Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах вновь течет и отключено освещение в Александровском парке
19.06.2021

«Недолго мучилась старушка в высоковольтных проводах, ее обугленную тушку нашли тимуровцы в кустах», гласил советский стишок с черным юмором. Жители Шахт радовались недолго.

Комментарии:


Гость  #
— 19 июня 2021, 17:28
Какого хRена посреди парка установили уродливый ларек?? Мало по городу этого "го.на"?
И что планируют сделать с развалинами- летний театр и закрытые кафешки.
Гость  #
— 19 июня 2021, 18:55
Вот такие нынче мастера, даже чепики строгать разучились. Эх, Россея!
Зла не хватает  #
— 19 июня 2021, 19:02
Вот приедет Путин, Путин всех рассудит!А администрацию засудит , гнать в шею этих управленцев !
Гость  #
— 19 июня 2021, 21:14
Когда до эпохальной реконструкции было все заасфальтировано, долгие годы ничего нигде не текло и болот в парке не было, и свет горел, когда побитые фонари заменяли. . Или асфальт не пропускал воду или реконструкцию парка опять делают жопорукие? Лучшее враг хорошего. ГДЕ ЛАВОЧКИ?
Гость  #
— 20 июня 2021, 23:02
Помню в дом быта были лавочки , теперь там не одной нет.
Введите код:

Электорат  #
— 19 июня 2021, 21:39
Стабильность прет после рывка
Гость  #
— 20 июня 2021, 01:18
Ты почему так плохо делаешь свою работу?
Александр  #
— 19 июня 2021, 22:10
Они уже уверены в победе на выборах в сентябре, поэтому ничего не делают. Так и будет течь, разваливаться, дорожать. Лето в разгаре, а к стадиону не приступали. Главное, что выборы сделали 3-х дневными и Навального посадили - можно будет подтасовывать не торопясь и даже не напрягаясь.
Петя Сашин  #
— 20 июня 2021, 08:47
Да уверены, можете хоть все прийти на выборы и проголосовать против партии Единой России,можете остаться дома - Единая Россия все равно победит,так решено сверху, Президент и ЦиК за нас.Но могу вас порадовать будут еще и плюшки, и подачки перед выборами.
Гость  #
— 20 июня 2021, 11:20
Ты сначала дороги за кадетским отсыпь и тротуар сделай на красинской, потом лялякать будешь!
Благодарный нароД  #
— 20 июня 2021, 13:36
А еще прияность, что в топ-пять ЕР теперь входит не губоко уважаемы Медведев, а попадья, которая топит против вовлечение детей в политику и чипирование отсидевших за "пидофилию".
Молев  #
— 20 июня 2021, 08:43
А вы видели этот позор возле парка? Фонтан с напором как будто школьник ссыт .
Застенякину  #
— 20 июня 2021, 13:38
Нытики! Вам фонтан забабахали, воду в него даже налили, а вам напор не тот!
Ванек  #
— 20 июня 2021, 08:50
Для победы на выборах нужны большие деньги, поэтому сейчас пытаются организовать различные проекты по всему городу.На самом деле ничего не будет.
Гость  #
— 20 июня 2021, 17:41
овно течёт по всему городу и его районам, а не кто в суд жалобу не подаёт. Скоро и замечать не будем приеюхаемся к унижению.
Иван  #
— 21 июня 2021, 08:31
Если несколько раз подтапливает парк, может стоит все переделать?! Ведь так будет постоянно! Или деньги уже все проели? Сложитесь, Администрация, переделайте за свой счет, иного выхода не вижу.