Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ввели обязательную вакцинацию от COVID-19 в Ростовской области
02.07.2021

В Ростовской области ввели обязательную вакцинацию от коронавируса для некоторых категорий людей. Соответствующее постановление № 4 от 1 июля 2021 года подписал заместитель главного государственного санитарного врача по Ростовской области Анатолий Конченко.

Комментарии:


Мысли в слух  #
— 02 июля 2021, 21:39
Кому верить? Этот, что вчера выступал , сказал, что обязательной вакцинации не будет, губер издает указ о принудиловке !
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 03 июля 2021, 06:03
Путин ясно сказал , что принудительной вакцинации не будет , но ты можешь отказаться от неё , если есть на то медицинские противопоказания , а не твои хотелки .
То же самое и с увольнением , уволить тебя никто не имеет права , но отстранить от работы без оплаты этих дней , тебя могут на сколько угодно , о чём ясно и понятно изложено в ст. 76 ТК РФ .
Если ты такой упертый , сиди дома и протестуй там ...)))
Алиса  #
— 03 июля 2021, 11:14
А ты иди и уколись, пополни статистику!!!
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 03 июля 2021, 14:47
Давно уже , ещё в феврале , осенью уже второй заход будет .
Имя:  #
— 03 июля 2021, 17:49
Зачем же до осени ждать? Пора уже еще уколоться. И побольше, и почаще
думающий  #
— 03 июля 2021, 21:58
...а потом весной,снова осенью и т.д......только потом все платно и с каждым разом дороже и дороже....халявы не бывает.Люди вложили кучу бабла не просто так,они денежки вернут,скоро и в разы больше,так что меняй ник на могильщика...или собирай для них деньжата.
Александр  #
— 05 июля 2021, 20:49
Похоже на тебя вакцина плохо действует,разжижает мозги.
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 03 июля 2021, 18:22
Смешно читать кухонно-диванных протестунов , которые корчат из себя какую то могучую кучку ...)))
Насекомые , вы все , погавкаете тут и перед своими почитателями , но как миленькие , изрыгая зловоние пойдёте и сделаете прививку , не сегодня , так завтра , не завтра , так через месяц .
Из вас баранов вытравят средневековое мракобесие силой , ТК по хорошему вы бараны не понимаете ...
Гость  #
— 04 июля 2021, 14:42
На вас давно озверин действует, а теперь, благодаря прививке осложнение? Но ничего, мы потерпим, как сказал один один учёный, нобелевский лауреат - с введёнными антителами люди живут два года, а потом... Не зря же возле Новочеркасска крематорий с большой производительностью в сут. строят
Гость  #
— 02 июля 2021, 21:54
Прививка бесплатная, а анализ на ковид платный, 1400 руб. Почему так? И если у человека после сдачи анализа на ковид выясняется, что у него иммунитет, почему ему надо делать прививку, а если цитатиновый шторм и человек умрёт?
Гость  #
— 02 июля 2021, 22:57
Какая бесплатная , всё через повышение цен на продукты жкх и товары оплачиваем.
Гость  #
— 02 июля 2021, 22:10
Вы совсем безграмотные. Слушайте призедента. Надо значит надо. Боже царя хрони
Введите код:

безграничное доверие  #
— 02 июля 2021, 22:46
И председателя Совета Федерации.
Антон  #
— 02 июля 2021, 22:35
То есть путен говорит вакцинация не обязательная, но губернаторы могут издавать указы об обязательной вакцинации для определенных категорий работающих. А по факту губернаторы туда все сферы впихнули. Кто дал право на медицинское вмешательство и опыты над гражданами? Где такой закон,статья? Опять филькины грамоты губернаторов еще и без подписей!Прививают людей как скот!
Гость  #
— 02 июля 2021, 22:41
Не вздумайте!!!
Гость  #
— 02 июля 2021, 22:42
Не вздумайте!!!
пенициллин  #
— 02 июля 2021, 22:50
Не хотите принудительно, сделайте прививку добровольно.
Вы же не из средних веков.
Хотя...
Сталин  #
— 03 июля 2021, 02:33
Не существует ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ вакцинации,каждый САМ решает какую прививку себе ставить.Читайте постановление,там ни слова не сказано о том,чтобы ОБЯЗАТЬ,ПРИНУДИТЬ и др.Там написано ОБЕСПЕЧИТЬ,т.е.если будут на предприятии желающие привиться -чтобы работодатель ОБЕСПЕЧИЛ всем необходимым для удобства этого мероприятия.И ещё там написано(в постановлении),что контроль за исполнением постановления оставляю за собой!,то есть никто не имеет право,кроме Конченко интересоваться привиты вы или нет)),хорошо было бы ещё,если бы он постановил,что несёт полную ответственность за осложнения после вакцинации,но такого не будет,ежели каждый человек обязан нести сам ответственность за свои поступки.Дело в том,что далеко не все работодатели образованны,поэтому в из-за их невежества и происходят казусы ,типа нет прививки-увольняйся.Сразу идите в трудовую инспекцию и наказывайте своих глупых необразованных директоров/начальников,ибо ещё не родилась ни одна ляля в этом мире,чтобы нарушать свободу выбора любого человека,даже самого неосознанного.Гугл в помощь.
Елена  #
— 03 июля 2021, 05:10
Вот у меня на работе, как раз директор ну очень образованная "ляля", он доктор наук, а всем под подпись заставляет привится ибо после отпуска 1 сентября " С вещами на выход"!
Все понимают, что - эта жижа клинически мало испытана, а что делать?
Гость  #
— 03 июля 2021, 08:51
Кто не хочет на себе испытывать прививку от COVID-19, будет испытывать COVID-19.
В Шахтах полностью привиты 18 000 не один не сдох, а переболевшие на кладбище присутствуют.
Тупых нужно не прививать, а чипировать. Бирку на ухо, чтобы все видели и не приставали.
Алиса  #
— 03 июля 2021, 11:18
А вы сами-то привиты, чтобы рассуждать?
умный  #
— 03 июля 2021, 16:51
Да что там заморачиваться с бирками, сразу в расход. Вот на тебя даже пули не жалко, хотя нет жалко, просто бы руками придушил и пошёл бы спать спокойно, не рефлексируя, так ты есть генетический отброс, не жалко. ))
Станислав  #
— 03 июля 2021, 06:53
После прививки, очень много случаев повторного заболевания, + есть и с летальным исходом. И да без согласия вакцинируют только СКОТ
Гость  #
— 03 июля 2021, 07:06
Во время эпидемии не вакцинируются, а только за несколько месяцев до неё. Объясните умные где этот период за всё прошедшее время?