Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Введены новые антиковидные ограничения в Ростовской области
10.07.2021

В Ростовской области объявили об усилении противоковидных ограничений. Сегодня, 10 июля, губернатор Василий Голубев утвердил изменения в известное постановление № 272. Изменения звучат очень грозно, но на самом деле не меняют ничего. И как ни странно, это хорошая новость для бизнеса и граждан.

Комментарии:


Гость  #
— 10 июля 2021, 18:14
вася дурачок хренню тулит.!
Гость  #
— 12 июля 2021, 12:11
Шестёрка помогает марадёрам грабить из бюджета деньги в карман этих преступников, убивать противонародными законами население и будующее страны!
Гость  #
— 10 июля 2021, 18:15
хренню а не хренню.!
Сандро  #
— 10 июля 2021, 18:16
Если Бог хочет кого - то наказать, он отнимает разум!
Ольга  #
— 10 июля 2021, 18:20
Прочла и не пойму, где смеяться?
Действительно Бог разум отнял, или может у него осложнение на мозг после прививки?
Гость  #
— 11 июля 2021, 12:38
То, что нужно власти - разрешено, что не нужно - ограничено или запрещено. Разве не смешно? Предполагаю, что на самом деле истерией и страхом смерти отвлекают население от проблем, например, реактивного взлета цен на сельскохозяйственную продукцию.
Александр  #
— 10 июля 2021, 18:20
Теперь понятно где собака порылась? Через 2 месяца выборы в Госдуму!

Не забываем про !УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ!
Гость  #
— 11 июля 2021, 16:40
Дык апостолы Навльного истерят из-за короны даже сильнее чем власть.
Гость  #
— 10 июля 2021, 19:08
Пора дать отдохнуть сотрудникам от 30 до 45 лет, именно такие более подвержены заражению сейчас.
Санек  #
— 10 июля 2021, 20:33
Если до 1 .09.21 фуфломицин не уколешь, будешь отдыхать!
горожанин  #
— 10 июля 2021, 20:43
Есчесно, даже уже и комментировать нет желания указивки гауляйтера. Думаю, что даже вирус умнее. Он не ходит на политические мероприятия и в общепит, где меньше четырёх человек, не считает важным заходить. А ели все родственники,то и вообще, что мне там делать, считает вирус. Вообщем жить стало лучше,жить стало веселей - на арене клоун-гауляйтер, очень желающий выслужиться и усидеть на стуле.
Санек  #
— 10 июля 2021, 21:26
Намек поняли, про Гаити !
123  #
— 10 июля 2021, 21:28
санек убили президента гаити
данная страна не колола ни одну вакцину
Гость  #
— 10 июля 2021, 21:37
Подумаешь напугали, пожрать и дома можно, а спортивные мероприятия по телеку интереснее и повторы есть
Гость  #
— 10 июля 2021, 22:42
Собякины и голубиные это исполнительная власть, от слова исполнять! А, император сказал, что всё добровольно! Пусть указом вводит ЧП и тогда принуждают к маразмам, так и типа тогда они отвечать будут за последствия, но при всём своём беспределе всё равно не делают этого.
Вася Голубцов  #
— 10 июля 2021, 23:53
Опять эти постановления без подписи и печати. В Верховном Суде уже отменяли штрафы,выписанные по дырявому постановлению,которое не несёт юридической силы.Оно лишь может носить рекомендательный характер
123  #
— 11 июля 2021, 00:16
дикая страна сказочного брехуна
Гость  #
— 11 июля 2021, 16:44
Что бы дойти до Верховного Суда нужно потратить денег куда больше чем на оплату штрафа. Как говориться овчинка не стоит выделки, разве что для получения морального удовлетворения со сломанными ногами.
Введите код:*