Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах выписали 1146 штрафов за нарушение парковки и остановки
31.07.2021

В Шахтах на дорогах продолжают фиксировать нарушения правил дорожного движения при помощи комплекса «Паркон». Видеофиксация позволят документировать нарушения остановки или стоянки транспортных средств в зоне действия запрещающих знаков.

Комментарии:


Злой  #
— 31 июля 2021, 19:41
В центре стать негде, не организуют, а штрафуют, дальше нецензурная брань.
123  #
— 31 июля 2021, 20:18
не прошло и десять лет единые идиоты
Жители  #
— 31 июля 2021, 20:21
Парковки делайте,а не людей штрафуйте!!!!!
Гость  #
— 31 июля 2021, 21:54
Валюта стоит на тех же местах. Похоже хваленый Паркон слепой
Введите код:

Он вам не царь  #
— 31 июля 2021, 22:44
Богатых не штрафуют
Ванек  #
— 31 июля 2021, 23:21
Суки,даже на конечке на рынок хрен сходишь,а колдуны стоят и все по хрену.Весь город в запрещающих знаках остановки.Главное карманы баблом набить
Гость  #
— 01 августа 2021, 04:19
Колдунов с волками валютными нельзя трогать, они платят за запрещённое. Если нельзя, но очень хочется, то можно. За деньги. Полицвям можно стоять хоть посреди дороги. И всем остальным из чиновников тоже. Ну, закон же один для всех, как сказала единая Просия.
Налогоплатильщик  #
— 01 августа 2021, 08:48
Однажды, на улице Каляева (возле рынка), я увидел припаркованный автомобиль у которого часть номера была закрыта бумажкой. Неподалёку стоял экипаж ГИБДД (по своим каким-то важным делам). Я подошёл к ним и обратил их внимание на тот автомобиль. На что они мне сказали, что т.к. водителя в машине нет, то и сделать они ничего не могут. В итоге водитель не появился, а экипаж уехал.
Занавес.
123  #
— 01 августа 2021, 15:16
гаеры трутни пукинские
особый культурный код  #
— 01 августа 2021, 15:26
Я могу за неделю столько нарушений для штрафов нафиксировать.
По моему убеждению быдло всегда найдет оправдание своему поведению или, как сейчас стало популярным, перевести стрелки на заграницу.
Гость  #
— 01 августа 2021, 17:02
За нарушения нужно конфисковывать автомобиль и сразу, пока не очухался, отправлять на переплавку, а владельцу возвращать кусок металла после переплавки.
123  #
— 01 августа 2021, 18:26
сильный аргумент