Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Город Шахты заберет гектар земли у Красносулинского района
04.05.2021

Площадь города Шахты может увеличиться на гектар. Это произойдет после обмена территориями с Красносулинским районом.

Комментарии:


Гость  #
— 05 мая 2021, 11:27
Заняться больше нечем?! Дороги у частников выровняйте, на танке не проедешь! Тротуары сделайте! Мост разваливается, шахтер стоит, парк после ядерного удара, дорог нет, котяхи по улицам плавают, а они территорию выравнивают! Это вакцина такой побочный эффект вызвала?
Гость  #
— 05 мая 2021, 16:18
А когда город Шахты заберет участок парка, оказавшегося у незаконного застройщика по безграмотности или корысти причастных из администрации? Заложили осыпавшуюся в котлован дорогу вдоль забора досками с гвоздями, повесили красную ленту и успокоились? Заставить разрешивших разобрать конструкции и зарыть котлован за их деньги. Или еще надеются получить обещанные квартиры?
Белла  #
— 05 мая 2021, 19:10
А что за участок? Самое главное не написали
на пеньке  #
— 05 мая 2021, 19:41
Я думаю гость имел ввиду "пятачок".
Увы, молодое поколение уже и не знает, что были в городском парке достопримечательности - "пятачок" с кольцевым прудом и "горка" с ж/б беседкой. А все потому, что наша власть она бесконтрольна...
Введите код:

Гость  #
— 05 мая 2021, 20:38
Это он имел участок парка вовсе не "пятачок", вы таки еще не видали строительства жилых домов в парке? Пройдите в проезд от Морозки- тоже приказало долго жить- и полюбуйтесь на кран за забором, там где раньше цирк и Луна-парк ставили.
Но пруд и горка с беседкой как живые стоят перед глазами, неплохо бы восстановить изюминки шахтинского парка.
Санек  #
— 05 мая 2021, 21:49
Эх ! Были времена! А мы по своей наивности думали, что скоро заживем еще лучше ! Вот и дождались ....Наш парк был одним из самых красивых в области !Сколько было шикарных клумб с цветами, действующие фонтаны, возле Летнего театра, возле" загона",а горка вообще казалась волшебной !Плакучие ивы у воды на " Пяточке"...
Парк был любимым местом отдыха горожан, в выходные туда приезжали люди с семьями
даже с отдаленных поселков и, что теперь?
Одни зонтики.......!
Злой  #
— 06 мая 2021, 11:28
Офигеть мы живём во времена исторических преобразований!!! За это памятники ставят.