Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах смертность вдвое превысила рождаемость
19.07.2021

В городе Шахты смертность более чем вдвое превысила рождаемость в первом полугодии 2021 года. Такую статистику приводит шахтинский отдел ЗАГС на основании актов гражданского состояния.

Комментарии:


Санек  #
— 20 июля 2021, 07:33
Да , Правда, я согласен с тобой, видно скоро нам опа придет совсем! Сами мы виноваты- это из- за того, что все терпим и молчим! Путин вон писателем заделался, теперь его статейки в армии изучать обязали, а скоро и в школе заставят!Людей отвлекают разной байдой парадами на которые уходят народные миллионы.ТВ вообще смотреть нельзя- одни пропагондоны, которые получают в месяц, столько, что мы за всю жизнь не соберем! Якутия горит, везде воровство !
Сука, где ж дедовы вилы?
пожары под контролем  #
— 20 июля 2021, 12:19
Вышла статья и вспомнилось далёкое детство, когда вся страна наслаждалась творениями Леонида Ильича.
Гость  #
— 20 июля 2021, 07:52
В госду(мр)е прозвучало предложение доплачивать за прививку 10000 р. 20 лет уничтожали медицину и науку, закрывали больницы, поликлиники, ФАПы, методично и координально с 15-го года снижали пенсию, повысили пенсионный возраст, и т.д. и т.п. А теперь вдруг озаботились нашим здоровьем. Что же за бодягу хотят чуть ли не силой ввести в ватные тела дорогих россиян?
Ольга  #
— 20 июля 2021, 08:46
Бесплатный сыр - в мышеловке!
Просто многие люди верят еще , особенно старики, в эту чудодейственную вакцину! Ну- ну ! Время рассудит !
На выборы однозначно нужно идти, чем меньше едро получит голосов, тем больше шансов на улучшение уровня жизни для нас!
Гость  #
— 20 июля 2021, 11:07
Ну хорошо, на выборы пойду. Но там моя соседка училка - завуч всё равно набросает в урну за едросов. А бывший мой одноклассник - мент надаёт мне дубиной по голове, если я что против вякну.
Гость  #
— 20 июля 2021, 12:05
Не беспокойтесь и их сократят, только им будет больнее...
Так и будет  #
— 20 июля 2021, 12:29
Так вот надо идти на выборы в послед день и со своей ручкой, чтобы твоя училка не смогла сделать исправления!А однокласснику напомни песенку",-Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал..."
Придет время и все мрази ответят!
Гость  #
— 20 июля 2021, 09:35
В истории еще ни кто , ни разу не остановил революцию !
Если нынешняя власть будет и дальше( а она будет)закручивать народу гайки, то революция неизбежна !
Колхозанин  #
— 20 июля 2021, 10:20
А я за единую дрысьню голосовать пойду. Они по любому выиграют с перевесом 150%. Так я хоть порадуюсь, в отличие от вас.
123  #
— 20 июля 2021, 12:05
не ссы стасик это пиррова победа
Иван  #
— 20 июля 2021, 12:23
Колхозянин! Ты самородок или турок? А скорее всего с детства придурок ! Иди, иди голосуй! Вон с 1-го августа уже цены на хлеб и хлебобул издел поднимают, в след пойдет рост на крупы и прочие продукты, я посмотрю какой ты будешь после победы едра обласкан!
Гость  #
— 20 июля 2021, 18:50
За счет чего еще поднимать экономику и множить форбсы? Ведь пообещали же рост уровня доходов, но не уточнили кому.
с а запутин  #
— 20 июля 2021, 12:27
К концу года Минэкономразвития прогнозирует рост моей средней зарплаты до 56 тыс.руб. Отдам голос партии власти.
Гость  #
— 20 июля 2021, 12:33
Да- а-а ! Не всех война убила! Раненые остались!
Это ответ Залупину или запутину, от перемены мест слагаемых сумма не изменяется!
Скептик  #
— 20 июля 2021, 12:52
Где же вы все такие умные и справедливые были в 2014 году?
Гостек  #
— 20 июля 2021, 13:47
Там же где и Вы!
Скептик  #
— 20 июля 2021, 17:49
Ан нет, дружок.
Сандро  #
— 21 июля 2021, 11:32
Скептик, если ты в 2014 был такой дальновидный, что же ты не направил народ в нужную струю?
После поры , хоть опу распоры !Зачем теперь об этом говорить.
Все прощелкали, на выборы забили, ждали "рывков", а рывки были только в свои карманы ! Сейчас в России уже и бедных мало, народ стал - нищий !
Вот поэтому в сентябре нужно идти и голосовать, а за кого решать должны сами! 30 - лет правления дальновидным руководством страны мы уже почувствовали на своей шкуре ! Я лично пойду со своей ручкой и проголосую за КПРФ, других вариантов лучших - Нет !
Гость  #
— 21 июля 2021, 22:23
И чем КПРФ лучше других говорунов и обещалкиных в мягких креслах? У Зюганова был шанс взять власть в 1996 году. Ничего они уже не вернут из прошлых идеалов, такие же капиталисты и приспособленцы.
крым наш!!!!!  #
— 22 июля 2021, 09:55
А вы слушали?
Гость  #
— 22 июля 2021, 10:24
Все говорят правильные слова - от президента до депутатов, борцов с коррупцией, начальников ГИБДД и т.д. И все клеймят и призывают.
Гость  #
— 21 июля 2021, 12:18
"Врут, воруют и Богу молятся!"
Правда  #
— 21 июля 2021, 18:37
"Россию люблю, а власть НЕНАВИЖУ!"
Гость  #
— 21 июля 2021, 21:47
В России отменили обязательный штамп в паспорте о браке и детях. Тогда и о разводе не будет. Чем чиновный люд займут?
Гость  #
— 22 июля 2021, 13:42
ЖКХ, горючее, хлеб, теперь обещают рост цен на одежду и обувь. Объясняют тем, что товары дорого завозить - стоимость морских грузоперевозок из Азии в Европу выросла в несколько раз по сравнению с прошлым годом из-за пандемии и сбоев в работе китайских портов. Ленивые китайцы, не умеют работать.
Ольга  #
— 22 июля 2021, 18:55
Конечно все свои заводы, фабрики разорили, прихватезировали, теперь только на Китай и надеямся ! А то ж сами без косоглазых не шили одежду, обувь, не выпускали холодильники, телевизоры, свою посуду! Сейчас и продукты из китайского сырья и одежда! Скажите, мы , что такие дебилы, что не могли бы сами себя обеспечивать всем необходимым?
-МОГЛИ!
"СПАСИБО"- трусу Горбачу, алкашу Ельцыну и Путину, за то, что они привели Россию к краху, нищете !
Гость  #
— 23 июля 2021, 16:02
Да их весь народ проклинает!