Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Педофилом оказался 40-летний житель г. Шахты — подробности нападения на девочку в парке
20.07.2021

Появилась официальная информация правоохранительных органов о произошедшем в понедельник в городском парке.

Комментарии:


прохожий  #
— 20 июля 2021, 19:23
если вину докажут, при крепите его к столбу на площади , пусть люди решат!!!!
Гость  #
— 20 июля 2021, 19:35
В СИЗО раньше решат.
прохожий  #
— 20 июля 2021, 19:53
надеюсь он весь срок не проживет
Белла  #
— 20 июля 2021, 20:22
Очень надеюсь, что взяли виновного
горожанин  #
— 20 июля 2021, 20:43
имя насильника :им оказался 40-летний местный житель Олег Якуб.
Гость  #
— 20 июля 2021, 21:21
Если это правда теперь ему точно хату спалят, а родне лучше бежать...
А он сам 10 летней девочкой себя каждый день за забором ощущать будет пока не вскроется скотина
Гость  #
— 20 июля 2021, 21:26
Торжество справедливости - убийцы накажут насильника. Фемида нервно курит в сторонке.
особая цивилизация  #
— 21 июля 2021, 09:10
Угу.
Гость  #
— 20 июля 2021, 22:57
Да ничего вы не спалите, диванные храбрецы. Каждый сам за себя, в интернете только храбрые. А на самом деле, обычные сцыкуны.
Ирэн  #
— 20 июля 2021, 23:03
Гость, а ты, как я погляжу такой храбрец, писака, как и все !
можем повторить  #
— 21 июля 2021, 09:12
А он не сказал,что пойдет хату палить. Он прокомментировал мнения электората.
123  #
— 20 июля 2021, 22:02
дикая страна дикий город
Виктор  #
— 20 июля 2021, 22:09
Полиция сама допустила это ! Где она была , когда он творил это в парке ? Кучка бездельников и взяточников. Особенно в отделе 2. Таких как он моральных уродов они должны вычислять до совершения преступления . Если они конечно взяли именно того ! А не для галочки,кого то !
Ирэн  #
— 20 июля 2021, 23:00
А , что 10 летняя девочка одна делала в парке?
Парк и больничный двор и в былые времена привлекал всяких извращенцев !
123  #
— 20 июля 2021, 23:12
ирен давай 20 листов про чикатило
Гость 1  #
— 21 июля 2021, 07:27
У меня в голове тот же вопрос.
новый мост  #
— 21 июля 2021, 09:15
Вы в том смысле, что нужно привлечь родителей; родственников и знакомых, которые знали, что девочка одна в парке; учителей, которые плохо обучили; участкового ...
Гость  #
— 20 июля 2021, 23:31
А что, над каждым жителем наряд прикреплять из полиции, чтобы вдруг если что? Но взятки это да, они любят.
Гость  #
— 21 июля 2021, 05:47
Сейчас зашумели про ставропольских гайцев. Хватились, а раньше не видели и не знали про дворцы, машины, и все это явно не на 19 вменяемых миллионов взяток, да на родне сколько еще числится. Толку от ежегодных деклараций, пустая формальность, везде профанация. От вседозволенности и безнаказанности прогнило все.
новый ледовый комплекс  #
— 21 июля 2021, 09:17
Выборы, выборы .