Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах осталось 1648 доз вакцины от коронавируса
11.07.2021

В город Шахты с начала прививочной кампании поступило 65200 доз вакцины ГамКовидВак (Спутник V), 1940 доз ЭпиВакКорона и 40 доз вакцины КоваВак. Т. е. всего в общей сложности 67180 доз для двукратного введения вакцины.

Комментарии:


Бывший Шахтинец  #
— 11 июля 2021, 21:14
Донская аптека спонсор нескончаемых доз
Введите код:

123  #
— 12 июля 2021, 01:42
у них крыша стеняка
Сандро  #
— 12 июля 2021, 01:50
123-й! Не плети! Сеть "Твоя аптека"крышуют такие серьезные дядьки, что Стенякина для них, а тем более возмущение народа им до лампочки!
Гость  #
— 12 июля 2021, 11:00
Коррумпированное с братками эту аптеку крышуют. Уже и на кругу воровского открыли.
Гость  #
— 12 июля 2021, 11:16
Сандро прав. Стенякина пыль по сравнению с теми кто в теме в аптечном бизнесе. В 90-е мак гулял, а сейчас современные технологии, синтетика и медприпораты. Огромные деньги не могут быть без серьезного контроля.
Сандро  #
— 12 июля 2021, 17:06
Шахты Ру! Стестняюсь спросить, а вы поставили себе прививку? - Уверен , что вы находитесь в здравом уме, так для чего удаляете комментарии где люди выражают свое недоверие, возмущаются, что всех принудительно заставляют прививаться!
Санек  #
— 13 июля 2021, 06:31
Я и все мои родственники, включая 2 тещи , привились вакциной, для эксперемента все разной! Чувствуем себя хорошо, заряд бодрости, энергии у тещи разгладились морщины, у бабушки выросли зубы, у тестя появилась любовница!!!
Спасибо о заботе ! Ждем с нетерпением когда через 6 месяцев снова делать повторно!
Санек  #
— 13 июля 2021, 06:39
О себе не написал! Я устроился на 3 работы, жена правда только на 2, энергия так и прет!Дети стали заниматься спортом, спасибо администрации , у нас теперь площадок достаточно в любом районе города !
А каждый вечер теперь ходим всей семьей в парк- любуемся фонтаном!
Так, что всем рекомендую сделать прививку, от нее только одни плюсы !
Гость  #
— 13 июля 2021, 13:09
Санек, а че за вторую тещу не написал? Она то, как после прививки?
Санек  #
— 13 июля 2021, 14:57
Она влюбилась, как увидит его по телеку, а его ну очень часто показывают и начинает петь " Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына..."
Вот так и живем после вакцинации!Не жизнь, а одна радость стала! Всем рекомендую! Сами увидите, как жизнь изменится, только у нотариуса завещание оставте на всякий случай!