Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах снесут девять аварийных домов, затратив 15 миллионов рублей
09.06.2021

В городе Шахты готовятся к сносу девяти домов, находящихся в аварийном состоянии. Он расположены по адресам: проспект Ленинского Комсомола № 19, улица Жукова № 20, улица Первомайская № 35, а также улица Мешкова №№ 8-б, 12-а и 18.

Комментарии:


Гость  #
— 09 июня 2021, 18:15
А на Красина бараки конченые сносить не собираются?
 #
— 09 июня 2021, 18:35
Это те самые, уже расселенные? Тупо снести за 1 день и вывезти стоит 15 лямов? Шикарно! Минимум 10 лямов на карман пошло коррупционерам!
123  #
— 09 июня 2021, 21:27
запах родины
Гость  #
— 09 июня 2021, 23:37
Началось. А где жить будут люди? Когда новых домов и в помине нет.
Введите код:

халявщики по жизни  #
— 11 июня 2021, 00:17
Там же где остальные - берут кредиты, ипотеку, строят, покупают....
Анна  #
— 10 июня 2021, 06:00
А на Южной, по Достоевского, когда снесут пустующие дома? Там уже всё растащено, что можно бвло, окна побиты, пожары там были. Администрация хорошую спортивную площадку, которой пользоаалась школа и жители посёлка, использовали под строительство домов для сирот, а эти заброшенные дома, как стояли, так и стоят. А првильно было- снести эти дома и на их месте строить сиротские дома. И площадку бы сохранили, и заброшенки исчезли бы.
Владимир  #
— 10 июня 2021, 06:23
Ага снесут и будет эта куча лежать до посинения, на радость цыганам разбирающим ее на кирпичи как на артеме врзле поликлиники
Гость  #
— 10 июня 2021, 10:19
Снесу за 10 лямов. Быстро, качественно и за собой уберу.
умник  #
— 11 июня 2021, 00:21
Обязательно уберешь. Еще за вывоз мусора на полигон заплатишь и разрешение на это получишь, территорию оградишь, обязательно орошать место работы будешь и еще многое-многое другое....
Ванек  #
— 10 июня 2021, 10:56
Отмывают бабки перед выборами в Госдуму, потому, что туда с пустыми карманами не пускают.
Гость  #
— 10 июня 2021, 19:55
А у едросни чё, деньги закончились? Или сами у друг друга из карманов вытаскивать начали.
Мари  #
— 14 июня 2021, 14:58
По Челнокова дом забыли и дом Ленинского Комсомола-Терешковой, без окон и крыши. Дом около поликлиники по Ленинского Комсомола уже почти разобрали цыгане...