Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В МФЦ в Шахтах не будут требовать документы о вакцинации от COVID-19
07.08.2021

Региональные власти в Ростовской области совершают странные движения. Сперва, с 4 августа, вводится запрет на посещение МФЦ без справок о вакцинации, перенесенном заболевании или свежем ПЦР-тесте, а затем, столкнувшись со шквалом негатива, 7 августа губернатор идет на попятную.

Комментарии:


Гость  #
— 07 августа 2021, 16:55
Хрена делать такие категоричные ограничения на всю страну, чтобы потом из-за "шквала негатива" отменять? С другой стороны, власть народа в действии и никакой губернатор....
Гость  #
— 08 августа 2021, 13:59
Зато бассейны для детей моментом перекрыли по этому же распоряжению. Дети закалялась, вырабатывали иммунитет. А где действительно можно в очередях заразиться. Толпы асоциальных личностей добро пожаловать.
Гость  #
— 07 августа 2021, 17:03
Народ здесь не причём, всыпали голубку вышестоящие, вздумал он самонадеянно не пущать народ в ЦКУ, банки, Почта, МФЦ и т. д. без бумажки. Нагнули его в 5 позицию, чтоб не своевольничал.
под личным контролем  #
— 07 августа 2021, 17:11
Канун выборов - страшное время для партии власти.
Введите код:

Пенсионер  #
— 07 августа 2021, 23:08
Какая разница предъявлять один или три документа оказывается.
А где взять другой любой документ если я не желаю вакцинироваться?
А вот один из трёх ,,документов,, как я понял предъявить придётся и голубь не пошёл на попятую, а решил ,,действовать,, как фашизм. В прямом эфире сегодня по теле новостям был ролик где гОЛУБЕВ на приёме у Колокольцева просил поддержки на время выборов и тот уверил его что примут все необходимые меры для поддержания порядка.
триумф демократии  #
— 08 августа 2021, 13:49
Поддержать порядок, имелось ввиду не допустить давки желающих проголосовать и несанкционированных митингов в поддержку "партии власти"?)
123  #
— 08 августа 2021, 02:05
вася он просто вася стиляга из москвы
Житель  #
— 08 августа 2021, 03:42
Вчера я ширнулся. Ну не сидеть же без денег. Вышел сразу, закурил. Потом три бутылочки пива дёрнул после работы. И ничего, никакой температуры, тромб не оторвался. Ересь меньше смотрите в тюбике. Вам там дураки навешают на уши, жить побоитесь. Испробовано на себе. И плевать мне хотелось на рекомендации медиков. Хотя боязно было сначала, тоже насмотрелся. Но решил, что пиво в последний раз возможно. Так что пейте сразу и курите. Ничего не будет.
Пенсионер  #
— 08 августа 2021, 06:15
Вряд ли вакцины сейчас хватит для всех вот и колят глупеньким пустышки уверяя что вакцина. Это как подделка Меловыми таблетками. То же прибыльное дело.
Злой  #
— 08 августа 2021, 07:28
А Голубь предъявляет на работе?
Во дает!  #
— 08 августа 2021, 10:04
Рогозин вон, что предлагает, за коррупцию в стране - расстрел !!!
Кто ж в правительстве останется, да в думе, губернаторов то тоже постреляют !
За себя не боится то сам?
Гость  #
— 08 августа 2021, 14:16
Коррумпированный государственный чиновник - государственный вредитель, а в оборонке еще и государственный изменник. Браво Рогозину, только пусть не пустобрехает, а пробивает тему. Как и Шойгу про перенос правительства страны и экономического акцента на Сибирь.
Санек  #
— 08 августа 2021, 10:10
Видно обнюхался, вот и сморозил !