Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах затопило дома после ливня. Видео
17.06.2021

В городе Шахты сегодняшний ливень не прошел бесследно. Местами город плавал. Конечно не так, как Ростов, но тем не менее.

Комментарии:


Гость  #
— 18 июня 2021, 00:54
Ливня небыло, не надо слухи пускать. Полил клумбы дождь и все. И жара спала. Плохо что-ли? Дома поплыли? А кто заставлял их делать дома без гидроизола? Или руки не из того места? Да и вообще, никто не заставлял тут жить. В камнях почему-то ничего плывет. Нормальные люди ещё 2015 уехали из этого дна, кстати.
Справедливость  #
— 18 июня 2021, 07:37
Так ехай нах...й и не пи...издесь умник
.  #
— 18 июня 2021, 11:35
Попробуй пройти по тротуару по ленинского комсомола между магазином людмила и стоматологией или на светофоре в районе конечной остановки Артём, там во время дождей всегда озеро. а всё потому, что городские власти не учитывают рельеф местности. остановку машиносчётная надо перенести напротив стоматологии и сделать как когда-то было, вода будет уходить через прямую трубу под дорогой вниз в сторону кладбища и до реки грушевки тоже самое и на светофоре у конечной остановки Артём. когда то вода уходила по балке по старой железной дороге, под мостом в районе Гутап и попадала в реку грушевка. А сейчас там балку засыпали и понастроили здание непонятного назначения. Там во время дождей на этом озере некоторые легковушки захлёбываются и глохнут.
Гость  #
— 18 июня 2021, 14:40
Машиносчетную ларьками загадили.
Департамент архитектуры города плюёт на людей. Не занимается благоустройство города.
Житель города Шахты  #
— 18 июня 2021, 15:02
Тут не только один департамент тут по ходу все чиновники плюют на свою работу. наверное только уборщицы в администрации выполняют свою работу, а все остальные проводят время на работе.
Гость  #
— 18 июня 2021, 08:27
Люди научились камерами в телефонах пользоваться.
Раньше затопило, выйдешь во двор соседу поплачешься.
А сейчас на всеобщее обозрение надо выложить.
То лужа, то трава по колено.
Нищий  #
— 18 июня 2021, 08:41
Что тут затопило.Выше фундамента даже не поднялось,у соседей слив неправильный и почти при каждом дожде так уже десятилетиями и ничего.Показали потоп хотя бы по окна,а так это называется обильный полив полесадника.
Неочевидец  #
— 18 июня 2021, 08:47
Тоже мне,затопило. Там Тузику по колено.
прохожий  #
— 18 июня 2021, 09:39
тузику вообще по х****
концерт на красной площади  #
— 18 июня 2021, 09:54
Ливнёвки?! Как в Париже хотите?
Гость  #
— 18 июня 2021, 11:23
После дождичка в четверг.
Гость  #
— 18 июня 2021, 11:37
Вот Керчь точно затопило. А тут через пару дней высохнет.
Гость  #
— 18 июня 2021, 16:14
Кто у нас коммисия по определению разрушающихся многоквартирных домов и куда обратиться?
Америханский призидент Бидон  #
— 18 июня 2021, 16:58
Так это Госдеп виноват!
Введите код:

Гость  #
— 18 июня 2021, 18:36
Точно виноват Госдеп, президент, ЕР, да все, кроме сидящих на жопе и ноющих!