Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Добыча угля на шахтах Ростовской области выросла в полтора раза
28.07.2021

С начала года угольные шахты в Ростовской области добыли 3,76 млн тонн угля. За аналогичный период в прошлом году было добыто всего 2,41 млн тонн. Таким образом рост добычи превысил прошлогодний показатель на 56%.

Комментарии:


петя сашин  #
— 28 июля 2021, 18:31
скоро и на красинской шахте добычу угля возобновим! Отремонтируем дороги,тротуары, поликлинику,спортплощадку,весь сорняк выкосим, посадим вдоль дороги клумбы, зоны отдыха с лавочками, фонтан самый крутой поставим!
Гость  #
— 28 июля 2021, 19:11
Ты сначала воду с дорогами заставь сделать!!! Люди без воды сидят который день! Вместо дорог апосля дождя болото везде! Придурок.
бегство сша из афганистана  #
— 28 июля 2021, 20:58
Все верно, но для этого нужно проголосовать за "партию власти".)
Гость  #
— 29 июля 2021, 08:03
Петя-фантазер! Такое только при Советской Власти может быть!
НВ  #
— 28 июля 2021, 18:36
Добывали мешок, теперь полтора мешка.
Это рывок.
Гость  #
— 28 июля 2021, 19:18
Рванули так рванули!!! Для хозяев шахт да, представляешь, был 1 лярд - стало полтора! Вряд ли так увеличилась зарплата у шахтеров.
Гость  #
— 28 июля 2021, 19:38
Полтора лярда - один миллиард пятьсот миллионов ноль тысяч рублей ноль копеек.. не укладывается в систему отсчета мозга...
123  #
— 28 июля 2021, 18:40
опять прорыв ребята
Чубайс  #
— 28 июля 2021, 19:29
Все нерентабельно, всё закрыть. Единственное спасение бюджета от дефицита повысить налоги на всё в два раза и прийти нам всем горожанам города Шахты выразить доверие партии Единая Россия.А кто недоволен - затяните пояса,надо потерпеть. Во всем виновата пандемия!
Гость  #
— 28 июля 2021, 19:29
Подъем производительности за ту же зарплату тем же коллективом. Вы охренели, директора, чтоб вас машина задавила.
Гость  #
— 28 июля 2021, 19:50
А как вы прокомментируете ,что возле Максимума два фонтана засыпали землей с навозом и посадили три ветки. Это рывок или прорыв? В жару зачем проблемные фонтаны два все их засыпьте землей с говном и посадите три ветки. Не удивлюсь если там потом еще и сорняк полезет. На политуре фонтан откуда то снизу бьет по кругу из ржавых кранчиков,вода зелено мутно желтая с мусором. Это что за отношение такое? Внатуре не город,а Балка
Введите код:

Гость  #
— 28 июля 2021, 20:21
Аркадий как и потомок ПСА сваливает из города?
провал миссии сша в афгане  #
— 28 июля 2021, 21:04
Нужно в народный фронт написать, пока выборы не прошли может помогут.)
Гость  #
— 28 июля 2021, 20:55
Сидим дома на выборы.
Гость  #
— 28 июля 2021, 23:00
Вы сами заслужили такой город и такие зарплаты.
42 инициативы  #
— 29 июля 2021, 09:24
Это да.
Елена  #
— 29 июля 2021, 06:04
Весь этот уголь уходит на экспорт, а нам продают отходы, камни, которые не горят...
Гость  #
— 29 июля 2021, 06:14
И бензин уходит в Китай по 6 руб.за 1 литр,причем высококачественный,а нам отходы по 50 руб.