Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах горожанину дали 10 лет тюрьмы за сбыт и хранение наркотиков
01.06.2021

Житель Шахт получил большой срок за незаконный сбыт и хранение наркотиков. История произошла давно, но приговор вступил в силу только теперь.

Комментарии:


Так и есть  #
— 02 июня 2021, 05:18
Мало еще дали козлине ! Пусть сидит, таких тварей не жалко !
Дмитрий  #
— 02 июня 2021, 14:43
Растрел нужно вводить!!!!!!
блогер лёха  #
— 02 июня 2021, 15:34
Помнится вместо Чикотило кого-то расстреляли...
Не то время...
123  #
— 02 июня 2021, 18:56
двоих отравили в мир темноты
Ванек  #
— 02 июня 2021, 17:18
А кто крышует наркоту и нараптеки,почему не привлекают к ответственности?
Король  #
— 02 июня 2021, 17:57
Ванек,а ты сам подумай!!!
Гость  #
— 02 июня 2021, 19:57
В Шахтинском округе лидером праймериз «Единой России» стала депутат заксобрания Ростовской области Екатерина Стенякина. Если уедет в Мос - кто будет обещанно закрывать нараптеки?
Введите код:

Гость  #
— 02 июня 2021, 20:27
А вы не думали, что они идут на такие меры потому что в шахтах нет нормальной работы, а если да же и есть то не платят.Если бы в шахтах платитли хорошо то и люди не шли на такие меры и не нужно их осуждать за это, его выбор а не ваш дай бог чтоб у вас такого не было
Гость  #
— 02 июня 2021, 22:48
А почему вы не спрашиваете с тех кто вам мало платит, почему они вам так мало платят?
Гость  #
— 03 июня 2021, 08:43
Потому что всем плевать на то как живут люди это их выбор не нужно осуждать человека незнав его ситуации
Я же и говорю дай бог чтоб ваш близкий или друг не сделал такого
Не нужно разговаривать так и показывать свой негатив
Гость  #
— 03 июня 2021, 08:46
Лучше бы начали обсуждать, что творится в больнице почему они такие убитые, а не людей которые решили пойти и вот так зарабатывать
Гость  #
— 03 июня 2021, 09:30
Потому что работать не хотят! Лучше погулять походить и вот деньги с каждой закладушки настоящие, а не пахать по 12 часов раком за 25 и ждать месяц! Тем более если с пэпсами крышу замутить, не работа, а курорт! Хоть сутками закладки делай.
Гость  #
— 03 июня 2021, 18:31
Нужно поступать как в Индонезии, там за наркоту вешают без суда и следствия на месте преступления!