Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах вода неделями течет по улице Ялтинской
20.06.2021

В городе Шахты жители улицы Ялтинской звонят в водоканал. Это рядом с Артемовским водохранилищем и поселком Качкан Октябрьского района. У них по улице в районе дома № 38 пять недель течет вода, рассказала сайту Шахты.ру горожанка Галина.

Комментарии:


Будулай  #
— 20 июня 2021, 20:30
В Ялте сильней течёт.
На ялтинской так~ ручеек.
Гость  #
— 20 июня 2021, 22:10
Голосуйте за партию едоросни и будет течь по жизненно
Сокол  #
— 21 июня 2021, 05:55
Это самая дорогая вода в области течет,а может и в Россее.
Челнокова 2А  #
— 21 июня 2021, 07:59
Челнокова 2А три недели канализация течёт. Болото, вонь. Никто не едит
Звоним каждый день в водоканал
Спрашиваю:когда подана заяака
Не знают. Ответ:передадим не участок
И все. Рядом с нами управляющая компания Коммунальщик. Адресс Челнокова 1 Артемовский отдел Администрации. Председатель общественной палаты Скориков. Так же по Челнокова 1
И ничего.
Введите код:

Ф  #
— 22 июня 2021, 14:30
Месяц с лишним стекает вода по переулку Терешковой на Калинина. Протекла Терешкова на трассу.которая соединяет Артем - ХБК. Водоканал не реагирует! Все под контролем. С 1 июля цены на воду снова вырастут!
Гость  #
— 21 июня 2021, 08:35
Звоним Путину, задаем вопросы, приглашаем его в Шахты приехать, чтобы навести порядок! Чего молчите? Под лежачий камень вода не течет.
стабильность  #
— 21 июня 2021, 12:11
Т.е. в стране налажена такая система, что без личного указания главнокомандующего чёпики не могут вбить?
Аноним  #
— 21 июня 2021, 12:56
на гидроприводе, район Булавина больше 3-х недель вода течет. Дети устроили себе бассейн и купаются
Шахтинец  #
— 21 июня 2021, 14:06
На ХБК по улице Смидовича вода уже две недели течёт!!! И никто не собирается делать!
ДляДимасика  #
— 21 июня 2021, 16:11
Жители Ялтинской пользуются водой которая течёт по улице где они проживают бесплатнО!!! Установить им повышенный тариф за пользование бесплатной услуге!!!
Злой  #
— 21 июня 2021, 17:09
Выгоды не понимают, отводи воду в бассейн бесплатно.
ИА  #
— 21 июня 2021, 17:20
Эх вот раньше бывало так текло, что в степи целое озеро было с камышами и дикими утками. Охотники приходили уток стрелять! И да, недалеко от него выкопали глубокую яму и там дети купались. И я даже один раз залез по пьяни. Еле вылез, скользко.
стабильность  #
— 22 июня 2021, 11:23
Такие традиции охранять надо, а не чёпиками, как Дракулу, мучить!