Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах парни на мопеде попали под колеса иномарки
30.07.2021

В четверг, 29 июля, около 22:00, парни на мопеде попали в ДТП. Столкновение произошло на улице Советской.

Комментарии:


Гость  #
— 31 июля 2021, 11:10
Такой заголовок"под колеса иномарки!!!" А если под отечественное в кавычках авто? Итог другой? Прям под НЛО!!! А что не написал автор на мопеде иномарка или там русский лисапед??? Автор да будет тебе известно все автопроизводители живут в глобальном рынке!!! Запчасти и хозяева у заводов международные, даже у тазика. Прекратите писать слово иномарка стыдно уже. Даже мерен и бумер в России собирают! Что тогда иномарка???
Че Гевара  #
— 31 июля 2021, 12:10
а чо там про ковид не пишите сколько заразилось,сколько выздоровело? сколько привилось? или че там с кремля жиды команды не давали,отдыхают. С осени начнете говно в уши лить???
в сша рост заболевания  #
— 31 июля 2021, 14:11
Не с осени, а с октября)).
Ванек  #
— 31 июля 2021, 15:03
Не берет нас спутник,власти решают делать прививку каждые пол года.
Люся  #
— 31 июля 2021, 18:11
Вон лупоглазый, что при обнуленыше сидит, говорит , у него антитела ! Да не делали они эти прививки ! Врут все! Народ только принуждают !
Введите код:

Стас  #
— 31 июля 2021, 19:13
Да за.....- надоели они, их рожи! Я уже весь телек захаркал! Когда их поганой метлой погонят! Жду не дождусь!Суки ,весь народ закаболили в кредитах и долгах вся страна, а этим сучарам, что у власти по хрену! Они замки строят, на самолетах персональных летают,воруют миллиардами !Еще надеются, мухлюют, лишь бы у кормушки и дпльше остатся !Не- е! Хорош ! Натерпелись!Буду за КПРФ голосовать!
с а запутин  #
— 01 августа 2021, 15:07
Правильно! КПРФ поддержала поправки в Конституцию в защиту русского языка и традиционные семейные ценности! Если бы Владимир Владимирович не был лидером ЕР, я бы тоже за них голосовал!
Сандро  #
— 31 июля 2021, 20:16
Конечно надо всем понимать, что дальше, если едросня останется у власти, то нам еще больше своими антинародными законами, рывками, прорывами доведут дополной нищеты, все- эти заманушки после выборов закончатся- типа детские, мы этому ворью не нужны!
Посмотрите, где случаются преступления, будь то коррупция, аварии, воровство, извращенцы, и все - это представители едросни!
Так сколько ж эти мрази будут над нами издеватся ?
Окажем им наше презрение ! Все дружно на выборы, только со своей ручкой, а то продажные директора и учителя школ будут подтасовывать, ну, как всегда !
Я лично хочу пойти наблюдателем!
с а запутин  #
— 01 августа 2021, 15:12
Правильно! Усложним бандеровцам жизнь: заставим их сначала выбросить наши бюллетени и только после этого вбрасывать свои!
Не забудь сделать прививку. Вангую к концу сентября усиление противоэпидемических мер.
Сандро  #
— 01 августа 2021, 15:46
Ради только чтобы стать народным наблюдателем и пришлось привиться !
Гость  #
— 01 августа 2021, 15:51
Обменяли хулигана, на Луиса Карволана.Где ж найти такую
б....дь, чтоб на карлушку поменять?
Игорь  #
— 01 августа 2021, 21:18
20 с лишним лет мозги всем сносит, то бля прорывы то рывки !Одни обещания ! Не - е , -этот раб на галлерах достал народ !Нужны перемены !
Иван  #
— 02 августа 2021, 12:20
Вот именно нужны перемены!"Когда власть несменяема, она невменяема"!
19 сентября все дружно пойдем и проголосуем против действующей партии!
Если будем отсиживатся, то нам придет звиздец !
Вон уже планируют бензин поднять в цене, а если он подорожает, то следовательно пойдет рост цен буквально на Все !Разве мы этого хотим?
Будим все жить в "три- дэ"
Доедаем, донашиваем, доживаем!
Олег  #
— 02 августа 2021, 13:43
Скоро начнется предсмертная агония едросов , и учителя - продажные начнут им , как всегда приписывать голоса! Даже людям старшего поколения ясно, что кроме подлян, грабежа собственного народа ждать не чего, поэтому нужно голосовать за КПРФ !