Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах разыскивают вероятного педофила, надругавшегося над 10-летней девочкой
19.07.2021

В мессенджерах и соцсетях в Шахтах распространяются записи с видеокамер, на которых запечатлен мужчина. В ориентировке указывается, что сотрудники уголовного розыска второго отдела полиции УМВД по городу Шахты разыскивают этого человека. Он подозревается в изнасиловании по ст. 131 УК РФ.

Комментарии:


Дядя Вова  #
— 19 июля 2021, 18:04
Очередной абрек. Дитё гор. Ну, толерантность же.
Гость  #
— 19 июля 2021, 18:23
Сука, лучше снимка не было?
Злой  #
— 19 июля 2021, 18:25
С языка снял!
запуск циркона!  #
— 19 июля 2021, 22:37
Какие камеры с компами, такие и снимки.
Гость 1  #
— 19 июля 2021, 18:26
В тексте новости пишут "...черную майку с изображением «головы льва», на спине изображение человеческого черепа..." Но на снимке явно видно, что человеческий череп не на спине, а на передней части футболки. Он что, задом на перед футболку носит? Или админ ошибся?
 #
— 19 июля 2021, 18:31
2 т.р. ip камера стоит с большим разрешением. Нет жаба душит. Д*рьмо вешают.
123  #
— 19 июля 2021, 18:55
по бумагам камеры по 10 000 р
да купили на али 5мегапикселей 2 200 р
Гость  #
— 19 июля 2021, 19:31
Сам ты . Ты знаешь где эта камера находится и кто её покупал?
Гость  #
— 19 июля 2021, 19:34
Может это и есть 123
123  #
— 19 июля 2021, 20:55
два дебилла это сила
это я про гостей
Гость  #
— 19 июля 2021, 21:31
Сто пудово это он. Каким-то тупыми стишками отмазывается.
Гость  #
— 20 июля 2021, 08:32
хорошая ip камера, с чувствительной , малошумящей матрицей, стоит от 20т₽.
Сталин  #
— 19 июля 2021, 18:51
На соседа моего похож. Может сдать?
дело врачей  #
— 19 июля 2021, 22:39
Иосиф Виссарионович, это в вашеМ стиле!
Сталин  #
— 20 июля 2021, 10:28
Не баись, сиди за стеночкой тихо. Вас, мрази, и так уже знатно жарят.
особый генный код  #
— 20 июля 2021, 12:35
Лично меня совсем не удивило, что персонаж с таки ником пишет подобные мерзости.
Сталин  #
— 20 июля 2021, 12:40
Сложно удивить человека, причастного к нескольким тяжким и особо тяжким преступлениям.
Гость  #
— 19 июля 2021, 22:52
Фейк какой-то пустили да и все.
Фу  #
— 19 июля 2021, 23:43
А ничего, что на фото два совсем не похожих человека??
И татуировка не на левой, а на правой руке у того, который на фонтане сидит. Да и джинсовые шорты от спортивных треников чуть-чуть отличаются. Ну и пакет приметный.
Введите код:

Сэм  #
— 19 июля 2021, 23:46
Ай молодца, как работают. Сразу двоих по ориентирован ищуть по-ходу дела.
Гости с калказа  #
— 20 июля 2021, 00:07
Вероятный педофил .....полицаи не знают кого они тех двоих ищут.....
Ванек  #
— 20 июля 2021, 06:57
А также горячий след по сценарию который нам постоянно втирают?