Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах на благоустройство сквера перед Машзаводом потратят 3,5 млн
19.06.2021

В городе Шахты на Машзаводе благоустроят еще один сквер. На этот раз займутся восстановлением сквера в переулке Кислородном, 16 г. Соответствующая конкурсная документация появилась на электронной площадке «РТС-тендер».

Комментарии:


Ольга  #
— 19 июня 2021, 19:21
Администрация ! Вы там не приболели часом ?
Вы хоть один проект доделайте, а то ,и тут, и там , а толку нет!То стадион на 20 лет придумали, то центр тяж атлетики! Хоть парк доделайте ! Слов нет!
Да- а !Видать Ковалев когда в Сколково обучался двоечник был !
о
Останьтесь в городе хоть на неделю, не ездейте в свой Ростов, посмотрите, что творится вокруг, а то Ковалев первый раз в парке был когда Голубев прикатил !Позор таким горе руководителям !
Гость  #
— 21 июня 2021, 14:46
На Артёме уж лет 5 сквер делают и хрен доделают. И ещё один решили в долгострой запустить. Почему никто из администрации ни за что не отвечает. Медведева закрыли и на этом всё.
Гость  #
— 21 июня 2021, 14:49
Выборы на носу. Люди подумайте, как Вы желаете дальше жить, или выживать. ЕдРосня не должна быть партией власти. Не осознаем, нехрен потом скулить.
Заводчанка  #
— 19 июня 2021, 19:30
Да неужели,вот заживём теперь всем посёлком!А то всё центр благоустраивают,а за нас,периферию,совсем забыли!Но нет,и на нашей улице теперь будет праздник!
Гость  #
— 19 июня 2021, 21:23
Рады за Машзавод, люди везде должны жить по человечески.
И какое и где четвертое здание планируется под городскую администрацию? Они тоже люди.
Заводчанин  #
— 19 июня 2021, 19:34
На машзаводе ещё обещали участок дороги сделать. Хорошее дело.
Ещё бы снесли заброшку перед парком. Бывший кинотеатр.
стратегия 2020  #
— 20 июня 2021, 13:24
А еще обещали среднюю зарплату в 2700 долларов.
Сандро  #
— 19 июня 2021, 20:05
Заводчане ! Губы раскатали! Закаточную машинку дать? Большие, а в сказки верите! Было б сказано.....!
Гость  #
— 19 июня 2021, 20:42
Сандру жаба задушила..
Сандро  #
— 19 июня 2021, 21:21
Нет, ты не прав !Я разве против чтобы людям сделали красивый сквер, просто я сомневаюсьв том, что он будет ! Обещалкины опять обманут !
Гость  #
— 19 июня 2021, 21:30
На дачной и на Артеме парк сделали. Некоторые хаят, но облагороженая территория лучше чем свалка или пустырь ДО!
Обещалкины не обманули.
Ирина  #
— 20 июня 2021, 00:06
На Артеме Вы где парк видели? Забор с дорожками это парк? А где площадки? Детская, спортивная и т.п.?
Гость  #
— 20 июня 2021, 02:34
Спортивная площадка? Стадион Артемовец что через забор от парка! Или ещё надо одну? На стадион никто не ходит.
Вспыльчевый  #
— 21 июня 2021, 13:59
Не неси чушь,это не парк,а загон для скота,парком это назвать сложно.
Гость  #
— 19 июня 2021, 20:41
Мухоморы
Гость  #
— 20 июня 2021, 04:24
Глупцы.
Для своей сауны попилят деревья как и распил 3х млн и будет пусто перед домом престарелых. Уберут асфальтированную площадь и Выложат тротуарную тропинку в лучшем случае вместо бывшей площадке.
Гость  #
— 20 июня 2021, 07:02
Деревья срежут и негде в тени не жителям Хосписа, не местным жителям отдохнуть.
Будет так же голо выглядеть как и ,,парк,, на Артёме с узким тротуаром вместо площади и без деревьев.
Гость  #
— 20 июня 2021, 11:16
4 здание необходимо под админов, они своих же знакомых туда ещё пропихивают.
Гость  #
— 20 июня 2021, 11:38
А может не надо трогать? А то и грунтовок не останется
Шут  #
— 21 июня 2021, 10:55
Хоть пивка где можно будет культурно попить. Спасибо о Великий градоначальник и нижайший поклон!!!!!
Введите код:*