Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах проверяют маски у пассажиров автобусов
03.08.2021

В Ростовской области катастрофическая ситуация с распространением коронавируса. Все больницы переполнены. Власти с 4 августа ужесточили антиковидные требования.

Комментарии:


Потомственный белоказак  #
— 03 августа 2021, 20:03
Прилюдно сечь нагайкой!
123  #
— 03 августа 2021, 20:04
каках гнилой твое место на параше
777  #
— 05 августа 2021, 10:13
Есть тут медики? Хотелось бы узнать кем переполнены больницы? А то в соцсетях пишут что болеют большая часть привитых...
Акакий  #
— 06 августа 2021, 20:44
Тебя ишака сечь пока не обсеришся
Сталина на вас нет  #
— 03 августа 2021, 20:23
Скоро, очень скоро на улицах города Шахты будут лежать трупы. Дожди будут омывать их, и гнилая вода будет течь по дорогам. Черви будут копошиться в глазницах бывших горожан. И лишь бездомные собаки будут мочиться на их тела, и собачья моча, смешанная с грязью и гнилой плотью людей, будет растекаться по городу...
Гость  #
— 03 августа 2021, 20:59
Ты это, выдыхай, а то хапанул сильно и тебя плющит
тухачевский  #
— 04 августа 2021, 10:36
Будь мужиком, потерпи.
Сталина нет  #
— 03 августа 2021, 20:27
Да идите вы нах со своими масками и вакцинами. Остаеули в доску!
Дядя Вова  #
— 03 августа 2021, 20:38
А что ты сделаешь, дружок? Тебя не пустят в ЖКУ, потом в маршрутку, потом твоих личинок не пустят в школу. Пойдёшь, как милый, прививаться. А будешь бунтовать, тебя поколотят милиционеры палками.
Славян  #
— 03 августа 2021, 20:51
Пипец.ловили бы они.так преступников
Гость  #
— 04 августа 2021, 03:26
Не милиционеры, которые за народ были, ибо сами из народа, а полицаи, которые против народа и за буржуазию призваны, охранять покой своих господ. Им дадут приказ расстреливать на месте, кто рот открыл и они будут за бабки палачами. Чувствуете разницу? В полиции сейчас служат одни неудачники и лентяи, которые даже бегать не умеют.
Гость  #
— 04 августа 2021, 06:39
А почему бы и нет? Народ давно разобщен. Делай с ним что хочешь - слова ни кто не скажет. Скоро как из анекдота: "а мыло и верёвку свою приносить?"
Введите код:

Гость  #
— 04 августа 2021, 06:46
А они , савок савок был.
Сандро  #
— 04 августа 2021, 06:50
Каждый день наше "любимое" правительство приносит сюрпризы! Скоро появятся " продуктовые сертификаты"- т.е.КАРТОЧКИ !
ВОТ- ЭТО РЫВОК!Раб на галлерах заботится о людях, а вы маски не хотите носить !Опускаемся все ниже и ниже !Вот нам и результат
за наше молчания, так и надо дуракам, терпилам ! Жалко детей, как они будут жить по таким законам, ценам!Мы не подумали о их будущем, так давайте, не упустим Последний шанс все дружно идем 19 сентября на выборы !
Ванек  #
— 04 августа 2021, 06:47
В Краснодарском крае такого беспредела нет,а здесь васек выслушивается.
Санёк  #
— 04 августа 2021, 08:04
Васёк уже давно в пятой позиции стоит .
горожанин  #
— 04 августа 2021, 14:46
Вот что бывает, когда у власти исполнительный идиот и холуй в одном лице. Четыре миллиона жителей области по "воле" такого жополиза и карьериста вынуждены страдать!
Друзьям раздайте по ружью
Ведь храбрецы средь них найдутся.
Друзьям раздайте по ружью
И дураки переведутся. ©Макар
Санёк  #
— 04 августа 2021, 15:54
Машина времени .
Гость  #
— 04 августа 2021, 15:09
ипическая сила, как будто в масках дело.
Будь так, давно бы ковид вывелся.
Маски нифига не помогают и не защищают от вируса.
Чистой воды показуха и ничего более.

Нашли тоже антивирусную защиту.
Просто полицайская власть выеживается, как может.
123  #
— 04 августа 2021, 16:04
весь мир завалила масками то были пластиковые пакеты находят и в артике и в антаркттике
янки обещали всему миру бесплатно вакцину но потом сказали идите на ххх
еврей прививки 80 процентов раша 15 Африка 1 процент
корона это метод уничтожения людей мразями капиталистами
у евреев тонны вакцины но они ее выкинут на помойку
Мирка  #
— 04 августа 2021, 19:53
не понял, еще ездят газели что-ли? больше года не был у вас))
Ванек  #
— 04 августа 2021, 23:20
А козаебы ряженые на каком основании контролируют масляный режим?