Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Задержан подозреваемый в изнасиловании ребенка в г. Шахты в Александровском парке
20.07.2021

Стало известно о задержании сотрудниками полиции мужчины, подозреваемого в надругательстве над 10-летней девочкой. Днем 19 июля в центре города Шахты в Александровском парке мужчина напал на ребенка и совершил изнасилование.

Комментарии:


Никита  #
— 20 июля 2021, 17:03
Такие жить не должны.
Введите код:

Пацанчик  #
— 20 июля 2021, 17:40
Не, ну настоящий пацанчик так не сделает. Ну можно же снять тёлочку совешеннолетнюю, епти. Сейчас давалки без проблем дают, ага. Ну или Маруську - петуха попользовать накрайняк. Пачка Мальборо хохлятского, можно договориться.
Иван  #
— 20 июля 2021, 17:59
Браво сотрудникам полиции!
А этого козла вывести на площадь и отдать толпе !Чтобы другим был показательный урок !
По ТВ не надо показывать каждый день "Давай, поженимся", а делать показательные суды над такими ЧМО !
Гость  #
— 20 июля 2021, 21:17
Вздернется скорее всего.
А как дела с теми ганстрерами что на красное и белое и почту напали???
Кент  #
— 20 июля 2021, 22:03
А где была наша полиция ? Когда он насиловал в центре города ! В парке ? Это позор полиции !
Майский  #
— 20 июля 2021, 22:14
Сегодня "Вызовы" совсем другие. Педофил не причинит столько вреда (и дохода) - как "безмасочник" или "не привитый". Это вам не ссыкунов в парке ловить.
Гость  #
— 21 июля 2021, 01:40
Это в точку! Приоритет только на защиту чиновников. ,,Нет,,
последователей Шмелева и его подобных. Нет и фемиды прошлых лет при которой ещё велась борьба с казнокрадством, мошенничеством в административном аППАРАТЕ.
Гость  #
— 21 июля 2021, 05:49
Почему нет, вот сейчас разоблачают очередного высокопоставленного взяточника из гибдд.
С А Запутин  #
— 21 июля 2021, 09:37
и не только! недавно оштрафовали и посадили за мошенничество берлинского пациента! глядишь к выборам подчистят всякую нечисть!
Анна  #
— 27 июля 2021, 07:41
А вы видели какие заросли в парке???!!! Куда администрация смотрит!