Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Водитель Porsche погиб, задев по касательной встречную Lada Granta в Ростовской области
24.06.2021

В Ростовской области в ДТП погиб водитель кроссовера Porsche, его пассажир попал в больницу. Смертельная автоавария произошла 24 июня, около полудня, на 61-м километре автодороги Элиста — Зимовники» в Ремонтненском районе.

Комментарии:


Дмитрий  #
— 24 июня 2021, 21:34
Класс!!!!
Введите код:

горожанин  #
— 25 июня 2021, 06:16
Некоторые думают,что купив дорогой автомобиль, а Porsche Cayenne в районе 6 лямов в рублях., бонусом прикупают индульгенцию на ошибку. Ан нет. К сожалению это, дураки понимают это уже поздно, либо вообще не успевают понять.
.  #
— 25 июня 2021, 06:37
Такие машины нам вообще не нужны. По сути это грузовик и категория В здесь не подходит. По хорошему категория В для машин до 100 л.с. А так называемые "легковушки" свыше 100 л.с., а на самом деле грузовики, должны быть запрещены для личного использования. В моей машине 87 л.с. и везде и всегда успеваю.
Гость  #
— 25 июня 2021, 07:56
Хорошо что ваше мнение никому не интересно
по просьбам трудящихся  #
— 25 июня 2021, 12:22
Да ты шикуешь!! Считаю новой Думе следует принять закон - на каждого члена семьи по 10 лошадиных сил. Инвалидам, многодетным, депутатам, ветеранам - льготы.
А еще можно подумать о запрете красной икры, брауншвейгской колбасы и коньяка. Ты же их не покупаешь и жив-здоров.
Гость  #
— 25 июня 2021, 18:09
Долб@@бы на разных моделях авто ездили и будут ездить.
Санёк  #
— 25 июня 2021, 06:33
Начался естественный отбор ?
Гость  #
— 25 июня 2021, 10:41
Не, это рекордное сокращение числа пенсионеров. А говорили - в пенсионном фонде денег нет и пенсии нечем будет давать...
Гость  #
— 25 июня 2021, 11:02
Больше интересует состояние пассажиров и водителя Лады. Это они жертвы ДТП, им сочувствие, что попался на дороге дурак, не умеющий оценить обстановку и ставящий под удар чужие жизни.
Гость  #
— 26 июня 2021, 06:44
Лады давно уже нет . Это логан .
Америханский призидент Бидон  #
— 25 июня 2021, 19:51
А ведь хорошо и правильно, когда такие м..... ки подыхают! Это им наказание за типа превосходство на дороге. Когда вот такой мудак не показывает повороты, ну он же крутой. Провоцирует ДТП. Сдох и хорошо!