Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахты приедет писатель и политик Захар Прилепин
10.06.2021

В Шахтах в пятницу, 11 июня, можно будет увидеть писателя и политика Захара Прилепина. Поездка в Крым и Ростовскую область будет предвыборной.

Комментарии:


Гость  #
— 10 июня 2021, 19:22
И о чем с ним говорить? Это вообще хто?
Гость  #
— 11 июня 2021, 01:29
Предлагаю Единую Россию сделать вечно правещей партией. И остаться вечно скулящими КАК ВСЁ ПЛОХО. И ждать когда закончится прорыв. Двоечника сколько не оставляй на второй год, отличником он не станет. Пора научиться думать, или прекратить скулить, что плохо живём, низкие пенсии и зарплаты, умирающий город, и т.д.
Укропокосильщик  #
— 11 июня 2021, 06:23
Это достойный человек, патриот России , писатель, автор многих известных произведений , по его книге недавно вышел исторический сериал " Обитель " , бывший командир спецподразделения , которое очень успешно уничтожало укропно - бандеровскую м. разь в Донбассе.
А ты кто чучело ?
Крысолов  #
— 11 июня 2021, 15:29
Укропокосильщик,вот речь достойного человека. А кто с ним не согласен тот чучело. Если я ещё сомневался насчёт Захара, но раз за него такие как ты, то иллюзии развеялись.Нам с бандюками не по пути.
православный брат-славянин  #
— 11 июня 2021, 20:25
Cильная поддержка!

Кстати, я слышал, что планировался какой-то закон, запрещающий в интернете призывать голосовать за кого-либо. Наверное не прияли...
Гость  #
— 11 июня 2021, 20:40
Поэтому на сайте госуслуги организовали пробу за ЕдРоссов, лишив другие партячейки такой возможности?
Введите код:

Гость  #
— 10 июня 2021, 19:26
Крым уже признали, народ обнищал заметно, цены катастрофически выросли. Давайте Донбасс признаем и заберём. Народ траву будет жрать а чиновники карманы набивать.
Гость  #
— 11 июня 2021, 01:20
В очередной раз выберем ЕдРоссию и начнём скулить как хреново живётся. Если неинтерессуешся политикой, то она обязательно заинтересуется тобой- это мы знать не хотим. Мы хотим не ходить на выборы потом скулить, что за нас всё решили. Но при этом поносить правищую власть. Один знакомый прожив более 50 лет ни разу не ходил ни на какие выборы, но при этом с пеной у рта орет, что недоволен депутатоми, губернатором, призидентом и т.д.
ЭтоНеКризисЭтоПи  #
— 11 июня 2021, 09:46
Пффф.. Вся "парламентская оппозиция" давно уже филиал ЕдРа, их верхушкой всё согласовывается с Администрацией Преза, финансирование им приходят из бюджета. Существует только видимость политической жизни, чтобы было не совсем тоскливо. Иллюзия, что ещё чуть-чуть и что-то можно будет поменять, просто сходив на выборы, выбрав партию по душе))) Детский сад.. Точнее контролируемый цирк, чисто сбросить пары и дальше как-то существовать
Гость  #
— 11 июня 2021, 10:02
Дальше нам существовать как нибудь и держаться, а им по прежнему хорошо.
Кеша  #
— 10 июня 2021, 19:39
Эта лысая пр..тка хочет, чтобы его пропихнули в ГосДуму от города Шахты.
И пропихнут, потому что за него якобы проголосуют 500 тысяч ДНРовцев с новыми российскими паспортами.
Гость  #
— 10 июня 2021, 20:56
Село мурманчанское за Чуба когда то же проголосовало и прошел. А за кого предлагаете у нас?
Скептик  #
— 10 июня 2021, 19:48
После его откровений об убийстве людей на Донбассе и заявлении об отсутствии при этом каких-то переживаний, данный тип вообще перестал для меня существовать как личность. А талантливым писателем никогда его не считал...
Гость  #
— 11 июня 2021, 09:26
Ничего личного. Личности можно переживать у экрана. Он был в бою. Война не игрушки.
новичок  #
— 11 июня 2021, 20:28
Ну тогда пусть едет в Сирию - бороться с терроризмом на дальних подступах. Думе нужны спортсмены.
Местный  #
— 10 июня 2021, 19:52
Ну, не смешно?
Гость  #
— 10 июня 2021, 20:57
Скажите по серьезному-за кого?
Гость  #
— 10 июня 2021, 19:59
Чё за хрыч хохляцкий?
сказочный гарант  #
— 10 июня 2021, 20:45
андрюша ДК Обувщиков реставрировать же собрался,куда этот хрен старый приедет.Или местное отделение ядра уже запуталось в стройках и реставрациях,у них поперло-стадионы лепят,манежи возводят,батареи на терриконах устанавливают,просто сказка про распил денег.
Гость  #
— 10 июня 2021, 21:49
Неужели пришлый конкурент нашей землячке, готовой всю себя отдать за счастье народное в московских госдумских баталиях? Смешно.
Гость  #
— 10 июня 2021, 22:08
Начались закидоны ,Зюганы , Мироны, Жирики народу уже примелькались и хрен от них толку, так путинского писаку толкают, мол молодой, свежее лицо !Жека, не суйся в политику, не на ту лошадь ты поставил! Народ стал прозревать и 20- ти летнее иго нет сил терпеть уже ! Пиши лучше книжки Захарка(Евгений)! Политика не твое !
Гость  #
— 10 июня 2021, 22:30
Если лица "ига" примелькались, кто лица перемен?
Петрушка  #
— 11 июня 2021, 17:40
Либералы !
Фуууу  #
— 10 июня 2021, 23:41
За такого голосить !рука не подымается писать , что пишут за него.