Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Введены новые антиковидные ограничения в Ростовской области
10.07.2021

В Ростовской области объявили об усилении противоковидных ограничений. Сегодня, 10 июля, губернатор Василий Голубев утвердил изменения в известное постановление № 272. Изменения звучат очень грозно, но на самом деле не меняют ничего. И как ни странно, это хорошая новость для бизнеса и граждан.

Комментарии:


Гость  #
— 10 июля 2021, 18:14
вася дурачок хренню тулит.!
Гость  #
— 12 июля 2021, 12:11
Шестёрка помогает марадёрам грабить из бюджета деньги в карман этих преступников, убивать противонародными законами население и будующее страны!
Гость  #
— 10 июля 2021, 18:15
хренню а не хренню.!
Сандро  #
— 10 июля 2021, 18:16
Если Бог хочет кого - то наказать, он отнимает разум!
Введите код:

Ольга  #
— 10 июля 2021, 18:20
Прочла и не пойму, где смеяться?
Действительно Бог разум отнял, или может у него осложнение на мозг после прививки?
Гость  #
— 11 июля 2021, 12:38
То, что нужно власти - разрешено, что не нужно - ограничено или запрещено. Разве не смешно? Предполагаю, что на самом деле истерией и страхом смерти отвлекают население от проблем, например, реактивного взлета цен на сельскохозяйственную продукцию.
Александр  #
— 10 июля 2021, 18:20
Теперь понятно где собака порылась? Через 2 месяца выборы в Госдуму!

Не забываем про !УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ!
Гость  #
— 11 июля 2021, 16:40
Дык апостолы Навльного истерят из-за короны даже сильнее чем власть.
Гость  #
— 10 июля 2021, 19:08
Пора дать отдохнуть сотрудникам от 30 до 45 лет, именно такие более подвержены заражению сейчас.
Санек  #
— 10 июля 2021, 20:33
Если до 1 .09.21 фуфломицин не уколешь, будешь отдыхать!
горожанин  #
— 10 июля 2021, 20:43
Есчесно, даже уже и комментировать нет желания указивки гауляйтера. Думаю, что даже вирус умнее. Он не ходит на политические мероприятия и в общепит, где меньше четырёх человек, не считает важным заходить. А ели все родственники,то и вообще, что мне там делать, считает вирус. Вообщем жить стало лучше,жить стало веселей - на арене клоун-гауляйтер, очень желающий выслужиться и усидеть на стуле.
Санек  #
— 10 июля 2021, 21:26
Намек поняли, про Гаити !
123  #
— 10 июля 2021, 21:28
санек убили президента гаити
данная страна не колола ни одну вакцину
Гость  #
— 10 июля 2021, 21:37
Подумаешь напугали, пожрать и дома можно, а спортивные мероприятия по телеку интереснее и повторы есть
Гость  #
— 10 июля 2021, 22:42
Собякины и голубиные это исполнительная власть, от слова исполнять! А, император сказал, что всё добровольно! Пусть указом вводит ЧП и тогда принуждают к маразмам, так и типа тогда они отвечать будут за последствия, но при всём своём беспределе всё равно не делают этого.
Вася Голубцов  #
— 10 июля 2021, 23:53
Опять эти постановления без подписи и печати. В Верховном Суде уже отменяли штрафы,выписанные по дырявому постановлению,которое не несёт юридической силы.Оно лишь может носить рекомендательный характер
123  #
— 11 июля 2021, 00:16
дикая страна сказочного брехуна
Гость  #
— 11 июля 2021, 16:44
Что бы дойти до Верховного Суда нужно потратить денег куда больше чем на оплату штрафа. Как говориться овчинка не стоит выделки, разве что для получения морального удовлетворения со сломанными ногами.