Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах сбили 35-летнюю девушку на «зебре» на ХБК, когда пошел дождь
22.07.2021

В четверг, 22 июля, около 09:25, в Шахтах сбили женщину-пешехода. ДТП произошло в городском районе ХБК неподалеку от 14-этажного дома и стелы, в переулке Совхозном, в районе дома № 21 А.

Комментарии:


123  #
— 22 июля 2021, 21:07
тормозите автогавдоны там вы 100 летите
а то поедите на бам так володя сказал
Гость  #
— 22 июля 2021, 21:42
123 типа сострил? Молодец, возьми с полки пирожок!
Иван  #
— 22 июля 2021, 21:44
Ему не когда, он Мороженки кушает!!!
Гость  #
— 22 июля 2021, 21:48
АГА ! И картонные самолетики рекламирует! Уже очередь на них !
завсегдай  #
— 24 июля 2021, 02:23
все верно. сегодня 24.07 на парковой один такой не пропустил женщину с ребенком которая шла по пешеходному переходу,
причем сначала притормозил, женщина увидела что он тормозит и стала переходить, так этот гад отпустил тормоза и поехал на нее...
то ли мудило , то ли не увидел ее... хз
123  #
— 22 июля 2021, 22:19
о оппозиция потянулась
леха живи
он нам не царь
Россия будет свободна
Гость  #
— 22 июля 2021, 22:31
Познавательно. В 35 лет бывают девушки?
Почесноку  #
— 22 июля 2021, 22:38
Бывают, умник, а еще в 35 и бабушки бывают, если рожают в 16 лет
страна ждет парада  #
— 23 июля 2021, 00:50
Вот стукнет тебе 50, а это обязательно случится, и будут у тебя 35-летние девушки.
Кстати, самый красивый женский возраст!
Ванек  #
— 22 июля 2021, 23:12
Есть такая в Шахтах тетя Света Г.в 16 лет родила девочку,а эта девочка в 16 лет родила внучку для т.Светы,так,что бабушки бывают в 32 года.Света живёт на Парковой,может кто знает ее?
Введите код:

Санек  #
— 22 июля 2021, 23:22
С 7- го дома ? Так они ж слабые на передок!
Тетя Света  #
— 23 июля 2021, 11:26
Ваня! Следи за метлой!
И тебе не один..., во сколько и когда? К тебе обедать не ходим, работаем на производстве, уж не такие, как ты - завсегдатель пивнушки, вечно в растянутом трико по рынку шаришься!
123  #
— 23 июля 2021, 16:07
сильный аргумент
Гость  #
— 24 июля 2021, 00:34
Похвальный ответ, пусть Ванек прикусит одно место, хуже бабы на рынке..)
Родня  #
— 24 июля 2021, 11:21
"Послушай, Свет, не трогай шурина, какой ни есть, он родня! Сама намазана, прокурина, смотри, дождешься у меня!"
Гость  #
— 23 июля 2021, 22:59
Тетя Света как всегда думает не головой ,а другим местом,по ходу ум находится между ног.
Ванек  #
— 23 июля 2021, 23:02
Светка,откуда ты увидела,что у меня трико растянуто,присматриваешься у кого какой?
Гость  #
— 23 июля 2021, 23:13
Вот как тут не выпить?
Колобок  #
— 24 июля 2021, 07:16
Света !Пусть Ванька хоть и "не в болонии, за то не тянет из семьи, а гадость пьет из экономии, хоть по утру, но на свои" !
Гость  #
— 24 июля 2021, 12:18
Гость 00_34 ты что ,у Светки подлизываешь?