Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах прививают от коронавируса круглосуточно
05.07.2021

В городе Шахты прививку от коронавируса можно сделать круглосуточно. В отделении приемного покоя ГБСМП имени Ленина в Шахтах можно вакцинироваться от Covid-19 ежедневно в ночное время с 20:00 до 08:00.

Комментарии:


Скептик  #
— 05 июля 2021, 15:09
Вот такая система - чиновники изощряются как могут, чтобы доказать свою эффективность.
Увы, не хотят россияне прививаться, а ведь великий русский народ, совсем недавно вставший с колен, не обманешь.
У нас своя, особо-цивилизационная "чуйка". Но, судя по всему, она опять подвела.
Санёк  #
— 06 июля 2021, 13:46
Количество умерших от новообразований (от рака ) в 2020 году составило 289,9 тысячи человек . Данные ВОЗ обновлены: 09.01.21 11:14

В списке самых опасных заболеваний коронавирусная инфекция, несмотря на приобретенную репутацию, занимает только 17-ую позицию. В первую тройку «лидеров-убийц» среди заболеваний входят: туберкулез, гепатит В и пневмония.
Гость  #
— 06 июля 2021, 14:11
Харе гнать на прививку. В Шахтах большая часть типо привитых покупает сертификат. У зав 1.5 т.р.
Житель  #
— 06 июля 2021, 15:57
И самое обидное что не прикроют лавочку. Сертификаты нужны в полиции и администрации. А делать не хотят.
Гость  #
— 06 июля 2021, 20:21
Зачем это прикрывать? Это единственное хорошее, что есть в этой теме
Гость  #
— 07 июля 2021, 12:50
Ничего. Здадут списком. Как с липовыми инвалидности было. Много из руководства тогда влипло. Покупатели с деньгами и при должности.
Гость  #
— 06 июля 2021, 15:42
Власть заботится о том чтобы я переболел в лёгкой форме А почему она незаботится чтобы я работая и не могу жить достойно. Нет, ни богато а в достатке. Чтобы пенсионеры жили в достатке. Чтобы не было нищенского МРОТ, голодного прожиточного минимума с их потребительской корзиной. Где в Шахтах медицина, достойно оплачиваемая работа, натуральные продукты, места отдыха. Главное 60% уколатых, и чтобы от кормушки остаться.
Введите код:

Гость  #
— 06 июля 2021, 15:58
Ну нет у человека желания делать прививку, в чём проблема? Грипп гулял гуляет умирали и умирают от него, почему тотально от гриппа не прививали и не прививают. Наркота, гипотит... боремся, пока не получается. Безработица, нищета, закридетованость населения, боремся не получается. А вот КОВИД мы поборем и даже знаем как. 60% привьём по бумаге, а %20 из них купленные прививки ОП и победили болезнь. Нужны % дайте халяву (любое благо) и вы эти 60% до обеда привьёте. Лижбы спутника хватило. Найдутся за холяву.
Гость  #
— 05 июля 2021, 15:18
Короче в мир иной отправляют круглосуточно.
обретение мощей  #
— 05 июля 2021, 15:27
В Шахтах поставили себе прививку 18 тыс человек. Предположим (!!!!), что 1% из них умерли. А это 180 человек. Неужели в нашем махоньком городке эта новость не разлетелась бы, пусть даже товарищ капитан очень постарался.
Гость  #
— 05 июля 2021, 15:30
В среднем за сутки в нашем городке 15-18 человек уходят из жизни,а при СССР 2-3.
Гость  #
— 05 июля 2021, 16:42
В СССР умирали только алкоголики и тунеядцы. Сознательные граждане жили вечно в ожидании светолго будующего.
Гость  #
— 05 июля 2021, 18:19
Не привитые умирают от ковида , а привитые от инсульта. Скоро выборы власти нужно загнать вас по домам и сделать выборы по интернету и на пеньках , поэтому к выборам объявят карантин ,чтобы члены от единой России опять выиграли и опять грабили ,принимали анти народные законы, поднимали тарифы на ЖКХ, увеличивали налоги может морковка станет стоить 200 р за кг. А брехливый скажет в России все хорошо сельское хозяйство 20 лет развивается да такими темпами , что морковки своей нет.
от файзера мрут  #
— 05 июля 2021, 23:36
Слышал специалисты прогнозируют пик заразности во второй половине сентября.
Т.е. на выборах кучковаться вокруг пенька можно, а после выборов порадоваться за партию власти уже нельзя.
Гость  #
— 05 июля 2021, 20:42
Ну так и укололись! Хрена к другим лезете? Теперь вы типа не можете заразится! Или всё таки можете? Тогда дело в другом!
А  #
— 05 июля 2021, 15:57
Это не плохо что круглосуточно, а вакцины как не было так и нет.
239  #
— 05 июля 2021, 16:50
царствие небесное...
Гость  #
— 05 июля 2021, 17:32
Ответьте пожалуйста. Проезд во двор больницы Ленина свободный?
Бывший Шахтинец  #
— 05 июля 2021, 17:45
И в каждой маршрутке должна быть возможность привиться
Мысли в слух  #
— 05 июля 2021, 18:10
Администрация! Еще нужно поставить пункт- прививочный на рынке !
А ,что пошел за помидорами и укололся!Удобно!
Только вот у меня сомнения, а что- это так власть о народе зазаботилась? Ой , чую не просто так они все затеяли........
Гость  #
— 05 июля 2021, 18:28
Подсказка админу. На каждом избирательном участке организовать место для ЖЕЛАЮЩИХ сделать прививку. Это будет настолько положительный результат что изменятся показатели числа привитых в несколько раз!
ВИКА  #
— 05 июля 2021, 19:45
Вообще выбора не оставили..
хочешь или нет не важно - 60% сотрудников должны быть привиты...у меня 80% сказали увольняйте, прививаться не будем
ВИКА  #
— 05 июля 2021, 19:45
Вообще выбора не оставили..
хочешь или нет не важно - 60% сотрудников должны быть привиты...у меня 80% сказали увольняйте, прививаться не будем
Не продаюсь  #
— 05 июля 2021, 19:57
Ну так увольняйте. Почешутся и прибегут.
Маркетолух  #
— 06 июля 2021, 10:10
Держитесь за этих работников-это осознанные люди с головой на плечах. При правильном отношении к ним и их мотивации Ваша фирма будет процветать
Гость  #
— 05 июля 2021, 20:37
Если всех уволят, а этого не сделают, то хозяин банкрот. Будут подпольно работать. Но работать будут. Так что наша власть снова уделалась полностью. Вот если бы платили по 30 тысяч за укол плюс дали неделю, чтобы оклемался - вот тогда бы пошел. А не день отгула, который потом ещё ты отработать должен.
Дохтор менгель  #
— 06 июля 2021, 10:08
Идут клинические исследования до 31.12.2022. Так что пусть платят 3 млн, страховку и тогда подопытных кроликов прибавится