Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Семьи в Шахтах начали получать школьные выплаты на детей от 6 до 18 лет
03.08.2021

В Ростовской области начались выплаты на детей от 6 до 18 лет. Семьи в Шахтах со 2 августа начали получать по 10 тысяч рублей. Выплаты уже получили родители, подавшие заявления на единовременную выплату к школе с 15 июля.

Комментарии:


Дядя Вова  #
— 03 августа 2021, 20:03
Как и в прошлом году, в сентябре будет пик покупок говнотелефонов на Алике до 10 тр. Видать, совпадение.
Подросток  #
— 03 августа 2021, 20:06
Каждому ребёнку по телефону!
Санек  #
— 03 августа 2021, 21:13
Зря радуетесь! Это замануха едросни перед выборами! После все прекратят !" Денег нет, но вы держитесь !"
Гость  #
— 04 августа 2021, 21:33
В Госдуму законопроект о ежегодных выплатах родителям российских школьников к началу учебного года внесли депутаты от ЛДПР. Тоже заманивают.
Гость  #
— 04 августа 2021, 01:00
Позор власти. Уже бы не позорились! И то КПРФ спасибо, они предложили сделать выплаты по 25 тысяч. Но едросня посчитала жирно будет, 10 скотине хватит, выдали за свое предложение. И кто скотина?
Гость  #
— 04 августа 2021, 08:50
А если кто-то 100 предложит, ты его в опу поцелуеш? Внатуре быдло тупое. Портрет зюзи вместо иконы повесь.
стабильность  #
— 04 августа 2021, 09:56
А может дать населению удочку, а не подкармливать плотвой?
Гость  #
— 04 августа 2021, 10:42
Судя по посту дяди Вовы народу эти деньги вообще не нужны. Они их сразу на али просер.т
Гость  #
— 04 августа 2021, 03:28
Скотина народ. А тебя тварь на выборы не пускать!
Укропокосильщик  #
— 04 августа 2021, 05:43
А быдлу всё что не делай , всё равно не так...
С А Запутин  #
— 04 августа 2021, 09:59
неблагодарные! да я за эти деньги хоть два раза за такое правительство проголосую! 20 лет нет войны, экономика растет, пенсия растет, продолжительность жизни растет! если бы не санкции и вирус мы бы уже обогнали немцев!
Гость  #
— 04 августа 2021, 10:44
Куда не целуй везде опа
Гость  #
— 04 августа 2021, 06:53
Укроп,что на зоне глушилку отключили?,Видно куму стуканул про свою питушинную хату,теперь целые сутки в инете сидеть будешь.
Гость  #
— 04 августа 2021, 13:17
А если с вас по 100 за ребёнка собирать начнут, чтобы он в школу пошел, вы тоже промолчите? Ну как стадо баранов! Не голосуйте дальше, пусть ваши голоса автоматом уходят жирунам с ер.
Введите код:

Любопытный  #
— 04 августа 2021, 15:35
Так за кого голосовать, чтобы жили хорошо?
Гость  #
— 04 августа 2021, 15:46
За Захара Прилепина и его команду. Коррупцию поборят, пенсию поднимут до 30000,каждому гражданину по 10000 ежемесячные выплаты. А если попроси, ещё и отсосут
Ольга  #
— 04 августа 2021, 20:15
Прилепин- это ж путинский
прихлебатель! Они специально разбились на партейки , а потом отдадут свои голоса едросам!Ни в коем случае за него подписыватся!
Сейчас нужно в нашем положении за КПРФ голосовать!
Да раньше Зюган струсил , хотя мог стать президентом, но сейчас там очень много молодых, порядочных, умных людей- Бондаренко, Ступин и.т.д
Зюганова после выборов снимут 100%. Они за народ, нам, что плохо жилось при коммунистах?Да были промахи , минусы, но была стабильность , хорошее образование, медицина, натуральные продукты, народ поголовно не сидел в кредитах, работы было валом, кто хотел подзаработать ехали на север! Сейчас большинство маятся по вахтам.
Предвижу возражения и злобные комменты типа Укропа и Запутина , но мне на них до ...звезды !
Интересно, чем же их за 20 с лишних лет так осчастливили?
Гость  #
— 04 августа 2021, 21:16
Если они действительно умные, то власть им не нужна. Им нужен кусок пирога. А вы идите голосуйте, потеште себя и свои воспоминания
одним миром мазаны  #
— 05 августа 2021, 09:09
А не коммунисты ли голосовали за поправкУ на пеньке? Не Зюганов ли обливал помоями блогера, имя которого ОН не произносит?
империя  #
— 05 августа 2021, 09:05
И Киев вернут в родную гавань!
Гость  #
— 04 августа 2021, 20:27
Никто из всех ни о чем. КПРФ за 20 с лишних лет чем нас так осчастливили? Напомните. Кормятся из сытной кормушки вместе со всеми слугами народа. Они уже другие.
Как то так  #
— 04 августа 2021, 22:47
Ну- ну ! Давайте, пойте деферамбы едросам, только потом чтобы плакать не пришлось !Только сейчас ненормальные не понимают, что нам всем придет конец и срочно нужно менять воровской уклад жизни едросов!
Гость  #
— 05 августа 2021, 10:47
А если за зюзю пооголосуем тогда заживём? Лучше за мою собаку голосовать. Лает только по делу, взятки не берет, зарплату не надо.