Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты заразились ковидом 2523 человека
09.05.2021

В Шахтах на утро 9 мая выявили 9 новых заболевших ковидом. Город вместе с Батайском оказался на втором месте после Ростова по суточному показателю.

Комментарии:


Гость  #
— 09 мая 2021, 16:02
Это надо отметить
Гость  #
— 09 мая 2021, 16:08
Не может такого быть, ведь президент уже наградил достойных за предупреждение и предотвращение распространения у нас коронавирусной инфекции COVID-19.
Серый  #
— 09 мая 2021, 17:06
Пропаганда чего чтобы были осторожны блин.
Мою мать заразилась соседка в начале апреля в середине апреля меня мать заразила на мой день рождения ,теперь я нах_й на больничном. Мать уже перевели с красной зоны в терапию ,уже выздоравливает и вы всё б**** не верите что-ли н****?
Гость  #
— 09 мая 2021, 18:31
Не поверишь, ваще в это #овно не верим. И тебе не советуем.
Ванек  #
— 09 мая 2021, 22:53
Чтобы не заразиться этой шнягой,нужно сэм не ниже 50 градусов каждый день принимать и закусывать чесноком с мясом.
Шахтинец  #
— 10 мая 2021, 07:48
А сколько заразилось тубиком , пневмонией , cколько умерло от рака ? Или кроме ковида больше нет болезней ?
бункерный  #
— 10 мая 2021, 18:40
Есть. Но, видимо, рак не заразен, а туберкулез и различные пневмонии не так заразны и имеют меньшую летальность.
Но тебе, Шахтинец, очень советую не предохраняться. Сделай доброе дело.
Шахтинец  #
— 11 мая 2021, 06:56
Жаль что твои родители не предохранялись .
коэф. позитива 15  #
— 11 мая 2021, 09:59
Вот тут я с тобой соглашусь - жить с такими как ты мучительно.
Гость  #
— 11 мая 2021, 15:37
Так ты уколись " предохранителем " и не живи .
Иван  #
— 10 мая 2021, 07:55
Люди умирают от ковида, а вы все демагогию разводите! На кладбище могилы не успевают копать. Предупредили, чтобы берегли себя, не верите и хрен с вами! Болейте и умирайте! А лучше сделать прививку. Соседи делают и нормально ее переносят.
Санек  #
— 10 мая 2021, 08:08
Соседи делают, а ты, что растерялся, или очкуешь ?
Все правильно , ковид ни кто не отменял, он существует и с этим нельзя спорить !Просто МЫ расслабились, едим в переполненном автобусе и все без масок, а так же в магазинах, рынке!
Земляки, давайте будем относится к этому серьезней !
Всем здоровья и благополучия !
Гость  #
— 10 мая 2021, 11:33
Два дебила это сила....
Санек  #
— 10 мая 2021, 11:57
Да- а ! Не всех война убила, раненые остались( на голову)!
Если подцепишь вирус, я посмотрю, что будешь петь.!
Гость  #
— 10 мая 2021, 12:35
Оно и видно, что такая отдельная категория как ты как петухи кукарекают. Ой прости, поют....
рептилоид  #
— 10 мая 2021, 18:41
И я бы полюбовался!
Гость  #
— 10 мая 2021, 12:46
Ваша маска предназначена для защиты от пыли , а от микробов она не спасает, а кто соблюдает безопасную дистанцию в автобусах и маршрутках , забитых людьми ответ один никто. Поэтому пока 75 % Рссиян не переболеют толку не будет . Вас зомбировали подумайте головой власть глумится над вами делает вас тупой трудовой массой. Кто умирает от ковида в основном старики ведь им нужно платить пенсию , а так умер и ботексному лишняя копейка .
Гость  #
— 10 мая 2021, 13:17
И тебе здравствовать, мил человек. Самое главное не заболеть тебе онкологией или чем-то подобным, или сердечно-сосудистыми, вообще никто помощи людям не оказывает. Так, что живи и будь здоров, а мы будем умирать, ибо смертны.
Мендель  #
— 10 мая 2021, 13:36
Это никому не интересно. Где новости про парады в Шахты?
Правда  #
— 10 мая 2021, 14:13
Окстись! Какой парад в Шахтах?
В Москве бункерный почти миллиард ввалил на парад! Очередная рисовка!Ветеранам аж по червонцу отвалил !
БЛАГОДАРСТВУЕМ, барин !Он хоть бы раз ,сука в магазин сходил , да пожрал еды, что в 5- ках и Гамнитах продают !
Далек он от народа, далек !
Геноцид народа продолжается, с каждым годом все хуже и хуже, где ж бля, Прорыв то ???
Гость  #
— 10 мая 2021, 14:28
Лучше брать продукты в пятёрке , чем в помойке возле политуры .
Правда  #
— 10 мая 2021, 15:08
Назовите ,хоть один полезный продукт, что продают в 5- ке?
Аж интересно стало, чтож такое "хорошее" там продают?!
импортозамещение  #
— 10 мая 2021, 18:44
Соль, воду и спички!))
вован  #
— 10 мая 2021, 21:01
водка
Введите код:

Ванек  #
— 10 мая 2021, 22:03
Вован,я коньяком из пятерочки траванулся,сейчас только сэм.
Гость  #
— 11 мая 2021, 11:33
300 рублей за литр это не коньяк
Василий  #
— 11 мая 2021, 06:59
Правда # , назовите хоть одно место где продают полезные продукты .
Гость  #
— 11 мая 2021, 14:38
Их сейчас таких вообще нет, даже рекламируемая по бешеным ценам ЭКОеда просто пиар-ход. Утешает только то, что весь мир живет по этим правилам и ест одно и тоже пеницилиновое, геномодифицированное и пальмовое, и хвосты и третья нога начнут отрастать у всего оставшегося через поколения человечества.
Гость  #
— 11 мая 2021, 14:56
А при Советах ты жрал мясо с мясом. Ага. Такая же куча модифицированной хренни была в продуктах, и все жрали, и никто не бухтел. Только технологии ушли вперед. Не ной, раньше раннего не сдохнешь.
Гость  #
— 11 мая 2021, 18:42
Жрали. И при Советах вокруг мясокомбината витал "аромат" отходов, а сейчас в дело пускают все подчистую. И никакое мясо мясом не пахнет, и вся колбаса, сосиски на один вкус, из сои, пальмы, чистых костей и куриных голов, мясо в %, таблица Менделеева в наличии, только упаковка разная. Жаль тебя, не знаешь ты запаха и вкуса настоящих любительской и московской.
Гость  #
— 11 мая 2021, 21:38
Ой да не прибедняйся бедолага. Не нравится, не ешь. Настоящий вкус он чувствовал... Инфа для инвалидов на голову - посмотри даты изобретения и внедрения усилителей вкуса и прочей хренни. Будешь неприятно удивлен
Гость  #
— 10 мая 2021, 22:54
70 лет. Август и ноябрь болел дома пневмонией и в феврале опять в терапии лежал с пневмонией, а ковид не встречал. Трижды делали тест-отрицательно.
Семён  #
— 11 мая 2021, 08:41
Жители Сан-Марино прививаются "Спутником" и нет, за прошедшие сутки, ни одного заболевшего ковидом. Учитесь любить жизнь - шахтинские пофигисты!
123  #
— 11 мая 2021, 11:45
Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной,
Когда мои друзья со мной!
Гость  #
— 11 мая 2021, 15:35
Да ты хоть дерьмом прививайся ,всё равно кони двинешь . А на жителей сан - Марино нам пофиг .