Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах не решена проблема квартиры с дохлыми кошками
31.07.2021

В городе Шахты не закончилась нашумевшая история с квартирой № 11 в доме № 65 на улице Красинской. Жильцы рассказали сайту Шахты.ру, что по-прежнему испытывают проблемы из-за квартиры, в которой были найдены мертвые кошки.

Комментарии:


Ростислав Фомин  #
— 31 июля 2021, 21:18
Выйдет пенсионерка из дурки и новых котят наберёт, сварит и в морозилку положит.
Гость  #
— 31 июля 2021, 21:51
дышите дурагоны, вам полезно...!!!
Гость  #
— 01 августа 2021, 17:38
Убогий город с диким насилением.
Ирэн  #
— 31 июля 2021, 22:41
Если блохи и тараканы расползаются по всем квартирам, пусть жильцы сами не сидят на заднице, а наведут порядок, а то значит им так нравится! Да, что и говорить в этих домах 80% живет халявщиков- переселенцев их ветхого жилья, вот они и решили, что им должны и обязаны !
Гость  #
— 01 августа 2021, 11:31
Вот кстати плюсую.
Эля  #
— 31 июля 2021, 23:37
Полностью согласна с тем , что жильцы сами могли бы собраться и навести порядок, если их так сильно беспокоит. Это они сделают в первую очередь для СВОЕГО комфортного проживания!
Гость  #
— 01 августа 2021, 04:32
Ирэн, вам бы тоже в психиатрию. Туда переселенцев не селят, там своих хватает. Тем более место удобное. Сначала подумайте и посмотрите приедьте. А по поводу квартиры обращайтесь к местному депутату окружному, ничего не делающему. Депутат новоявленный, Петин вроде. Тот, который обещал поселок чуть ли не в элитный превратить при избрании его депутатом, по факту вообще там не появляется. Живёт незнамо где. С дружками криминальными за городом говорят. Нашли кого выбрать тоже.
Шахтинец  #
— 01 августа 2021, 08:25
" Элитный " посёлок ? В помойке под названием Шахты ? Вам тоже пора в психиатрию .
Сахарок  #
— 01 августа 2021, 08:40
Какая странна фамилия у депутана, Петтинг.)
Санёк  #
— 01 августа 2021, 10:04
Так там любого возьми , если не петтинг , то минеттинг .
Гость  #
— 01 августа 2021, 11:56
Конечно-конечно, вам все должны, и особенно депутаты должны вокруг вас водить хоровод.
Ирэн  #
— 01 августа 2021, 14:20
Гостю 4:32 :
Да будет тебе известно, эти дома в 80- х годах заселялись переселенцами из ветх жилья, ул Хабарова, Пульного, Новостройки.Конечно прошли годы многие продали квартиры, но с чего ты удумал(!!!), что Петин - депутат должен идти и выводить этим засранцам блох! Где смеятся?
Ты предлагаешь мне "Вам бы тоже в психиатрию", я знаешь хотела тебе обьяснить, что к чему, но боюсь такой обьем информации не уместится в твоем крошечном мозгу !
Введите код:

Шахтинец  #
— 02 августа 2021, 09:27
В вашем огромном мозгу не уместилось , что к незнакомым людям обращаются на "ВЫ " !! У чи русский чудо в перьях . Объём через твёрдый знак !!! Сходи к врачу , чучело .
толстой петр  #
— 02 августа 2021, 10:07
тЫ предлагаешь женщине обращаться на "Вы" к существу, которое, абсолютно без всяких причин, предложило ей сходить к психиатру? Странно. Странно и то, что тЫ, воплощение российского культурного кода, обращаешься к незнакомой женщине на "ты".
Кстати, перед обращением "чудо в перьях", тЫ забыл поставить запятую. Для человека, который голосовал за поправки в защиту русского языка, это необычно.
лишняя хромосома  #
— 01 августа 2021, 15:32
Слыш, инкогнито, судя по всему это тебе нужен, как минимум, психолог.
Гость  #
— 01 августа 2021, 11:45
Писсинг епть)
Дрюня  #
— 01 августа 2021, 18:07
Может бабуля вывела породу мясных котят, а вы Ее в дурку)
В стране такие времена наступают, что скоро сами начнём котят есть.
Гость  #
— 01 августа 2021, 19:24
Не понял видео. В этом пакете документы, в этом планшет. Снимавшая там прописана или из полиции. Если квартира открыта и все ходят. Мож там ещё маньячело живёт и сносит трупы кошек. Люди свободно ходящие по чужим квартирам ещё жалобу в прокуратуру написали? Почему квартира не закрыта и не опечатана?
Лена  #
— 01 августа 2021, 22:13
Чё за комменты, поражаюсь. Жили были две юродивые живодерки, видимо давно этим делом занимались. Что соседи то молчали? Терпели запахи? Оры бедных измученных кошаков? Доколе терпеть то нужно, где эта граница? Вот у нас ,например, такие же мать и дочь по соседству. Мамаша ходит с тачкой и собирает мусор, что люди выставили на улицу для мусоровозки. Все эти кульки складирует у себя во дворе, может что и сортирует.., но запах .. дышать невозможно. Крысы от них бегают к нам, задолбались их травить. Весь двор в говне , захламлен до верха заборов и т.д. Говорю соседям, давайте заяву напишем, сколько можно дышать дохлятиной. А соседи терпилы, то ли лень, то ли пофигизм, хрен поймёшь. Сама буду писать заявление участковому.
Гость  #
— 01 августа 2021, 22:38
А не боишься что эти соседки при всех своих недостатках. Юридически подкованы. И за свои жалобы получишь штрафик или срочек.
Лена  #
— 02 августа 2021, 18:06
Я сама юрист, и мне плевать на их подкованность.. У меня всё ок, живу дружно со всеми, потому как думаю и о других. А то, что раннее их дважды штрафовали и они на некоторое время образумились, говорит о правильности наших действий. На сегодняшний день уже несколько домов подпишут заявление.
Сам себе режиссер  #
— 02 августа 2021, 14:13
Мне нравятся наши российские соседи: как гадить друг другу - это по понятиям, а как обратиться к силовикам за защитой, так сразу обид сколько, вроде предатель ты и стукач. Что за убогий менталитет?
сиделец лёша  #
— 03 августа 2021, 09:28
Вот и думай теперь, что на народ оказывает большее влияние: культурно-религиозные ценности (скрепы по-нашему) или "понятия" с зоны.
Гость  #
— 02 августа 2021, 19:27
Гость, это за что она штраф получить может? Тебе так захотелось? Или за то, что соседям житья нет?