Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах открыт Центр приема обращений граждан — первый в регионе
18.07.2021

В г. Шахты появился первый в Ростовской области муниципальный центра управления (МЦУ). Новый координационный центр будет обрабатывать все виды обращений и сообщений от горожан, адресованных органам местного самоуправления. По мнению властей это позволит эффективнее решать актуальные вопросы и проблемы людей.

Комментарии:


Гость  #
— 18 июля 2021, 14:18
Толку от этих центров никакого! Это уже не первый, так что не надо.... Вам нужны обращения граждан?! А куда смотрит ваша городская инспекция?! Или вы сами не видите, что город утопает в нечистотах, вонь сплошная ! Наркоманы голые бегают по улицам, пугают людей. Какие вам нужны обращения?!
Олик.  #
— 18 июля 2021, 17:34
Очередная кормушка для чиновников. Плодятся.
Гость  #
— 18 июля 2021, 14:22
Посадят там своих куриц и будут бюджет щипать. Цирк.
Гость  #
— 18 июля 2021, 14:38
Чиновников плодится, а обращения вникуда.
Ванек  #
— 18 июля 2021, 15:00
На эту хрень будут выделяться огромные деньги,а толку 0
Введите код:

Александр  #
— 18 июля 2021, 15:01
ОНФ не справлялся мерять линейкой ямы на дорогах и составлять карту дырявых дорог, а эти точно справятся!
А если не справятся - будем жаловаться в Спортлото :-))

Не забываем - 19 сентября !умное голосование!
239  #
— 18 июля 2021, 21:05
Голосовать пустят только трансгенных существ с кр кодом
Гость  #
— 18 июля 2021, 15:01
Ниужто никто никуда за эти дни не обратился про порыв на Шевченко и потоки на Комиссаровском? Или отдела еще не было потому и течет рекой до сих пор? Суета предвыборная....
Силовик  #
— 18 июля 2021, 15:35
Новые нахлебники бюджета , какого хрена я плачу налоги !?
Водоканальщик  #
— 18 июля 2021, 15:36
Люди напишите на адрес, будут сидеть без воды
Иван  #
— 18 июля 2021, 16:16
Ковалев А.В.захотел славы Понамаренко С.А.- типа МФЦ. НЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Сколько не обращался на прямую к главе Администрации, никакого толка: вопрос так и не решен! Это делается все для пиара, а не для помощи населению. Сколько люди указывают на проблемы в городе и что-нибудь выполнили? Хрен вам с маслом: будут они в Администрации еще напрягаться, чтоб штаны лопнули?! Все создается для видимости работы, чтобы видели, что незря Ковалев в Сколково учился... Кругом один обман!
Гость  #
— 18 июля 2021, 16:21
Очередное отмывание денег! Уже и директор, и заместитель, и персонал с большими окладами, и чистые, прохладные кабинетики...Только, кто будет выполнять работу? Проблемы в городе знают и без центров, только никто оперативно не реагирует! Вы что, Администрация, народ за лохов держите?! Никто не понимает, для чего это делается?