Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Выезд в Шахтах мобильных бригад с вакциной: График на неделю
11.07.2021

В Шахтах продолжается кампания по вакцинации горожан от коронавируса. Помимо стационарных пунктов, расположенных в поликлиниках и больницах, действуют мобильные пункты, выезжающие по разным адресам.

Комментарии:


варвара  #
— 11 июля 2021, 20:04
50 человек одновременно в максимуме -это не скопление людей
Введите код:

звонок лаврову  #
— 11 июля 2021, 21:52
Это правильное скопление.
Неправильное скопление легко распознать по присутствию бравых мужчин в специальной одежде.
Не спится  #
— 12 июля 2021, 02:08
Желающих колоть - фуфломицин убавилось! Народ стал понимать, что - это не та вакцина которой можно доверить свое здоровье!
Здоровым вакцина не нужна, а больным противопоказана!
На кону стоят огромные деньги,во всех странах волна короны идет на убыль, а у нас вверх ! Все вот эти ПОповы,Оленеводы, телевизионные пропагандисты нагоняют страху!
Народ , включите мозг, вот если б эта эпидемия так стремительно росла, разве б Крым, Сочи не закрыли?
Еще открыли Турцию и Египет!
Шахтинец  #
— 12 июля 2021, 10:16
Колются одни дятлы . Сосед укололся и помер через день .
всемирный заговор  #
— 12 июля 2021, 10:30
А с кого же теперь государству налоги собирать? За счет чего восстанавливать инфраструктуру Крыма и помогать Сирии?
Думается мне, что правительство не станет рубить сук на котором сидит.
Сандро  #
— 12 июля 2021, 09:06
У меня вопрос, когда же наконец в Россию придет вторая волна Октябрьской соц революции?
Гость  #
— 12 июля 2021, 10:29
А ведь когда-то непременно придет. Потому что нормальные люди жить по волчьим законам не могут!
коньяк наш  #
— 12 июля 2021, 10:35
Поразительно!
Причиной протестов становится не деградирующая экономика, не подавление свобод, а преобладающая неграмотность населения в совокупности с бездарностью пропаганды.
Гость  #
— 12 июля 2021, 13:08
КаньЯка на мрот лет так 10 с семьёй. Будет лояльнее к бездарности прапоганды.
Гость  #
— 12 июля 2021, 11:06
И орки в латах
Гость  #
— 12 июля 2021, 11:20
Процент уколотых это то сколько дибилов в стране
Санек  #
— 12 июля 2021, 13:58
Хорошо хоть после прививки дятлов - уколотых меньше станет ! Сами виноваты, верили зомбоящику !
319 УК РФ  #
— 13 июля 2021, 13:49
Ты и президента РФ к "дебилам" причислил?