили стопарик да солёный огурец дали бы!