Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах появились сколы на четырех новых плитах на площади Солдата и вечном огне в парке
17.06.2021

В Шахтах год назад прошла реконструкция площади Солдата и монумента Слава в Александровском парке. Старые мраморные и гранитные плиты были заменены на полностью новые.

Комментарии:


Доброхот  #
— 18 июня 2021, 00:18
А то никто не знал, что там скейтбордисты. Зачем было из овна и палок делать? Давайте выставим наряд полиции с з/п 50 т.р. на человека в месяц и будем гонять скейтбордистов.
Гость  #
— 18 июня 2021, 00:33
У них зарплата 60!
Так и надо  #
— 18 июня 2021, 06:03
Ну так ,иди и ты на такую зарплату!А то сидишь шарики катаешь, да завидуешь!
Для катающихся на скейтах по площади необходимо ввести штраф 10000 рублей !Желающих сразу , как ветром сдует! Пусть родители платят, раз не смогли правильно обьяснить, что - это площадь Памяти погибшим и рысачить здесь НЕЛЬЗЯ !
А для катальщиков ввести обязательные работы по уборке города !
во знаменование  #
— 18 июня 2021, 10:01
А если, к примеру, взять город-герой Волгоград. Там по сути весь город - мемориал. Там вообще нигде нельзя детворе беситься?
Думается мне, что забыли мы о живых.
Гость  #
— 18 июня 2021, 07:03
Пойдите посмотрите ,где там сколы,причём здесь скейтбордисты.Вы скажите что ещё малыши самокатами откололи))) А трактор зимой ездил по плитке и чистил снег-это норм.Качественная плитка должна быть!!!
Мишико Ефремов  #
— 18 июня 2021, 08:33
Скейтбордисты-чтуны памяти.
Гость  #
— 18 июня 2021, 08:47
ПОД ПЛИТОЙ ПУСТОТА. ЭТО ПРОИЗОШЛО БЫ РАНО ИЛИ ПОЗДНО. МУДАКИ ДЕЛАЛИ, ПОДОНКИ ПРИНИМАЛИ РАБОТУ. таких просто называют - ВЫРОДКИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ.
Введите код:

Гость  #
— 18 июня 2021, 08:49
У победобесцев очередное обострение. К чему бы?
Гость  #
— 18 июня 2021, 10:35
Тут как то так. Каждому своё! Администрации своё! Исполнителю своё! А, что осталось, то-есть то что как-то получилось,нате-"радуйтесь и не бухтите"!
Гость  #
— 18 июня 2021, 11:31
Конечно, подрядчик половину цемента продал вот и пустота.
Гость  #
— 18 июня 2021, 16:09
Это не хорошая новость, а вот хорошая. Ванеев должен Дамате 39.9 млрд рублей
Гость  #
— 18 июня 2021, 18:24
Как то при застое в 85-ом сделали и вроде как стояло и не сыпалось! Сейчас прорвались и поднялись с колен и года не прошло всё- *опа!
Ольга  #
— 18 июня 2021, 21:01
Пусть не качественная плитка и положили ее со всеми нарушениями, но покатушки на площади павших Героев делать нельзя ! Согласна, нужен штраф !
Володя  #
— 19 июня 2021, 01:42
Ну тогда для большей торжественности нужно убрать от туда банк, ломбард, рекламные стойки и магазин по продаже средств, делающих женщин более уальными.
Людвиг Аристархович  #
— 18 июня 2021, 21:06
Ай-яй-яй-яй-яй! А кто, кто это сделал?!

Нет, этим свиньям положено жить в дерьме! И ничего для них не делать. Ибо не оценят и беречь не приучены. А лишь хрюкать, что всё не так, дескать.
Филипп Филиппович  #
— 19 июня 2021, 01:33
А тебе не кажется, что "этим свиньям" безразлично в какой среде они живут? Им лишь бы все было стационарно. А вот "хрюкатели" подозревают, что дерьмо - это плохо и они достойны лучшего.
И вот любопытно мне посмотреть на того "нехрюкающего" человека, который считает, что нынешние пенсии - хорошо, нынешние дороги - хорошо, нынешняя медицина - хорошо, нынешние (тут самоцензура) - хорошо.