Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах завершили вакцинацию от ковида 17882 человека
02.07.2021

В Шахтах на 2 июля полностью завершили вакцинацию 17882 человека, рассказали в муниципальном центре оперативного мониторинга. Первым компонентом вакцины от ковида привились 25086 человек.

Комментарии:


Гена  #
— 02 июля 2021, 22:44
Как скот уже на остановках вакцинировать собрались
21 год порожняка  #
— 02 июля 2021, 22:56
Сколько же десятилетий теперь нужно будет водить этот народ по пустыне, чтобы выбить из головы мракобесие и привить зачатки культуры и науки?
Гость  #
— 03 июля 2021, 08:39
Культуру и науку прививают в другом месте. В пустыне вбивают мракобесие. А вакцинироваться нужно. Всех кто не вакцинируется, но не агрессивный, чипировать. А если еще и агрессивный, кастрировать на остановках.
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 03 июля 2021, 18:34
Таким баранам только Сталин нужен , ибо быдло неизлечимо , быдлом можно управлять только с помощью страха смерти и заключения .
Гость  #
— 03 июля 2021, 10:03
Заигрались в ковид. От других заболеваний перестали умирать? Мрут только от ковида? С Шахтинской медициной, и городским Роспотребнадзорам город ШАХТЫ должен давно быть городом призрак. Чего не происходит, значит ни так страшен чёрт как его малюют. Всем здоровья, и материального благополучия.
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 03 июля 2021, 18:09
Во всём виноват Путин , это он всё придумал и организовал , чтобы на масках подзаработать , на это он подбил весь мир и всех мировых лидеров , санкции это для лохов их нет , они только для снятия подозрений , все бабки уже поделены , инфа 1000 % , я от французского проффесора по телеку слышал и бабка Маша с соседнего подъезда сказала , а у неё сын в Москве на стройке прорабом работает .
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 03 июля 2021, 18:31
Короче их послали в Геленджик на дачу Путина обои клеить , и он весь пьяный базар подслушал случайно , когда за клеем в склад пошел .
Инфа 1000 % , тем более , что по о ватсапу ещё какая то баба говорила !!!
Юрий с Гидропривода  #
— 04 июля 2021, 09:25
Любопытная мысль... С маленьким уточнением: Путин, Меркель, Трамп, БайдАн -- роботы исполнители. Роботов-вершителей никто не знает и никогда не узнает...
хакерская атака на президента  #
— 04 июля 2021, 16:05
Почему не узнает? Я знаю. Главный у них Чубака, Он с Альфы Центавра маски сюда возит.
Гость  #
— 02 июля 2021, 22:53
Кого там вакцинировать?? цыганей чтоли хаха. Район уёвый
Шахтинец  #
— 03 июля 2021, 07:22
Минздрав: насколько вакцины от COVID-19 защищают от заражения, пока неизвестно
Вакцины от коронавируса защищают от серьезной болезни и летального исхода, но, в какой степени они предохраняют от заражения и передачи вируса другим, до конца не известно, следует из методических рекомендаций Минздрава России .
Punisher  #
— 03 июля 2021, 08:56
Я против вакцины Я чувствую себя отлично .
Никогда не поверю в то ,что бы государство заботилось о здоровье и жизни своих граждан .
Лучше я умру от голода ,чем от их рук
Алиса  #
— 03 июля 2021, 11:09
Согласна, но и не от голода тоже! Придется осваивать: курочки, коровки, козы
Гость  #
— 03 июля 2021, 10:07
Обыкновенное воровство из бюджета под предлогом заботы о населении.
И пенсионный возраст с пенсионными ,,реформами,, и НДС, а теперь и население сократить с целью отжать иностранцами Землю?
культ карго  #
— 03 июля 2021, 16:32
Не. Не канает. Придумай своей глупости другую отмазку.
Если бы правительство хотело коварным способом захватить землю под твоей однушкой оно бы не тратило миллиарды на вооружение и "достойный ответ британском эсминцу" и не изобретало вечную ракету, которая легко долетает до Калифорнии.
Вот тебе лучший вариант: прививка "ворует душу" и ты теперь никогда не попадешь в рай.
Гость  #
— 03 июля 2021, 17:19
Куль карго.
Ты дурачёк или глупенький?
Даже Крым дали голому королю за не в мешательство на Украине!
Такая у ,,нас,, внешняя политика. Неужели ты не понял что ВСУ окружённые в котле - это было как окружение Киева нашими силами и только лАВРОВ (как в своё время и шЕВОРНАДЗЕ) сдал нашу позицию американцу. Ведь Керрри дважды прилетал в это время на встречу с лавровым и дважды лавров прогибался идя на встречу партнёру, принимая его точку зрения.
Полетели бить ИГИЛ за тысячи вёрст когда фашисты убивают русских на Украине. Или януковичь не мог попросить помощи как Асад? Или не видно как фашисты топчат память наших погибших совеских воинов - в Грузии, Прибалтике ...?
А ,,наше,, правительство этого не видит?
Дали по щекам нашим воякам в Сирии - американец, турок, израильтянин ... а мы всё наслаждаемся от американца санкциями от турка помидорами ...?
70% богоизбранного народа  #
— 04 июля 2021, 16:10
Наверное дурачек, если не нашел где в твоем посте слово "прививка" или "коронаварус".
Ирина  #
— 03 июля 2021, 12:15
ЛЮДИ!!!! Не опускайтесь до пещерного уровня. У нас на предприятии в первую волну переболело Ковидом треть сотрудников, причем как пожилые так и молодые. До сих пор последствия от этой заразы залечивают, и сейчас уже четверо с подтвержденным Ковидом. Причем болеют семьями, и родители и дети. Эта зараза никуда не ушла, и то что Вы не попали в первую волну, это как русская рулетка. Не советую никому сидеть и ждать, заболеете или нет. Потом замучаетесь восстанавливаться.
Ольга  #
— 03 июля 2021, 12:30
Ирина, что вы там за страсти - мордасти пишете?
С начала так называемой 2 волны, официально в г Шахты заболело 3 человека !Не сгущайте краски !
Посмотрим, что с этими привитыми через год будет !В Европе, чай не дебилы, что отказались и не признают нашу вакцину! Разве- это не показатель?
Ирина  #
— 03 июля 2021, 13:32
Я говорю о том, что видела собственными глазами, а не то, что Вы где то прочитали. А в Европе к Вашему сведению, даже билеты на самолет и поезд между странами ЕС не продают без кюаркода о вакцинации. Это тоже информация от моих друзей, чей сын сейчас в ЕС. Быть пещерным человеком или нет, это дело каждого персонально. А рассуждать о том, что будет через год с вакцинорованными, так если следовать Вашим рассуждениям окочурится половина планеты Земля, особенно те страны у кого вакцинировалось до 90% населения. Самой Вам не смешно?
оспа это миф  #
— 03 июля 2021, 16:36
И плевать бы на них, если бы они не были заразными.

Вот так бы они пенсионной реформой или поправками "о семейных ценностях" возмущались...
Гость  #
— 03 июля 2021, 15:40
Дада, отличный аргумент! А через год скажете, посмотрим, что через 5 лет будет, да?)
МАГАДАН.  #
— 03 июля 2021, 15:05
СОГЛАСЕН С ИРИНОЙ. ИРИНА, У ВАС НЕ НАЙДЁТСЯ СЛУЧАЕМ ЛИШНЕЙ ПРИВИВОЧКИ? СДЕЛАЮ ПРЯМ СЕЙЧАС
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 03 июля 2021, 18:11
Не мечите бисер перед свиньями ....
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 03 июля 2021, 18:12
Не мечите бисер перед свиньями ....
Гость  #
— 03 июля 2021, 19:27
Укажите предприятие, пожалуйста. Очень интересно.
Сандро  #
— 03 июля 2021, 12:23
Мы сами заслужили таких правителей, это от того, что мы молчим, соглашаемся со всем, подняли пенсион возраст- нормально,комуналку, цены на продукты, все напичкано ГМО, без пальмового масла вообще нет ни какой еды !Мы и это терпим, только вот трандим друг-другу тут, а какой толк, кто наши высказывания читает?
Теперь вот фуфломицин принуждают колоть !
100 раз пожалел, что нет рэвольвэра !!!
Гость  #
— 03 июля 2021, 12:32
Я тоже жалею !
Санек  #
— 03 июля 2021, 12:51
Словакия вернула России ее вакцину и забрала назад уплаченные деньги !Догадайтесь, ПОЧЕМУ ?
Ирина  #
— 03 июля 2021, 13:42
Словакия вернула РФ вакцину, потому что Спутник ЕС не регистрирует, и будут проблемы у привившихся Спутником европейцев с подтверждением самого факта вакцинации. Почему ЕС не регистрирует Спутник, надеюсь Вам не надо об"яснять. ВСЕГДА европейцы рассматривали россиян, как недоумков второго сорта. Ничего не изменилось с давних времен. Им бы наши территории с нашими недрами и нашей дешевой раб.силой. Высокомерие - движущая сила Европы.
ПАЗ - наш автобус  #
— 03 июля 2021, 16:40
И по Вашему, наблюдая ЭТО, Европа не права?!))
Ирина  #
— 03 июля 2021, 13:42
Словакия вернула РФ вакцину, потому что Спутник ЕС не регистрирует, и будут проблемы у привившихся Спутником европейцев с подтверждением самого факта вакцинации. Почему ЕС не регистрирует Спутник, надеюсь Вам не надо об"яснять. ВСЕГДА европейцы рассматривали россиян, как недоумков второго сорта. Ничего не изменилось с давних времен. Им бы наши территории с нашими недрами и нашей дешевой раб.силой. Высокомерие - движущая сила Европы.
Ольга  #
— 03 июля 2021, 14:02
Так там нет такого воровства и коррупции, как в России !
И почти все светлые умы (ученые)давно покинули Россию!
Как говорится, не будем спорить, а время рассудит !
Гость  #
— 03 июля 2021, 12:59
123 Для вас горло панов действительно нужен другой правитель-ИванГрозный. У него для таких грамотеев была одна прививка - Кол. Не хочется не делай. Сидит корчит из себя понимающего, а сам тупой как три з.лупы вместе связанные.
123  #
— 03 июля 2021, 15:55
привился спутником ви все нормально
вечером випил пол литра самогона что бы снять стресс
на след день остановил гаишник и спросил какой одеаколон я употребляю - красный октябрь
видимо сам бухает
Введите код:*