Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах спасли тонувшего на пруду 20 лет РККА парня — он в реанимации
22.07.2021

В минувшую среду, 21 июня, в 13:45, в Шахтах на пруду 20 лет РККА произошло ЧП. Парень отдыхал с подругой на пляже и встретил знакомых. В какой-то момент нетрезвый 34-летний парень зашел в воду со стороны пляжа, нырнул, потерял сознание и начал тонуть.

Комментарии:


Пенсионер  #
— 22 июля 2021, 22:43
Подстава???. Не кто не тонет надо показать что даже на не оборудованном пляже работают спасатели заботясь о горожанах.


В любом случае это необходимая забота о людях.
Хоть что то из лучших времен из прошлого у нас не забывается!!!
ударим парадом по бездорожью  #
— 23 июля 2021, 00:58
Ежели пляж закрыт, то что делали там все эти замечательные шахтинцы?
Василий  #
— 23 июля 2021, 08:02
Самое главное , что "подоспел " представитель казачьего общества !!!
Гость  #
— 23 июля 2021, 08:03
Надо меньше пить, пить меньше надо!
Введите код:

Гость  #
— 23 июля 2021, 08:23
На пляже закрытом СЭС, чел распивал спиртное и плавал. А рядом в поте лица работали три бюджетника. Молодцы!!! Браво!!!
Александр  #
— 23 июля 2021, 09:12
И"подоспел " представитель казачьего общества .
ФАКЕР  #
— 23 июля 2021, 10:10
Взрослые люди,а купаются в этой помойке,позорище!
Шахтинец  #
— 23 июля 2021, 13:57
Грязь собирают и испражнения таких-же как они .
Гость  #
— 25 июля 2021, 17:16
... а ведь мы одним воздухом дышем! Ты наверно в масхалате-спец-комбинезоне защищён от жителей живущих в нашей местности и брезгуешь тем что покажется для тебя опасным для здоровья как танцор-певец американец-красивый негретянец ... забыл его имя. (он умер давно).
Ирина  #
— 23 июля 2021, 15:39
Его спасли подростки,а так называемые спасатели,видя,что его уже вытянули на берег,сиганули в лодку и поплыли спасать,хотя по берегу до пострадавшего можно было добраться за несколько секунд.
Гость  #
— 24 июля 2021, 09:45
Сталкивался с тем что они плавать не умеют.поэтому на лодке. Родственнику так круг по голове кинули и утанулл. Со спасателем потом когда разговаривали, самого пришлось из воды спасать. Не умел плавать. Мож я и не прав. Но зачем плыть на лодке?
Гость  #
— 25 июля 2021, 08:51
Может ты фантазёр?
Гость  #
— 25 июля 2021, 11:17
Стандартный вопрос дормоеда на гос обеспечении. Ничего не умеющего. Но возле кормушки.
Гость  #
— 25 июля 2021, 14:59
Ну скажи где и когда это произошло
Гость  #
— 25 июля 2021, 20:56
Что молчишь балабол? Расскажи где твоего родственника кругом спасательный убили. А мы загуглим, случай то по любому резонансным был.
Гость  #
— 23 июля 2021, 15:47
Какое людное запрещенное для купания место, оказывается. Еще и подростки.
Пенсионер  #
— 23 июля 2021, 16:27
Спасли утопаещего это факт!
Дядя Вова  #
— 23 июля 2021, 17:55
Там лёд зимой жёлтый, если что.
грудинин плохой  #
— 23 июля 2021, 23:44
И как же ему удается зимой замерзнуть?!