Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Педофилом оказался 40-летний житель г. Шахты — подробности нападения на девочку в парке
20.07.2021

Появилась официальная информация правоохранительных органов о произошедшем в понедельник в городском парке.

Комментарии:


Безработный инженер  #
— 21 июля 2021, 06:48
Верните Сталина...
Только Сталин сможет спасти россию
дело врачей  #
— 21 июля 2021, 09:21
Вы, блин, уже допросились. Хрен редьки не слаще.
Был бы сейчас при власти этот "отец народов" за твой пост тебя бы уже привлекли:
- только враг народа может писать слово РОССИЯ с маленьких букв;
- безработному легко нашлась бы работа на строительстве БАМа.
Гость  #
— 21 июля 2021, 09:48
Эх, Россия моя!
Нефти до _опы
Угля до _уя!
Лес до небес и дичи полно
Жаль только — люди _овно.
Гость  #
— 21 июля 2021, 11:40
Такие умные все надо полицию на каждую улицу, надо родителям на каникулах бросать работу, что бы от ребенка неотходить.

Гажданские патрули вводить надо, которые далеки от коррупции, с разрешением забивать таких ублюдков.

Видят педофил насилует забили в катлету, и на свалку городскую, недостоен кладбища. Бухают в общественном месте или курят то поджопников надавали им.

Припарковался мразь непоправилам колеса порезали.

Намусорил в том числе в лесополосах грузовиками, в это же гомно их пусть едят.

Обезьянотаксист нарушил ПДД, а по другому и неможет ездить, мордой об капот.

А в общественные патрули граждан привлекать по 6-7 чел. С разных предприятий с сохранением зарплаты.

Тогда без коирупции порядок наведется быстро. А уж чинушки неотвертятся взяткой от трудрвого народа. Сразу колеса в решето.
культурный код  #
— 21 июля 2021, 13:50
Сложно будет организовать распорядок. Нужно будет сделать так, чтобы график на себя самого не попадал. Не скрепно выйдет, если придется самому себе морду бить за традиционную стоянку или способ утилизации мусора.
Плеть  #
— 21 июля 2021, 11:50
Я ХУе..ю, давайте его на площади накажем плеткой, казаками и камнями, чтобы тварей таких в шахтах не было...
Гость  #
— 21 июля 2021, 11:53
Предлогаю на месте преступления установить огромный кол 10 метров высотой. Усадить дуплом этого ублюдка. Поставить общественную охрану чтобы не убили раньше времени. А вокруг кола поставить на колени всех мразей пидофилов которые когда либо привлекались по этим статьям. И пусть смотрят пару тройку суток пока этот изувер до земли не сползет.
А за тем изрубить останки и в мешок. Острвшиеся педофилы его под общественным конвоем на коленях на свалку. Там закопать.
После этого дорогу вымыть водовозками и пожарками.

Это был бы хороший урок оставшимся и задумывающимся об этом.
Санек  #
— 21 июля 2021, 12:27
Сходи во 2 -й отдел с этим предложением! Может на.... пошлют!
Если бы можно так сделать, я 200% "ЗА"!
Единственное успокаевает, что зэки свой суд проведут еще в КПЗ! На зоне будет возле параши спать !Там таким рады !
историческая память  #
— 21 июля 2021, 13:54
За Чикатило кажется двоих расстреляли.....
Лена  #
— 21 июля 2021, 12:35
Когда то работала в суде и принесли материал по УДО(условно досрочное освобожденние) на насильника малолетних (рецедивиста). Прочитав, что он делал с детьми, я отказалась подписывать постановление суда на освобождение этой мрази. Меня так и не обязали подписать, но постановление все таки вынесли... А могли бы таким и пожизненно давать.
Когда была школьницей, педофилы прямо в школьный двор приходили, заманивали девочек конфетами и т.п. Я с трудом убежала, мама пришла забирать и он испугался. Кстати в парке таких больных было всегда. Не отпускайте малолетних детей одних, это травма на всю жизнь будет.
Сандро  #
— 21 июля 2021, 14:08
Лена , стесняюсь спросить, а вы , что судьей работали?
Игорь  #
— 21 июля 2021, 12:47
Распространено фото не того человека. Это еще хуже, чем само преступление. Страшно жить в такой стране.
123  #
— 21 июля 2021, 14:07
кстати мусорье выпустите опровержение человека могут убить
Алиса  #
— 21 июля 2021, 14:13
Если не ошибаюсь, вчера писали, что татуировка на ЛЕВОЙ руке....?!
Правосудие  #
— 22 июля 2021, 10:07
Судя по некоторым комментариям больных ещё больше, чем мы это себе представляем. Один попался, а куча скрытых садистов с упоением описывающих свои фантазии тут как тут. Насильник то уже обезврежен, а эти по городу бегают...
на фонарях  #
— 22 июля 2021, 12:26
Это другое. ) Это справедливое негодование.
Правосудие тому кто на фонарях  #
— 25 июля 2021, 03:03
Негодовать можно по разному. А когда маньяки описывают чтобы они с маньяком сделали это уже предел.
123  #
— 22 июля 2021, 13:33
кривосудие пукинское не вы ли гниды тысячами за деньги отпускаете рецидивистов
а уж про продажность слогают легенды хахалева данилки и прочая нечисть
в каждом миллионном городе золотые судьи
Правосудие  #
— 25 июля 2021, 03:00
Лечи шизофрению 123
Гость  #
— 22 июля 2021, 13:51
Продажных и коррумпированных чиновников, депутатов, силовиков всех мастей необходимо приравнивать к врагам государства, ведь они подрывают уважение и доверие к власти. И наказание им соответствующее.
Гость  #
— 22 июля 2021, 20:34
А они и есть власть.
тоже никто  #
— 23 июля 2021, 16:39
Как можно подорвать, то чего давно уже нет?
123  #
— 23 июля 2021, 21:12
сильное утверждение