Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пьяная дама в Шахтах ударила ножом аморального знакомого
29.05.2021

Вступил в законную силу приговор в отношении жительницы города Шахты, дважды ударившей ножом своего знакомого. Дама отправится в колонию.

Комментарии:


Бред  #
— 29 мая 2021, 21:57
Что за х.. , если она оборонялась - за кой извините мпх срок? Человек должен защищать себя как может и как получится. А если нападения не было и она сама напавшая - почему срок так мал? Что за абсурд? Следствие не в состоянии понять картину произошедшего? Это что за решение? Типа все виноваты?
Gagara  #
— 30 мая 2021, 01:10
Ну не, подождите, мож она оборонялась? Самозащита? Мож он первый начал
Ванек  #
— 30 мая 2021, 07:08
Да короче нажрались паленки и мужик решил приправить ей,а она говорит,что у нее месячный отчёт,мужик говорит,давай задним числом.А кому это понравится? Даме пришлось оборонятся от извращенца.По ходу нужно его судить за попытку,а у нас закон делает всё наоборот.Вот она чаша правосудия от партии едоросни.
Гостья  #
— 30 мая 2021, 09:13
Ванек, ты прямо описал все в красках и деталях ! Возможно этот тип ты ?
Ванек  #
— 30 мая 2021, 12:08
Гостья,я паленку не пью это раз,а во вторых у меня есть жена с довольно привлекательной внешностью и если ты захотела,то я не связываюсь со всякими алкашками,я просто высказал свое мнение про наше правосудие.
Гость  #
— 30 мая 2021, 07:51
конкретно сказано-аморальность поведения потерпевшего и противоправность его действий-конечно самозащита от насильника! судью на мыло!
Введите код:

Катька  #
— 30 мая 2021, 09:10
За то на зоне будут уважать !
Гость  #
— 30 мая 2021, 09:28
вы еще больше магазинов с выпивкой открывайте. а потом удивляетесь.
Гость  #
— 30 мая 2021, 09:59
Красиво звучит, культурно - алкотека.
Сандро  #
— 30 мая 2021, 14:31
А смысл преждний-ПИВНУШКА !!!
Олег  #
— 01 июня 2021, 06:25
У этого парня когда он Её тронул за запретное место , вначале была детская шаловливость (инфантильность) потом похоть.
У девушки уже к нему уже была неприязнь ,это раздражение росло из за контроля этого парня. Потом это чувство перешло в нетерпимость , а это уже гнев и в результате агрессия.
Поэтому суд изолирует таких людей что бы у них в мозгу очерёдность обмена веществ стало на место иначе Она станет истеричной по любому поводу.