Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Аптеку в Шахтах взяли штурмом за продажу без рецептов сильнодействующих веществ
23.07.2021

В Шахтах горожане регулярно жалуются СМИ и в соцсетях на несколько аптек, стабильно отпускающих без рецептов или по поддельным рецептам сильнодействующие вещества. С некоторой периодичностью деятельность таких аптек приостанавливается, но через некоторое время вновь возобновляется в полном объеме.

Комментарии:


Дядя Вова  #
— 23 июля 2021, 16:27
Выборы, выборы.... Кандидаты - п....ры!
ой, скорей бы уже парад  #
— 23 июля 2021, 16:44
Нужно было поправлять Конституцию так: сделать выборы в думу каждый год, а президента переназначать раз в 10 лет.
Санек  #
— 23 июля 2021, 17:06
Раз в 3 года и думу и президента!
А то старая дура- космонавтка,обнулила!
Сама когда летала весь комбинезон обхендала, а к старосьи вообще мозги усохли !
Гость  #
— 23 июля 2021, 17:08
Да лучше бы её в космосе и забыли!
vyacheslavkhazb  #
— 27 июля 2021, 01:36
Лучшие CЕKС 3нaкoмствa в вашем горoде, все aнoнимно и беcплатнo, вoт ----- hvost.site/JYiYg
Гость  #
— 24 июля 2021, 01:49
А почему нет информации какая аптека? Или эта новость как мыльный пузырь? Понты? +-ки зарабатывает партия власти?
Гость  #
— 23 июля 2021, 16:52
Какую из них? На Воровского вроде работает. Круглосуточно. Все подворотни упаковками пустыми усыпаны.
Введите код:

Ольга  #
— 23 июля 2021, 17:00
Они сейчас на время успокоятся, затихорятся.Да и на Воровского без рецепта не продадут, а так можно было и фенозипам купить, я лично сама покупала, плохо сплю, а , что делать- 68 годков то !
Это скорее всего ХБК !
Всевидящее око)))  #
— 23 июля 2021, 18:05
Вот как раз на Воровского и накрыли. Два дня была закрыта. Торчубасы истерили под дверью. Приехали с другого конца города, а тут кукиш)))))))))))))) Уже открыли, работает в штатном режиме))
Мимо шел  #
— 23 июля 2021, 18:29
Да. Барыжат как и раньше. Подъезжает такси, останавливается на заправке с самообслуживанием. Из нее выходят обдолбыши , идут в этот самый аптечный притон, затариваются, и назад в такси.
Гость  #
— 23 июля 2021, 17:16
Надеюсь, Стенякина была в бронежилете?
Rem  #
— 23 июля 2021, 20:48
Адрес аптеки есть? Новости в каком-то вакууме... У вас какие-то не новости, а "пшик" - без фамилий, без адресов. Не информация, а сплетни. А окружающим людям, наверное, представляетесь журналистами.
Гость  #
— 23 июля 2021, 22:18
Да тут 90% помощи а не новости
Гость  #
— 23 июля 2021, 21:26
да пустить уже бракованные наркотики от которых все зомби вымрут от первой дозы. И мир станет чище, они итак жить не хотят.
Сандро  #
— 23 июля 2021, 22:21
Это несчастные люди, попали в этот водаворот кто по-глупости, кто по стечению обстоятельств! "Не судите, да не судимы будете!"
Гость  #
— 23 июля 2021, 22:41
Это биомусор! Толг на удобрение годный
Гость  #
— 23 июля 2021, 22:40
Было бы неплохо. Но кто тогда этим наркоаптекам деньги будет нести? Поэтому товар качественный продают. Чтобы постоянно возвращались.торчки
Ванек  #
— 23 июля 2021, 22:55
А против кого возбудили уголовное дело? Хозяина аптек не трогают,значит полная шняга,показуха перед выборами.
Гость  #
— 24 июля 2021, 01:16
Аптеку накрыли на кругу воровского. Твоя аптека зовется. Хозяин неизвестен. Ну вроде бы. Открыли снова, теперь там вообще без рецептов, так аптекарша доложила сегодня. В течении недели только. А через 500 метров в районе 10 магазина, сейчас магнита, там продают всегда наркошам. Круглосуточно. Во где наркоманов. Но там крыша, там никого не трогают. Сами покупали сколько раз при патруле в течении месяца. Там все норм.
Так и есть  #
— 24 июля 2021, 07:25
Это, Вам ни хи- ха- ха!
Как работали аптеки, так и будут! Вы, что не понимаете - это сеть аптек по области "Твоя аптека"! Там ну очень серьезные дядьки стоят, а - это было просто учения для группы" Гром"!
Кого бесплатной вакциной почтуют, а кто сам себе за деньги смерть покупает! Конец один! - Меньше народа, больше кислорода!
Гость  #
— 24 июля 2021, 07:39
..."с некоторой периодичностью деятельность таких аптек приостанавливается, но через некоторое время вновь возобновляется в полном объеме..." - это как - бессилие власти или нежелание искоренить зло в угоду наживе?
Помните в Интердевочке: Да если бы вам потребовалось, вы бы нас в две недели без всякого закона ликвидировали. По всей стране. А мы вот гуляем до сих пор.

Не требуется?
Гость  #
— 24 июля 2021, 11:18
Это импотенция сгнившей власти при желании закрыть такие рыгаловки. И нежелание закрыть лавочки при желании поиметь оттуда в карман. Если бы хотели закрыть, то уже бы и забыли название все. А то сопли жуют, все на тормозах делается, откат ждут.
Шахтинец  #
— 24 июля 2021, 12:01
На ХБК, как выяснилось наркоманы идут сперва покупают шариковую ручку в канцелярский магазин, а затем направляются в аптеку, чтобы приобрести эти препараты. Эту аптеку на ХБК, уже который раз закроют на время, затем снова открывают!!! Никакого порядка, а наркоманы по ХБК шастают, страшно смотреть на них! Когда уже будет порядок?
Гость  #
— 24 июля 2021, 13:45
Когда передохнут эти ублюдки, тогда и будет нормально
Гость  #
— 24 июля 2021, 16:15
Порядок будет при диктатуре пролетариата!
Гость  #
— 25 июля 2021, 10:48
Откуда диктатура, когда пролетариат исчез как класс