Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах смертность вдвое превысила рождаемость
19.07.2021

В городе Шахты смертность более чем вдвое превысила рождаемость в первом полугодии 2021 года. Такую статистику приводит шахтинский отдел ЗАГС на основании актов гражданского состояния.

Комментарии:


Коловрат  #
— 19 июля 2021, 20:53
Капитализм счастье геноцид!!!
ААЛЕКСАНДР  #
— 19 июля 2021, 21:28
С нашего аула только сегодня в гор больнице умер мужчина за время пандемии, которому сделали прививку неделю назад. К вечеру этого дня поднялась температура. Приезжала скорая проколов необходимые лекарства уехала. Днём следующего дня был врачь на дом приписав капельницу. Через пять дней ему стало хуже и отнялись ноги ... отвезли в городскую больницу. Там он сегодня и умер. Ему было около 47 лет.
 #
— 20 июля 2021, 06:35
ВрачЬ. Ну да. Тебе точно верю. Ты же троль.
врач психиатр  #
— 20 июля 2021, 12:08
Любопытно, где тебе удалось обнюхать живого тролля?
Гость  #
— 19 июля 2021, 21:33
Вы что совсем страх потеряли такое писать? Верховный повышая возраст выхода на пенсию говорил что срок жизни вырос безпрецендетно !
Гость  #
— 19 июля 2021, 22:12
Так мы же вроде помолодели, мужики на 5 лет, женщины поменьше! Вот несознательные выходят на пенсию и мрут. Нужно ещё возраст выхода на пенсию поднять! И как раз продолжительность жизни возрастёт.
Гость  #
— 19 июля 2021, 22:41
А у нас где проживаю за время пандемии ещё не кто не умер, а вакцинировалось из нас процентов 10 молодых.
испытание цикона  #
— 19 июля 2021, 22:48
Есть и хорошая новость - жилье подешевеет!
Начальник цеха  #
— 19 июля 2021, 22:51
Поднять пенсионный возраст до стабильного неопускаемого! Срочно! Чтобы как рабы приносили прибыль за лоханку щей!
Гость  #
— 19 июля 2021, 23:34
Пока бабы одумаются что их детей ждёт унижение на всю жизнь, а поменять они сами не чего не сумеют, а лишь как квочки на яйцах отстживают вместо того чтоб гнать мужей кормить голубей.
На будующее как говорил греф, не нужно быдлу образование, а достаточно лишь начальных классов обучения и лишь некоторые смогут оплатить ОЧЕНЬ высокую цену для дальнейшего обучения своих детей. Как до 17 года .......
Гость  #
— 20 июля 2021, 11:54
И не только образование. Людям свойственно иногда болеть. Наверняка, скоро все анализы во всех поликлиниках будут платными, следовательно - лечиться смогут только состоятельные. Уже сейчас на улицах всё чаще - беззубая Россия. И никто не пойдет кормить голубей.
Гость  #
— 19 июля 2021, 23:49
Ай маладца! Какой хороший прививка, как работать, как дкействуить. Да здравствует Корона на нужном месте.
Победим рождаемость смертностью.
Medoed  #
— 20 июля 2021, 00:14
Просто уже все устали жить в этой Стране
Постоянный рост цен и низкий уровень жизни доводит людей до инсульта и суицида !
Крысолов  #
— 20 июля 2021, 06:25
Убыль населения России по статистике была бы ещё больше, но у нас прибавилось новых граждан за счёт жителей Донбасса и Луганска, которым выдают паспорта.
Введите код:

Правда  #
— 20 июля 2021, 07:14
После выборов , если едросы намухлют, а они- это сделают, и мы не пойдем голосовать, будет еще хуже! Они почувствуют вообще свою силу и начнут еще больше принимать законы, поднимать налоги, цены, сейчас пока идет разговор об отмене пенсий, так его примут! Денег то нет в ПФ, все разворовано, кубышка пустая!
Вот поэтому нам не надо игнорировать выборы, а дружно идти в последний день голосования и голос свой отдать за КПРФ! Зю я не терплю, но в этой партии есть новые , перспективные силы, молодежь!
Поэтому нужно, чтобы , как можно меньше было голосов у едросни в думе.ЛДПР - свои голоса отдаст едросам!Так, что нужно всем на выборы, ибо вообще будет мрак !
Гость  #
— 20 июля 2021, 12:00
Пойдите, поиграйте с шулером в наперстки или с каталой в карты.
провал выборов в сша  #
— 20 июля 2021, 12:14
Онлайн голосование, отсутствие доступа к онлайн камерам на участках, три дня на голосование, спойлеры ...
Алексей  #
— 20 июля 2021, 23:29
А нет разницы от слова ВООБЩЕ какая партия победит. Победит ЕР, будет все так же плохо всё, победят комунисты, они целиком и полностью возьмут на себя все функции ЕР и не поменяется ничего абсолютно. Нет разницы кого большинство, все уже давно в одном балагане, и как им скажут "свыше" так они и будит делать. А особо инициотивным молодым выскочкам, которые если и будут что либо хорошее и адекватное продвинуть, покажут просто на дверь(это в лучшем случии)