Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Погибла автоледи за рулем Kia Rio, совершая обгон по встречке
07.08.2021

В субботу, 7 августа, в Ростовской области на дороге погибла спешащая женщина. Смертельное ДТП произошло в 12:30 на 5-и километре дороги Чалтырь — Александровка в Мясниковском районе.

Комментарии:


Гость  #
— 07 августа 2021, 22:56
Бизнес - поддержка капитализма и нет нужды затрачивать средства на безопастное движение транспорта где гибнут люди. Разделительные барьеры отсутствуют как и разделительные полосы встречных движений.
Только дуракам высокую скорость и предлогают как они и пользуются ей себе во зло.
Житель с Красина  #
— 08 августа 2021, 03:30
На спидометре 120 максимум и никаких аварий. Вы где последний раз разгонялись хоть 100? По трассе невозможно выжать 90. Спасибо партии родной!
Введите код:

Пенсионер  #
— 08 августа 2021, 06:08
Верно! У нас дорог нет. Есть подобие дорог - разъезды из города Шахт в любую сторону света где гоняют как водитнли со стажем так и новечки, на которых я не превышаю 90 км/час. При такой скорости меня в сторону Мелиховской до разъеда на Пухляковку в насыщенное время обгоняет до 40 десятков торопыг которые не раз рискуют обгоняя грузовых идущих в гору.
Гость  #
— 08 августа 2021, 10:56
Обезьяны за рулем! А вы политику припысываете.
Будет илеальная дорога будут 200 лететь и похрен им кто у власти будет хоть Путин хоть Зюганов хоть Навальный. Если люди думают что они бессмертны и нет уважения к другим участникам движения будут гибнуть и дальше, жаль когда от их бузумства гибнут и калечатся невинные.
Нужно с детстаа со школ и вузов водит детей в штрафстоянки с разбитыми авто и в морг чтобы видели как разрывает на куски "жажда скорости". Тогдп с детства будут знать прл последствия.
И с корупцией по покупке прав на вождения нужно боротся. Сообщайте нестесняйтесь, спасет не одну жизнь. Пусть лучше бездарь остаенется без права управлять зато спокойней будет на дорогах. Да и пару тройку взяточников посадят, жизней больше сохранится.
P.S. ну само собой разумеется таксистов надо пропизже...ь рали общего блага, от них один вред на дорогах.
когнитивный диссонанс  #
— 08 августа 2021, 13:45
А тебе не кажется, что все то что ты написал это и есть политика: воспитание в обществе безразличия к окружающим, неуважение (по понятной причине) к закону, формальное отношение к обучению в школах, коррупция.
Гость  #
— 08 августа 2021, 12:51
Покупке прав гайцы сами помогают, а не экзамены принимают. Я знаю таких, которые права действительно купили. И что, как их лишить теперь? Ни одного правила не знают.
123  #
— 08 августа 2021, 19:41
я сам покупал и что знаю все
122  #
— 08 августа 2021, 15:39
не жалко...куда гнала....54, а ума не было и уже не будет
Пенсионер  #
— 09 августа 2021, 00:20
... и всё таки. Всем не более 90км/час и все успеют в своё время живые и здоровые!!!