Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах повысят тарифы ЖКХ с первого июля — называем цифры
18.06.2021

В Ростовской области с 1 июля произойдет запланированный рост тарифов на коммунальные ресурсы для населения. Будут повышены тарифы на теплоснабжение, водоснабжение и водоотведение. Новые цифры утверждены Региональной службы по тарифам (РСТ).

Комментарии:


гость  #
— 18 июня 2021, 20:18
Когда же вы б***и на жрётись ?
Да будет так!  #
— 18 июня 2021, 20:57
А колен поднял нас шпунтик, но резко посадил на...опу !То ли еще будет ! Господи, накажи обидчиков россиян !Пусть будут прокляты они до 10 колена !
Гость  #
— 18 июня 2021, 22:07
Америка со своими тарифами отдыхает. Зато наш с бидоном встречался, зачем непонятно. Что-то там промямлил и умотал в ужасе. Позор на всю планету, так Россию ещё не унижали. Зато вакцинация теперь в обязаловку всем.
Введите код:

Гость  #
— 19 июня 2021, 21:14
Интернет пестрит статьями, восхищающимися царём России. Потому, можно предположить, что данная встреча организована для повышения упавшего до минимума его рейтинга. Организована теми, кто имеет нашу страну, ибо все стратегически важные предприятия в стране - американские, большое количество сельскохозяйственных земель - наполовину иностранные, куча всяких "потоков". Царь будет вечен, сидит на троне прочно.
Гость  #
— 18 июня 2021, 22:33
Сдохнем если будем лежать на диванах!
Женщины! Гоните мужчин кормить голубей, иначе будете смотреть как гибнут ваши дети.
Гость  #
— 18 июня 2021, 23:26
А всего то надо, чтобы на твоей работе твой работодатель платил достойную зарплату, но тебе же этого не надо, лучше здесь обвинять того кто всегда во всём виноват.
Гость  #
— 19 июня 2021, 01:24
А если мой работодатель - правительство РФ? А таких, наверное, процентов 20 - 30...
А если я пенсионер? А таких наверное процентов 20...
Задолбал ты "плохими боярами"...
Гость  #
— 20 июня 2021, 01:08
Точно, как же я забыл, ты же пожарный - учитель - медсестра.
пятая экономика мира  #
— 20 июня 2021, 13:41
Да, именно так. И еще пенсионер.
Напомнил? Теперь ответь на вопрос, что с зарплатой минимум четверти населения?
Гость  #
— 20 июня 2021, 13:59
Четверть населения жрет таблетки, пьет синеву и младенцы. А торчам,алкашам и младенцем зп не платят. Ну повелось так, че поделать то...
Сталин  #
— 20 июня 2021, 14:45
Платят. Они ж подснежники))) а не лохи
Гость  #
— 20 июня 2021, 19:05
А ещё две трети повосхищаются действиями царя на саммите (хотя на мой взгляд - всё постановка) и вернутся к поиску еды со скидками.
Гость  #
— 19 июня 2021, 08:42
А всего-то надо ввести в действие Конституцию 1936 года и клонировать И.В. Сталина!
стокгольмский синдром  #
— 19 июня 2021, 17:16
Там кажется было 800 тысяч расстрелянных?
Гость  #
— 19 июня 2021, 18:57
Теперь-то ясно, что надо было бы больше !
Гость  #
— 20 июня 2021, 13:45
Согласен. Не твоего деда взяли...
СМЕРШ  #
— 20 июня 2021, 11:12
Когда вы уже все поумнеете?
За 30 лет правления Сталина было ПРИГОВОРЕНО к высшей мере 800 тыс. "человек".
Чуть больше 25 тыщ в год.
Сегодня на дорогах гибнет 40 тыщ.
Такой был Уголовный Кодекс и требования времени.
Львиная доля из них, это изменники и предатели, расстрелянные перед строем на фронтах войны и перешедшие на сторону врага в Гражданскую и Отечественную.
В мирные годы под расстрельную статью попадали казнокрады, воры, расхитители, бандиты и убийцы.
А знаете, сколько из приговоренных к "вышке" было помиловано и им дали реальные сроки?
Никогда и не узнаете...Иначе рухнет миф р "кровавом палаче" Сталине.
Вам же даже про Бутовский полигон наврали, дважды посчитав типа расстрелянных.
Погуглите, что такое "расстрельные списки Ежова". Это списки не убитых НКВД людей, а списки людей, проходящих по уголовным делам, предусматривающим смертную казнь.
Пришедший ему на смену Берия отменил десятки тысяч приговоров и упек за решетку тысячи оборотней в погонах.
Вот и не смогли 27 тысяч трупов на полигоне найти.
Не было их...Братскую могилу времен оккупации выдали за жертв репрессий.
За это потом они Берию и убили, выйдя на свободу при Хруще.
И Сталина оклеветали.
следующий ты  #
— 20 июня 2021, 13:44
Истосковался или руки чешутся?

Погугли Шахтинское дело.
Сталин  #
— 20 июня 2021, 14:50
Погугли слово "вредитель".
СМЕРШ  #
— 20 июня 2021, 17:04
Погугли.
В то время спецы настаивали на разработке пласта "рыхлый".
Чуешь подвох? Хозяев ждали.
Уголь рассыпался на складах в пыль и никуда не годился.
Вредительство?
Чистой воды. А сколько шахтеров погибло под завалами на этом пласте?
Смертельное вредительство.
А потом вспомни, как в 90-е уничтожали по той же схеме Ростовуголь.
Запасы для хозяев замораживали. Угля то на сотни лет работы оставалось.
Тысячи предприятий на нем работали. Их уничтожили, закрыв шахты и лишив сырья.
Скоро кончатся газ и нефть, уйдет и "величие" этой кантри и обнажится вся гнилая сущность сырьевой колонии. Вот тогда и уголек пригодится. Только добывать его будут рабы, а не свободные шахтеры.
Гость  #
— 19 июня 2021, 10:31
Всего-то надо работать а не сидеть на опе целыми днями в соцсетях
Гость  #
— 19 июня 2021, 16:19
От ты сын самовара и швабры. Работник от бога тошнит от таких, 12 часов отпахай, а потом еще поработай.... только балаболить мастер.
Гость  #
— 19 июня 2021, 17:18
Так вот я тебе и говорю: уходите от сюда пожалуйста, Вам здесь не рады! А то еще подумают, что Вы тоже дармоед.
Гость  #
— 19 июня 2021, 10:43
У наших людей новая МЕЧТА-ХАЛЯВА! Получать пособия как в Европе, и ни хрена не делать. Выросло поколение бездарей и лодырей
Гость  #
— 19 июня 2021, 11:19
А почему мизерная Европа должна ничего не делать, а получать как мы вдесятером на одного. А будешь требовать больше, тебя с работы просто уволят и делов. За забором толпы стоят.
Гость  #
— 19 июня 2021, 11:57
В Европе не делают? Зайди в магнит и посмотри. Одна на кассе, одна в зале и три курят за магазином. А потом кричат где зарплаты. Вот где ничего неделают
Гость  #
— 19 июня 2021, 13:09
Так хрена ты сидишь? Покажи людям пример
Гость  #
— 19 июня 2021, 20:39
Семья, три поколения. Все с образованием, работали и работают честно и добросовестно. Внуки на пороге дальнейшей жизни. Что выбирать в обществе коррупции и лицемерия? И так вся страна простых людей, без политической карьеры как наши трутни депутаты, без обмана и нарушения законов как наши кровососы бизнесмены, без обещаний сделать лучше и больше, как наши государственные деятели. Какого хрена кому показать еще? Сколько можно нам рассказывать как мы хорошо живем, а будем жить еще лучше после сентябрьских выборов, когда работаем только на свое выживание и благосостояние слуг народа и ЖКХшников?
Гость  #
— 19 июня 2021, 23:37
Круто. Все с образованием. Но Ваше судя по всему образование образовательные.
вынужден соседствовать  #
— 20 июня 2021, 13:49
Не обращайте внимания.
Слепому не объяснишь, что такое закат. Так и "Гостю 23:37" не втолкуешь, что такое достоинство и здравый смысл.
Гость  #
— 20 июня 2021, 14:03
надо не слушать как хорошо живем, а жить хорошо. Если ты ленивое, то сочувствую. Так что скули дальше. Твоего «абразавание» только на это и хватает
Антон  #
— 19 июня 2021, 13:31
вот же, кто им дал право повышать тарифы как по расписанию каждый год? Тарифы и так завышены, зарплаты в г Шахты одни из самых низких по стране, город дотационный. Гнать эту администрацию города Шахты, раз такой бардак! Коммуналка уже и так треть зарплаты, что дальше? Ползарплаты отдавать на коммуналку?
Америханский призидент Бидон  #
— 19 июня 2021, 22:26
Года через три так и будет.
Гость  #
— 20 июня 2021, 01:03
Просто нужно больше получать, но тут никто не хочет, ждут когда самый виноватый за них сходит зарплату попросит.
Бессоница  #
— 20 июня 2021, 01:19
Ой! Вот позвоню !Фсе приседенту расскажу !...
30.06.21 - прямая линия будет! Может кому то кота или собаку подарит во время прямого эфира ! И будет разговор " ни о чем"!
За то потом пропагондоны, как будут лапшу вешать !У- у !!!
Гость  #
— 20 июня 2021, 02:19
больше получать-это на четырех работах работать?
Сталевар  #
— 20 июня 2021, 13:53
Зачем на четырех? Можно и на двух, но нужно обязательно ножкой топнуть и сказать хозяину: А ну ка подними мне зарплату до средней по великой стране!
Гость  #
— 20 июня 2021, 19:01
да, довелось поработать в нескольких организациях города и быть свидетелем того, как люди этой самой ножкой даже не топали, а так, заикнулись о повышении зарплаты за переработку и работу в выходные. Итог - увольнение. Капитализм, однако.
Гость  #
— 20 июня 2021, 14:11
Твоя зарплата 10 тыщ???? А больше руки ничего не умеют, кроме как кнопки на клаве жмакать?