Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах напала стая собак на велосипедиста — пришлось обращаться в травматологию
28.07.2021

23 июля в Шахтах в городском районе ХБК на велосипедиста напала стая бродячих собак. Об этом сайту Шахты.ру рассказал горожанин Иван. Утром он проезжал на велосипеде по рынку ХБК и столкнулся с агрессивными собаками.

Комментарии:


Гость  #
— 29 июля 2021, 08:43
Выкладывайте доступные рецепты травли. Вплоть до самых агрессивных. Многие хотят, но не знают как.
Собачий дохтор из Германия  #
— 29 июля 2021, 09:09
Доброе утро, дорогие друзья. Есть очень хороший крысиный яд "Щелкунчик". Он в гранулах, продаётся в хоз. магазине или на рынке. Стоит недорого. Добавляется в любую дешёвую колбасу и даётся собачеке. Через семь - восемь часов пёсик гарантировано отправится в лучший мир. Рекомендую.
Ростислав Фомин  #
— 29 июля 2021, 16:18
Ещё парацетамолл подходит, но больше для кошек, хотя и собаки от него травятся для собак. Ну и от туберкулёза собак лечить тоже хорошо!
полиграф полиграфович  #
— 29 июля 2021, 09:23
Собака лучший друг человека! но собачье ОПГ это беспредел и с ним нужно бороться!
Бывший Шахтинец  #
— 29 июля 2021, 11:15
Диванные войны попиздели и хватит, расходимся))
диван диваныч))  #
— 29 июля 2021, 12:03
Не имеете права так с нами разговаривать! пук на вас))
123  #
— 29 июля 2021, 14:39
ударим велопробегом по воровству и коррупции товарищы
што  #
— 29 июля 2021, 15:09
даёшь пятилетку по малолетке!
Велосипедист  #
— 29 июля 2021, 15:14
вам хорошо тут( смеётесь( радуетесь жизни..... а нам велосипедистам спасения нет от зубастиков! Вот почему собаки так нас не любят?
Гость  #
— 29 июля 2021, 15:18
Они просят дать покататься...
123  #
— 29 июля 2021, 15:23
потому что у них велосипеда нет вот они и злые
Сандро  #
— 29 июля 2021, 16:02
Сейчас в Москве идет митинг в поддержку не законно снятых с выборов Грудинина и Бондренко, так полицейские хуже хбэковских собак , людям рты затыкают!Боится власть народа, нагнали автозаков ! Сколько можно?
Главная проблема России в том, что люди которые должны принимать таблетки, принимают антинародные законы !
Мы устали от них !
123  #
— 29 июля 2021, 16:30
ударим пешим ходом по рукожопам и едросам
Шаурма24  #
— 29 июля 2021, 16:49
Салам алейкум, я Вахид мой брат Хуршет ми работаем делаем очень вкусный шаурма и можем забрать любой ваш собака, хороший условия гарантируем. Ми писали мосисюк свитoбор, у нее много собака есть но нам не отдает, а мы бы все забрать можем.
Гость  #
— 29 июля 2021, 17:26
Где смеяться???
Мария  #
— 29 июля 2021, 18:24
Приезжайте на Машзавод и забирайте для шаурмы всю эту блохастую нечисть,выбор огромный,они без конца плодятся,стаями носятся по улицам,рычат,облаивают всех проходящих,кидаются уже и на детей.Будем только рады избавиться от этого кошмара,т.к. службе отлова абсолютно нет никакого дела до наших звонков.
123  #
— 29 июля 2021, 19:03
мы едем к вам
Семёныч  #
— 29 июля 2021, 19:24
К сожалению, многие дебильные жильцы многоквартирных домов прикармливают бездомных собак. Делают это или от скудоумия или бог непонятно от чего. Возможно, им нравится, что собаки облаивают и бросаются на незнакомых людей. Как им кажется, они их охраняют. Но, это заканчивается ровно до того, когда собака не броситься на случайного ребёнка или их гостя. Но, дебилы, к сожалению, учатся только на своих ошибках.
Дядя Изя  #
— 29 июля 2021, 21:40
Травим блоховозов. 1). Изониазид, он же тубазид (в народе "дядя Изя") растолочь, заправить в фарш. 2). Средство от засоров "Крот": завернуть в плёнку от колбасы (чтоб не было контакта с влагой), затем в фарш. 3). Рыболовные крючки. В фарш. Все способы хороши, работают наверняка. Делайте сами, за вас делать никто не будет. Автору "Шаурма24" не верьте, он берёт только крупные породы.
Наблюдатель  #
— 30 июля 2021, 12:33
К тебе тварь стоит присмотреться спецорганам. Садистские наклонности на лицо
Гость  #
— 30 июля 2021, 09:55
Всем доброго времени суток! Давно не комменты не писал! Но блин у нас что проблем нет кроме собак? Вода из крана идет такая что пипец!Почему молчите?
Ольга  #
— 30 июля 2021, 11:02
Гость ! Так мы за все молчим !Нам все устраивает в этой стране, и цены, и жкх, поднятие пенсионного возраста, вакцинация и.т.д.!
Если в скором времени Россиян обяжут в 8-00 выйти на расстрел, то повозмущаеся на сайте, поворчим , и молча пойдем собираться!
с а запутин  #
— 30 июля 2021, 16:04
Чур я первый!
238  #
— 30 июля 2021, 12:23
Да потому что они дебилы конченные!!!
Гость  #
— 30 июля 2021, 17:14
Анальгин с парацетамолом помогают хорошо. Несколько таблеток растолок и в колбаску со светофора. На утро можно колбасу делать уже из собаки.
Шаурма Душанбе  #
— 30 июля 2021, 21:10
не помогает. Помогает изониазид (в аптеках его нет). Из хозмага: средство для прочистки канализации "Крот" или подобное ему. Можно проще: рыболовные крючки в мясной фарш. Зачем Вы пишете про анальгин или парацетамол? Люди потратят деньги на фарш, будут надеяться на результат. А результата быть не может, потому что Ваш способ не работает. Парацетамол только для котов, но кот его вырыгнет, если к парацетамолу не добавить церукал (противорвотное). А у нас здесь речь о бродячих собаках. Вот не пробовали, а советуете.
Злой  #
— 30 июля 2021, 21:22
А вы сами пробовали и рыгали?
Ростислав Фомин  #
— 31 июля 2021, 13:33
К изониазиду противорвотное тоже нужно по хорошему. Парацетамолл да, больше для котов, но в нормальных дозах убивает и собак. Рыболовные крючки это слишком уже. От бродячих собак надо избавляться и собакам не место на улице, но хотя бы не крючками. Раньше можно было в приют подбросить, но теперь у них камеры стоят и они потом заявление написать могут, скажут что это моя собака была и надо пристраивать, а не им подбрасывать.
Гость  #
— 31 июля 2021, 03:18
Кеторол с анальгином опасен для собак.