Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах вымогала взятку в 18 тысяч заведующая отделением факультета одного из колледжей
22.07.2021

В Шахтах заведующая отделением факультета одного из колледжей попала в неприятную ситуацию. В отношении сотрудницы колледжа Следственный отдел по городу Шахты СУ СКР по Ростовской области возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на мошенничество» (ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 159 УК РФ).

Комментарии:


Гость  #
— 22 июля 2021, 20:42
Это российское образование, детка. Там еще не такие фортели практикуют.
Гость  #
— 23 июля 2021, 15:43
Надо было отчислить это идейное чудо. Бесплатно за прогулы хотел всё порешать. Чудак.
Гость  #
— 22 июля 2021, 20:56
сдал мастачку,и куда дальше?
Санек  #
— 22 июля 2021, 21:09
Не иначе - это Горный!
Александр  #
— 22 июля 2021, 21:33
Все воруют где кто может и кормятся в госбюджете, ничего полезного не производят. И это многим нравится - будут голосовать за жуликов, чтобы дальше так паразитировать. Что будет потом со страной? Что мы оставим после себя?

19 сентября !умное голосование!
Правда  #
— 22 июля 2021, 22:23
Так вот, как бы опять нам не прощелкать! Ельцинский подарочек всех уже достал !
Гость  #
— 22 июля 2021, 22:33
А в чьи должностные обязанности входит решение этих вопросов? То есть не той дал получается, по ошибке, исходя из формулировки...
Введите код:

Пенсионер  #
— 22 июля 2021, 22:53
Вряд ли мошенники, взяточники, воры будуть своим препятствовать и давать наводку в органы на неё. Скорее изкоренняют более честных или не угодных соперников чем борьбой со взяточничеством.
Гость  #
— 22 июля 2021, 23:19
Директор колледжа, что думаете не в теме? Бедные, несчастные препады, как же! Сессия началась, только и давай, а уж за дипломы вообще молчу !Посмотрите, на каких они машинках ездят деканы наши !
Гость  #
— 23 июля 2021, 08:16
Пока в УК не появится статья о полной конфискации (причем изымать нужно все, вплоть до нательного белья и туалетных принадлежностей) имущества у семей коррупционеров, ничего в этой жизни не изменится!
1234  #
— 23 июля 2021, 08:50
Наверно если бы не брала,то и повода для статьи бы и небыло. А вопросы решают они. Не директор же лично будет брать бабло. Статью переквалифицировали, значит адвокат хороший или кто то на унитаз позолоченный уже взял себе.
4321  #
— 23 июля 2021, 09:14
30-40% учащихся с каждой группы не посещают занятия за определенную сумму. Кто в этом виноват ? Система образования сгнила полностью.Пока кто то даёт другой обязательно возьмёт.
Гость  #
— 23 июля 2021, 09:19
Директора себе и по белому миллионы получают, и другим не мешают доход иметь, а аппетиты у всех разные. Неберущие белые вороны.
Гость  #
— 23 июля 2021, 09:28
Племянница учится в мед. училище по ул. Шевченко, говорит массово вымогают деньги у первокурсников, создают специально такие условия, что приходится самому давать взятку по прейскуранту. На море хотели поехать они, а поедут преподы за их счёт.
Было дело  #
— 23 июля 2021, 11:09
Я когда-то учился в Горном, помню, как одной "звезде", на 8 марта щенка захотелось! Ну , и?
- Сложились, купили!
Гость  #
— 23 июля 2021, 12:00
Ну и кто вам виноват? Вместо того чтобы собраться и написать заяву, просто заплатили.
Было дело  #
— 23 июля 2021, 12:31
То бы время, да эту голову!
Тогда всем мамки сказали"Купите, от греха подальше ей - эту хасски!"