Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

План выезда в Шахтах бригад вакцинации на неделю
02.08.2021

В Шахтах продолжается бесплатная вакцинация против коронавирусной инфекции. В понедельник до 16:00 мобильный пункт работает около здания ДК им. Красина.

Комментарии:


Гость  #
— 02 августа 2021, 18:17
Ключевое слово БЕСПЛАТНО.
 #
— 02 августа 2021, 18:37
Прикинь, да. Бесплатно.
 #
— 02 августа 2021, 18:36
Financial Times сообщает, что американские фармкомпании Pfizer и Moderna подняли закупочные цены на свои вакцины на фоне роста мирового спроса. Так цена вакцины Pfizer для ЕС увеличилась с €15,5 до €19,5, а дозы вакцины Moderna - c €19 до €21,5, то стоимость одной дозы выросла на 26% и 13% соответственно.

При этом еще в мае президент США Джозеф Байден заявлял о своей поддержке идеи отказа от патентных прав на вакцины и обещал обеспечить ими все человечество. Однако спустя три месяца мы видим, что обещать - не значит жениться, и отказываться от огромных доходов (только Pfizer рассчитывает на $33,5 млрд в 2021 году) в США не собираются. Как говорится, просто бизнес – ничего личного.
чемпионат мира по футболу  #
— 03 августа 2021, 09:09
Президент другой страны сказал, что обязательную вакцинацию вводить нельзя, но он подчиняется закону 1999 года.
"... мы видим, что обещать - не значит жениться...".
чемпионат мира по футболу  #
— 03 августа 2021, 09:09
Президент другой страны сказал, что обязательную вакцинацию вводить нельзя, но он подчиняется закону 1999 года.
"... мы видим, что обещать - не значит жениться...".
Гость  #
— 02 августа 2021, 19:19
Хочешь или нет, а прививаться придется. Либо будешь без зарплаты сидеть, а после 3 месяцев исключают с работы. Хотел сегодня зайти. С работы возвращаюсь после 4 вечера. Приехал, уже никого. И как быть?
Гость  #
— 02 августа 2021, 19:30
Да с фига ли исключения? Черным по белому написано - как фуфлодемия закончится, обратно выйдешь. В период твоего отдыха контора продолжит платить за тебя все взносы, а это не мало. Как наиграются, выйдем на работу. Удачи дурачкам у руля.
Ирэн  #
— 02 августа 2021, 19:46
Смейтесь, смейтесь! Вот не дай, БОГ(тьфу- тьф),едросня смухлюет на выборах, то детей всех вакцинируют и согласия спрашивать не будут! Скажут прививка внесена в плановый календарь !
Введите код:

Гость  #
— 02 августа 2021, 20:52
Причем здесь смех? С похмела глаза до конца не открылись прочитать написаное? Оно уже везде внесено, и очень давно. В вашей конституции - проституции 99% процентов трактуй как удобно. Шарики почаще заливайте, и новости откроются в новом свете. Или почаще открывайте правовую информацию.
Так и есть  #
— 02 августа 2021, 23:10
Ты ведать сам бухарик, что на пьянке, да опохмеле переклинело ?
"Шарики заливайте".
Кто чем болеет......!