Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах горожане должны за коммуналку миллиард рублей
26.07.2021

В Шахтах по итогам 1-го полугодия 2021 года население должно за потребленные коммунальные услуги 1,1 млрд рублей. Еще 400 млн рублей должны предприятия и организации. Итого более 1,5 млрд рублей задолженности.

Комментарии:


Гость  #
— 26 июля 2021, 20:08
Высокий уровень задолженности за потребленные коммунальные ресурсы свидетельствует о непомерных тарифах на народное достояние и снижающейся платежеспособности потребителей. Как и о растущих аппетитах собственников ресурсов и армии посредников.
vyacheslavkhazb  #
— 27 июля 2021, 01:35
Лучшие CЕKС 3нaкoмствa в вашем горoде, все aнoнимно и беcплатнo, вoт ----- hvost.site/JYiYg
Гость  #
— 26 июля 2021, 20:18
Уже предложили по сми работу для коллекторов.
Светлана  #
— 26 июля 2021, 21:36
вода ржавая с запахом канализации и то не всегда есть,(Северный переезд )и почему бы не наказать водоканал?
артемий, иди  #
— 26 июля 2021, 22:36
Алаверды: забыл уже когда в розетке было 230 вольт!
Гость  #
— 26 июля 2021, 21:41
Ещё цены задерите на ЖКХа или зарплаты понизте и 2 миллиарда будет. Эту сумму никто и никогда не оплатит. Вот и дошли до дна. Господа правители это тупик. Ждём предложений.
Голос  #
— 28 июля 2021, 21:02
Есть предложение - предлагаем подать в европейский суд на Украину , чтобы значить русский язык учили и на бельгию или там Голландию , не помню , у них там черепах сношают или варанов. И значит еще - бананами можно называть только те овощи или там фрукты , что выросли в России!
123  #
— 26 июля 2021, 22:06
это конец вова
Дима  #
— 26 июля 2021, 22:30
Если просрочил поверку начинаются космические начисления. Половина из общей суммы точно оттуда. И всё согласно постановлениям правительства. Потребление есть, а вот оплатить его в полном объеме средств не хватает. Не стыкуются эти вещи. Да еще маразм с передачей данных.
встали с колен  #
— 26 июля 2021, 22:39
С передачей данных это не маразм, а наглое и циничное отношение монополистов к своим потребителям.
Гость  #
— 26 июля 2021, 22:47
Нет никаких постановлений правительства, тебя разводят.
Гость  #
— 26 июля 2021, 23:00
Что мешает ресурсоснабжающим организациям подать в суд о взыскании с этих должников? Например тот же "Водоканал", или тогда придётся признать свои нарушения по снабжению водой и работы канализации и выплатить потребителям ещё больше денег чем они должны?
123  #
— 26 июля 2021, 23:16
ты знаешь судеек мировых там правды нет там не люди там животные вв пыни у них зарплаты 100 000р
я ходил в центр занятости 11 200 р
я задал вопрос отчего такая делимость ты просто холопий а они кость
Гость  #
— 27 июля 2021, 08:26
Ты просто пиз.обол,такой-же, как игость,родственника которого спасатели убили спасательный кругом.
Правда  #
— 27 июля 2021, 04:22
Вот , видете сколько у всех претензий ко всем службам и правительству ! За границей, народ если что - то не устраивает, они быстро начинают отстаивать свои права!Мы же молчим, вот нас и используют в своих целях.
Так,нам и надо дуракам !
Гость  #
— 27 июля 2021, 06:21
Мы стали огромным стадом баранов, которым в своих корыстных целях управляет кучка ворья !
Петрушко  #
— 27 июля 2021, 06:34
А что бы вы не рыпались, имеется целая армия высокооплачиваемых полицаев и росгвардейцев с дубинками. Ну, зато не как в Украине.
с а запутин  #
— 27 июля 2021, 09:25
Нам как на Украине и на Париже не нада!
Ванек  #
— 27 июля 2021, 06:49
Должны заплатить за утопающий город в воде и фикалиях.
Семёныч  #
— 27 июля 2021, 07:25
Город утопает в сточных водах и ... авне! Я здесь 20 лет. Такого срача, как в это в году не было. И за это нужно платить?
Введите код:

123  #
— 27 июля 2021, 13:16
сильный аргумент