Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

БСМП г. Шахты купит медицинский кислород на 6 миллионов рублей
03.08.2021

В Шахтах ковидный госпиталь расходует для своих ковидных пациентов много медицинского кислорода. Сейчас поставки в БСМП имени Ленина г. Шахты осуществляет компания из Новочеркасска ООО «СпецХимТранс». Так, только 1 августа в шахтинскую больницу было поставлено 208 кислородных баллонов.

Комментарии:


Колхозанин  #
— 04 августа 2021, 00:55
Нормально, готовятся к липовой новой короновирусной инфекции, как любят говорить. А старая где? Меня уже тошнит от этой брехни едроссовской! 6 млн на распил, уже официально. Вообще ничего не боятся. Голосуем за едросню, снимут даже рваные трусы. Правильно один депутат едроссовской сказал - народ должен сидеть в страхе и нищите, голодными и с работы не вылезая, чтобы боялись и подчинялись!
Житель  #
— 04 августа 2021, 03:35
Эт чё, новый слоган видно предвыборный от любимой партии? Страх и нищета, когда мы покупаем яхты дороже, чем весь российский флот. Голод и вкалывание до потери сознания, как мы сидим в поту, решаем кому в карман оффшорный швейцарский больше упадет? А трусами осетинскую водку занюхаете.
Принимаем решение  #
— 04 августа 2021, 07:03
Вот ребята , хорошо хоть вы понимаете нормально обстановку в России! Нужно срочно менять правящую партию! Ибо дальше все будем за пайку хлеба работать, пенсии отменят, поголовная вакцинация!Идем 19 на выборы и голосуем за КПРФ, ибо другие партии- это подстава едросов , они им отдадут голоса, других вариантов у нас нет!
Только так мы можем улучшить свою жизнь!
Имитация выборов-2021  #
— 04 августа 2021, 22:00
А что кто-то еще думает что КПРФ, с их несменяемым дряхлым лидером, является независимой от Едра политической партией?
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов про выборы в ГД 2011:

"Выборы абсолютно нелегитимны ни с правовой, ни с нравственно-этической точки зрения. «Единая Россия» потерпела сокрушительное поражение, и процентов 12-15 они приписали."
Но результаты "выборов" признал. Мандаты не сдал. Просто громко кричал, чтобы дороже продаться.

В РФ нет ни одной зарегистрированной политической партии, имеющей шансы пройти 5% порог и не управляемой из кремля.
Нельзя опять прощелкать  #
— 04 августа 2021, 22:38
Вы , что в своем уме? Если едросня останется у власти и дальше то всем нам придет звиздец !
Причем сейчас Зюганов? Он там сейчас, как бесплатное приложение к иллюстрированному журналу!В скором времени его сменят, там есть на кого надеяться.В любом случае- едро в помойное ведро! Хватит, натерпелись!С каждым годом все хуже и хуже!
Имитация выборов-2021  #
— 05 августа 2021, 00:27
Во-общем, кто угодно, только не Едро.
Но нужно понимать, что на этих "выборах" все кроме Едра - декорации, для того, чтобы можно было украcть голоса и вбросить за едро и типа "независимых". Редкие исключения просто не проходят регистрацию. Вот спросите как там у Яшина дела с выборами? А у Соболь?
бутина  #
— 05 августа 2021, 09:23
Так же как и у Навального.
Введите код:

мух от котлет  #
— 04 августа 2021, 09:52
Возможно Голубев знает больше чем журналисты...
Гость  #
— 04 августа 2021, 13:21
Показушник голубиный, вот кто Вася.
Игорь  #
— 04 августа 2021, 20:19
Он бля, из себя Собянина строит !
Гость  #
— 04 августа 2021, 22:11
Воздух пошёл...