Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Житель г. Шахты спилил бензопилой 10 акаций в хуторе Киреевка
17.06.2021

В Ростовской области под суд пойдет житель города Шахты за незаконную вырубку лесных насаждений. Полицейские задержали 45-летнего шахтинца на месте преступления.

Комментарии:


Гость  #
— 17 июня 2021, 17:37
Горжусь нашей властью! За 10 акаций 3000000 руб.! А то, как ещё поднимать экономику? И вставать с колен?
теперь у байдена нет деменции  #
— 17 июня 2021, 20:47
С "властью" оно все давно понятно. Но представь себе, что он спили бы 100 деревьев, а его сосед 150, а сосед соседа еще пару сотен...
Не они их сажали не им их пилить. Я им на это разрешения не давал.
Не уподобляйтесь хозяевам жизни.
Прохожий  #
— 17 июня 2021, 19:21
А еще сколько травинок он вытоптал- миллионов на 5, а вдруг еще червя раздавил - то за браконьерство лет 5 еще дадут!
Гость  #
— 17 июня 2021, 19:24
От пос Артём до поворота этой Киреевке с километр в обе стороны дороги два года назад спилили все высокие деревья в том числе клён, тополь такая же белая акация и другие виды деревьев ... и не кого не ,,превлекли,, или не заметили такое количество спиленных деревьев? А было их не менее двух сотен.
Введите код:

.  #
— 17 июня 2021, 20:46
Дурень, эти деревья регулярно падали на дорогу. Какой дурак сажает деревья вдоль дорог, это же опасно.
Гость  #
— 17 июня 2021, 22:13
Обрати внимание на каком расмтоянии пеньки от дороги остались ... по 10 и более метров, а за поворотом на Киреевку ДА, сдесь деревья над дорогой нависли но ... они тонкие и расстояние менее 10 метров, и на дрова в сауны НЕ годятся.
Гость  #
— 19 июня 2021, 21:32
Если ...эти деревья регулярно падали на дорогу... - где нах были законно спиливающие службы? И кто-то же их сажал - какой дурак? Спасение населения -дело рук самого населения получается. За что и наказуемо. Странная страна, умом необъятная...
Ванек  #
— 17 июня 2021, 20:32
Китайцы уже половину Сибири вырубили и никто их не штрафует.Вот оно правосудие обнуленыша.
Гость  #
— 17 июня 2021, 20:59
Как то подозрительно мужику не везет. Или взятку ему тот же лесник давал.
Гость  #
— 17 июня 2021, 22:17
Ребята. Это мы - народ подвергаемся насилию узурпаторов и не сопротивляемся. О будующем своих детей серьёзно даже и не думаем.
Человек  #
— 18 июня 2021, 00:18
Как можно спилить то,что ты не сажал? Это истребление и геноцид,ведь деревья очищают воздух которым мы дышим и поглощают электромагнитное излучение. В замен на 1 спиленное дерево-минимум необходимо посадить 5 деревьев,а лучше 10. Я запрещаю уничтожать лёгкие планеты,волеизъявляю что отныне тот,кто своими руками уничтожает леса,причиняет боль животному,загрязняет землю и воды-будет признан паразитом
Гость  #
— 18 июня 2021, 01:11
Самое главное слово ЛЕСНИК. Они только в Сибири и те свои. А где вы видели лес в киреевке? Деревьев 100 всего стояло и те засохли! Мужик валежник собирал вообще-то. А за валежник ещё и грамоту должны дать!
Гость  #
— 19 июня 2021, 21:39
Валежник – это мертвые деревья, лежащие на земле. Сухостой — усохшие, стоящие на корню деревья.
who's who[huː'es huː]
Так кто есть кто [матом не ругаемся] представители закона полицейские и мужик порубщик?