Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В центре Шахт предоставят 30 бесплатных мест торговцам
04.05.2021

В самом центре города Шахты власти предоставят торговцам 30 бесплатных мест. С 11 по 21 мая на улице Шевченко на участке от площади Солдата до проспекта Красной Армии будет организована ярмарка универсального типа.

Комментарии:


Толик  #
— 05 мая 2021, 09:22
Торговцы оккупировали этот город.
Гость  #
— 05 мая 2021, 11:18
Из Беларуси торговать приедут? O_o
Игорь  #
— 05 мая 2021, 16:46
Можно будет прогуляться и на халтуру посмотреть. То же самое и подешевле можно купить.
Гость  #
— 05 мая 2021, 18:58
Китай что в Беларуси что в Шахтах Китай.
недружественные страны  #
— 05 мая 2021, 19:34
Торговые места последнему братскому государству?
Гость  #
— 05 мая 2021, 20:28
Вышибают бесплатную парковку авто навязчевой торговлей ...
Гость  #
— 05 мая 2021, 21:25
Какую парковку? Над памятником? Ты что, привился?
Гость  #
— 06 мая 2021, 00:37
Из какой Беларуси на хрен. Я знаю блогера Евгению из Беларуссии. У нее свой дом там хозяйство. Ни мясо, молоко они не привозят. Здешняя цеганва торгует.
Гость  #
— 06 мая 2021, 09:11
Если бы у нее свой дом и хозяйство с мясом,молоком и огородом, была бы она блогером.. разве что батраки работают
Гость  #
— 06 мая 2021, 08:01
30 мест бесплатных своим знакомым, а остальные 100 за них с ,,коэффициентом,, заплатят ... хек.
Семён  #
— 06 мая 2021, 21:51
Душат собственного производителя, создавая комфортные условия для импортного товара.Антирыночник Горшков ушел, а методы сохранились.В Китае, за это сажают!
Кэт  #
— 07 мая 2021, 07:15
Где у нас " собственные производители"? На одном углу купим, на другом продадим !
Гость  #
— 07 мая 2021, 09:47
А в лучшие времена за такое "купи-продай" немалые сроки давали.
Санек  #
— 07 мая 2021, 12:51
Раньше были спекулянты, а теперь-Бизнесмены !
Гость  #
— 08 мая 2021, 22:03
С "производителями" у нас плоховато, но скоро станет лучше - рабочих рук не хватает в целых отраслях экономики, и Россия делает всё, чтобы привлекать мигрантов и они чувствовали себя комфортно. Накормят, настроют, налечат, научат, поубирают. Российские рабочие руки перевелись, стоят на биржах труда, а новые учить хлопотно, молодежь все больше по институтам, в managerы рвется.
Горожанин  #
— 08 мая 2021, 13:04
И никого не смущает, что базар устраивают на площади героев Великой Отечественной войны???? На скейтах детям кататься нельзя, потому что оскверняют память героев, лавочки и урны установить в сквере на Красина нельзя, потому что противоречит плану реконструкции, а устроить базар на площади героев всегда пожалуйста!!! Наверное это и не противоречит и не оскверняет, люди гибли на войне чтобы на площадях их памяти устраивали базары благодарные потомки из всем известной партии...
Санек  #
— 09 мая 2021, 18:58
о ветеранах только 9 мая вспоминают ! Вон, аж по червонцу отстегнул, самый их главный!И, как не стыдно то?
На показухи миллиард спустили, а ветеранам по 10 тыщ ! Интересно, он хоть понимает сколько- это 10 тысяч?Живет то на всем готовом, по магазинам и базарам не ходит(а надо бы хоть иногда)и думает, что - это до.....,????
Введите код: