Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Почему «Евродон» не купила группа «Черкизово» в окрестностях города Шахты
06.06.2021

Мощности «Евродона» в окрестностях города Шахты после банкротства оказались бесхозными. Это продолжалось недолго. В итоге после многих переговоров весь комплекс «Евродона» взяла в аренду компания «Дамате».

Комментарии:


Ольга  #
— 06 июня 2021, 10:16
Вот , и слава Богу, что птичий грипп явился на индюшатник, а то опять бы завоняли весь город, и продолжали бы травить народ своим мясом напичканым гормонами роста !Ведь посмотрите, сколько сейчас людей с избыточным весом, дет воры, это все колбасы, молочка, полуфабрикаты ! Травят нас бизнесмены с разрешения правительства, хотя, что и говорить если сам председатель Сявка Володин главный поставщик Пальмового масла в Россию !
Вот проходил форрум в Питере где собралась вся шобла во главе с путиным, так не заморскими изысками их потчевали бы, а дали б продуктов из 5- ки, Магнитов, колбаски, конфеток, сметанки !На каждое рыло по банке тушенки, что народу продают и пусть бы сожрали, прямо на камеру заснять!Эти зажравшиеся мрази, даже вкуса таких продуктов не знают !
Гость  #
— 06 июня 2021, 14:29
да, пусть всё закрывают. сидите потом нойте, что работы нет
Гость  #
— 06 июня 2021, 14:53
Ну почему все??
Нормальные предприятия пусть работают.
А те которые плюют на людей, и вываливают нечистоты вокруг города не должны работать.
Гость  #
— 08 июня 2021, 15:43
А вы назовите предприятия без отходов и тп.
Гость  #
— 06 июня 2021, 10:44
Пальмовое масло не только безвредно, но даже полезно. А вот трансжиры из него очень вредны. Его обрабатывать нужно перед применением, но этого никто не делает.
Ева  #
— 06 июня 2021, 15:35
Да уж очень полезное ! Сто лет мак не родил и голода не было!
России - это масло нужно, как зайцу триппер ! Тянут все дерьмо в страну, Слава- голубые дали на пальме миллиардером стал и.все с молчаливого согласия обнуленыша.!
Сахарок  #
— 07 июня 2021, 00:04
В стране запретили трансжиры, жирных трансов ещё нет.)
Горожанин  #
— 06 июня 2021, 10:46
При Евродоне город задыхался. Гнилое предприятие было.
Как ни странно- когда дамате выкупил, не чувствуется зловоний в городе.
Интересно с чем связано?
Гость  #
— 06 июня 2021, 11:10
Цикл не прошел.
Гость  #
— 06 июня 2021, 20:38
Проедите мимо бывшего электротрансмаша в Аюту и запах почувствуете, если ветерок будет с нужной стороны, и сбросы бегущие по дороге увидите,, и ямы на повороте из которых раньше из под асфальта жидкость сочилась посередине дороги.
Гость  #
— 06 июня 2021, 21:11
И что? Кто там ходит не позавидуешь. От евродона большая часть жителей задыхалась. Окно летом не откроешь дома. И ходить никуда не надо было
Гость  #
— 06 июня 2021, 15:25
Зас|>ать ещё не успели.
Злой  #
— 06 июня 2021, 20:01
Кто придумал индюшатники строить в Шахтах, посадить паскуду в кучу гамна, чтобы задохнулся и сдох.
Индюшка  #
— 06 июня 2021, 20:21
Да кто ж ?- Ванеев ! Насрал людям, отравил население своей индюшатиной , сам то ее не жрал, обогатился на 10- ть жизней хватит ! В итоге - БАНКРОТ.! Ну- это банкротство сейчас в моде,разворуют , поделятся с кем надо и порядок !
Гость  #
— 06 июня 2021, 20:41
Дерьмозависимые комментаторы активизировались.
Злючка  #
— 06 июня 2021, 21:49
" Кто так обзывается, тот сам так называется !"
Учти Гость, - это не я сказала, а сам - путин !
Не гость  #
— 06 июня 2021, 21:56
Что - то "гостей"тут активизировалось много! И все прямо довольные-е- е жизнью, не скулят, а сами последний на полки небось доедают, таксуют, или по вахтам бедуют, или на стройке ишачат !
Введите код:

Гость  #
— 06 июня 2021, 22:20
Был птичий, свинной гриппы. Теперь ковид для дураков.
Не уж то население и в правду думает что на самом деле болели куры и свиньи? Болели как обычно но корроупция во власти вводит свои прааила как карточный шуллер в игре.
Вскоре и коровье бешенство по всей России объявят и будем без своего мяса. Зарастет наша Земля и придумают НОВОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ но ... только для иностранцев с нашей инвестицией. А мы будем жрать их бумажные и силиконовые колбасы но уже в 2 раза дороже!
Умом Россию не понять  #
— 07 июня 2021, 05:51
Боже , Гость , вы переживаете о том, что скоро " останемся без своего мяса"!А где оно свое? "Спасибо"Медведеву Мироторговским мясом обеспечил ! С виду вроде мясо, но вкуса то нет вообще! Вот интересно он хоть раз ( в чем я сомневаюсь!),его пробовал?А колбаса ? О чем вы ? Магазины забиты , но то, что продают под названием колбасные изделия- это вообще жуть! Не зависимо от цены состав один, только оболочка и усилители вкуса разные !Какая колбаса если все животноводство истребили! Молоко- китайский порошок и пальма, где у нас коровы? Лучше уже не будет для людей , и заботится о своем народе не кому! Засели у власти ворье! Вот нам подарочек еще- с 1 июля тарифы вырастут! Такая огромная, богатая страна и нищее население !
Гость  #
— 07 июня 2021, 09:12
Слава это хто? Володин что-ли?