Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах самая дорогая вода и отопление в Ростовской области
18.06.2021

В городе Шахты по-прежнему самое дорогое водоснабжение и отопление в Ростовской области. Статистическое наблюдение Ростовстата от 15 июня в очередной раз подтвердило этот тезис.

Комментарии:


Регрессник  #
— 18 июня 2021, 19:55
Могу себе позволить.
змеи траншейный  #
— 18 июня 2021, 20:04
Спасибо что живой.
как я вас нинавижу.
Гость  #
— 18 июня 2021, 20:08
Это потому что в шахтах живут трусливое учителя голосующие по указке и подтасовывающие выборы , работники бюджетной отрасли , пожилые люди верящие зомби ящику ,и просто недалекие за путинцы готовое терпеть платить и скулить дома на кухне о тяжёлой жизни и дорогой коммуналке.
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 19 июня 2021, 11:41
А ты чьих будешь холоп ?
горожанин  #
— 18 июня 2021, 20:26
Долго искать не стал. Взял первый попавшийся по Чечне.
tarif95/node/765 Эти расценки вас удивят ещё больше.
Цены правда за 2020 год, но как я и сказал взял первый попавшийся источник. При большом зуде искательства, думаю можно найти посвежее. Но не уверен что на сердце полегчает.)
Гость  #
— 18 июня 2021, 20:44
Почему такой разброс тарифов по области? Ведь утверждает тарифы областная комиссия. Как понять обоснованность при такой разнице? Тогда обдираемым ресурсниками шахтинцам надо уменьшать процент доли расходов на коммуналку для оформления субсидии, не 20 а 10. Городская администрация должна отстаивать интересы горожан.
Ольга  #
— 18 июня 2021, 21:11
Вы , что забыли? Администрация то вся приезжая ! Им до звезды сколько мы платим! В Шахтах же одни богачи живут, могут себе позволить обогащать водоканалы, горгазы, электросети .Тарифы подняли, а мы опять все схаваем, потрандим и пойдем платить! В Европе народ быстро реагирует на любую несправедливость, а мы молчим, вот нас и доят !
ГОСТ  #
— 19 июня 2021, 11:02
Нафиг мы им нужны-они свою опу прикрывают.А мы же молчим насчёт отопления-во многих регионах люди потребовали разбора тарифов по отоплению-начались проверки и хоть какие то результаты.А у нас раз не проверяют-никто не негодует-значит нормально.Воруется на закладывании постоянного ремонта сетей-представляете какие махинации происходят на Шахтинской ТэЦ с такой протяженностью сетей?Людей из нашего дома даже в подвал к счётчику для снятия показаний не пускают-военная тайна.Ворьё на ворье и стадо безмозглых и бесправных баранов.Так что пенять нужно на себя и свою инертность и молча жевать в стороне
Рабство полезной дружбы  #
— 20 июня 2021, 14:00
Поддерживаю. Весь город накрыт блатной и криминальной сетью. Каждому наступили на горло менты, администрация, ресурсоснабжающие и прочая, поэтому все боятся и молчат, и выполняют все приказания.
Гость  #
— 18 июня 2021, 22:02
За газ обдиралово по полной программе, ещё и вози их за свой счёт. Любую дичь регистрируй за деньги. Да вам какая разница, какая у меня печка газовая стоит?! Я по счётчику плачу огромные неоправданные суммы, монополисты хреновы! И где антимонопольная служба тогда? За воду вообще треш полный. По какому поводу вода стоит в 2 раза дороже чем у остальных? А то и в три раза. Зато все течет! Куда деньги деваются? Администрация вообще по объявлению съехалась. Зато в 3 зданиях уже не помещаются, ещё и с нас свою зарплату тянет и штрафы, штрафы! Чтоб вы поразбивались на дорогах!
Роман  #
— 18 июня 2021, 22:03
Есть заксобрание города, все вопросы туда. По сумме налогов тоже. И ничего не изменишь, система.
Гость  #
— 18 июня 2021, 22:15
Бешеная задолженность у населения и бизнеса, которую почему то не взыскивают, ибо блат. Чтобы покрыть убытки, понимают тариф. Так что, мы платим за соседа, у которого любовница в донэнерго)))
Гость  #
— 18 июня 2021, 23:18
Не нойте, зато у нас самый нищий город в стране.
Гость  #
— 19 июня 2021, 01:19
Вы о чем? Тут встреча десятилетия, а вы про тарифы! Как на украине хотите?
Бабка--68 годов.  #
— 19 июня 2021, 02:59
Молодежь, что ж ,Вы сидите? ?Или рады его подачкам? Так посмотрите, теперь все кто у кормушки воруют миллиардами, а ведь - это наши деньги ! Мы то хоть копеечную пенсию, но заработали, а Вам молодым ее и не светит, теперь надо будет работать лет до 75 !
Цены растутс космической скоростью, вон картошка 70-80руб за кг,а чем пичкают народ, травят,уничтожают Пальмой ! Молодежь, включите разум, будущее в ваших руках !
Росгвардеец  #
— 19 июня 2021, 04:42
Уже не в их руках! А тебя , бабка - посадят! За подстрекательство! На бесплатный рацион!
Гость  #
— 19 июня 2021, 07:08
А ты сдохнешь от всех тарифов и еды которая продается в гамнитах и 5 - ках!Умник ! Бери кредиты дальше под о...е%,вкалывай за копейки и говори своим детям " вот насобираем денег и купим"!
Шахтинец  #
— 19 июня 2021, 10:22
А ты где берёшь еду ? Во французском ресторане ?
Новошахтинец  #
— 19 июня 2021, 17:07
Научись писать по-нашенски, умник.
Россиянин  #
— 20 июня 2021, 12:41
По - вашенски это по - пиндосски ?
Гость  #
— 21 июня 2021, 11:39
Пиндоссия в Россию для захоронения ядерные отходы свозит. А у вас - одни понты и бурный расцвет онкологических заболеваний.
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 19 июня 2021, 11:47
Бабка вперёд на Кремль , чего ты тут пердишь без толку ?!
Гость  #
— 19 июня 2021, 13:31
Так вот таких "косильщиков"на корню надо уничтожать ! Ни флага, ни Родины, а еще что- то блеют !
Виноградокосильщик  #
— 19 июня 2021, 17:09
Не блеют, а испускают запахи.
Введите код:

УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 19 июня 2021, 20:34
Бабка , зачем ты жрешь пальмы , если картошка по 45 ?
Ты совсем допилась , что ли ?!
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 19 июня 2021, 20:34
Бабка , зачем ты жрешь пальмы , если картошка по 45 ?
Ты совсем допилась , что ли ?!
Гость  #
— 19 июня 2021, 20:46
Где ты сейчас видел по 45? а если по 45 и купишь-вырежешь гниль и черноту и выйдет по 90.
Санек  #
— 19 июня 2021, 21:25
Так он в уцененном тарится, зарплата позволяет !!!
Дед древний  #
— 19 июня 2021, 07:36
"Пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет".
Вот росгвардеец и думай, доживешь ли до пенсии !
Бабка то права!
Укропокосильщик  #
— 19 июня 2021, 17:12
Кажись у мужчин сейчас официальная продолжительность жизни что-то около 67 лет? А пенсия назначена в 65. Вышел на пенсию, совершил путешествие и "в деревянный макинтош". Но мне все равно нравится.
Не верю  #
— 19 июня 2021, 19:06
А че не сказал " слава пути "?
Нравится, ага так мы и поверили ! Пи....шь, косой!