Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах новый график выезда мобильных бригад для вакцинации
17.08.2021

В городе Шахты власти рассказали о новом графике выезда мобильных бригад для бесплатной вакцинации населения от коронавируса.

Комментарии:


горожанин  #
— 17 августа 2021, 10:47
Всё чудесатей и чудесатей. ) Мобильные бригады "голосования на пеньке" есть; мобильные бригады по "добровольному вакцинированию" тоже есть, не хватает только мобильных расстрельных бригад. Может уже формируются, как знать.
Гость  #
— 17 августа 2021, 11:29
Очень хотелось бы мобильные противопожарные группы и экологичные законы согласно поправленной конституцией.
666  #
— 17 августа 2021, 12:15
Скоро будут и расстрельные. Зашел без намордника -сразу завели за угол и усе
Гость  #
— 18 августа 2021, 02:04
В Ковидом госпитале на 115 койках лежат 118 человек. Это как? Вальтом? Как чиновники одной жопой на двух креслах.
Ванек  #
— 17 августа 2021, 14:49
Вода течет вторую неделю,позвонили в водоканал,сказали нет бензина,а здесь для вакцинации все пожалуйста и бесплатно.
Алексей  #
— 17 августа 2021, 17:09
Еще шмурдяка едросня наварила! Во , бля уже и 5- тая бодяга на подходе!
Скоро и за детей примутся! Бункерный скажет, что он , как всегда не при делах- это на местах голубки решают!
Перед выборами опять подачки раздает , теперь детям от 3- 7 лет!
Чувствуют, что им звезда подходит, что народ сыт брехней, вот и зашевелились гады !
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 17 августа 2021, 19:02
Ну что же пердишь впустую Алешенька ?
Вперёд на Кремль , хватит терпеть уже !!!
Доставай вилы , костюмчик кремпленовый что от деда остался , шапку ондатровую ( вдруг миссия затянется до холодов ), и вперёд за орденами !!!
Пора уже поднимать всех кухонных рэволюционэроф в бой !!!
Достали уже !!!
Доколе ?!
Елена  #
— 17 августа 2021, 20:45
Да уж,с таким арсеналом да настроем всех ворогов ушатать можно)))))))
Иван  #
— 18 августа 2021, 06:43
Укроп ! Ты все на грубость нарываешься, народ обидеть наровишь?
Пока ты сидишь и жрешь баланду за народный счет заметь! Все люди поняли, что стоит- эта власть, один ты или прикидываешься, или дурак !
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 18 августа 2021, 07:04
Иванушка - дурачок , то что ты подписался Иваном не делает тебя умнее , дураком родился , дураком помрёшь .
Ты дебил так и не понял суть моих постов .
Не нравится что то , не сиди тут не скули , а иди и меняй ситуацию .
Вы герои только на кухне перед женой власть менять , а выйдешь на улицу , получишь дубиной в бубен и штраф в сотню тысяч , так сразу заткнешься .
Сиди уже не гавкай .
Сталин  #
— 17 августа 2021, 21:04
В нашей психушке еще один Сталин? Мы достигли критической массы, товарищи.
Гость  #
— 18 августа 2021, 05:54
КПРФ уже наступает - депутаты из КПРФ внесли на рассмотрение Госдумы законопроект о возвращении прежнего пенсионного возраста. Они предложили установить для мужчин возраст 60 лет, а для женщин — 55 лет.
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 18 августа 2021, 06:58
И конечно же , эта инициатива , совершенно случайно совпала с предвыборной компанией ...
Наступить краснопузые только в дерьмо могут ...
Кстати , почему у Зю внучек не пошёл на завод , как ярый коммунист , а сразу прямиком в депутаты под дедушкино крыло ?
Прямо с молодых лет решил заботиться о всеобщем равенстве ...)))
Почему во все времена правления краснопузых , якобы при равных правах , партийцы были всегда ранее , получали спецпайки , жили в квартирах , пользовались всеми благами , имели бронь от фронта , а простые работяги жили как вши в бараках , коммуналках , давились и били морды друг другу в очередях , гнили и голодали в окопах ?
Санек  #
— 18 августа 2021, 08:17
Вот и выкормила тебя Советская власть, читать научила, пользовался всеми ее благами, был пионером и комсомольцем, жрал не дерьмо с 5- к и гамнитов!Да еще может за счет коммунистов квартирку получал, лечился бесплатно! Чем то теперь восторгаешься, оскорбляешь людей?
Вонь ты подретузная и это не только мое мнение !
С таких вот, как ты и предатели рождались! За бункерные подачки продался !
Укропокосильщик  #
— 18 августа 2021, 09:30
Ну Во-первых, всё что я имею и квартиры в том числе куплены на заработанные деньги , подачек никогда не получал .
Во вторых, ты не ответил не на один вопрос , а начал сам задавать вопросы , это дурной тон, краснопузым быдлом отдаёт...
В третьих , почему вы все не гавкали на власть , когда жили при коммуняках, как стадо по свистку бежали на демонстрации , в колхоз и на бесплатные субботники ?
Почему вы не возмущались когда вам как свиньям выбрасывали дефицит , а вы за него друг другу хари били давясь в очередях , а партработники получали спец обеспечение и все блага жизни ?
Тогда всё устраивало?
особая цивилизация  #
— 18 августа 2021, 09:43
Хорошие вопросы. Думается мне не каждый сможет на него ответить.
Иван  #
— 18 августа 2021, 09:48
Тогда была СТАБИЛЬНОСТЬ !
Воровали при любой власти, но не в таких же масштабах! Ведь весь народ сидит в долгах, кредитах, люди мечутся чтобы заработать, а платят то копейки, если вообще платят!
Нет дальше продолжатся так не может, народ устал !
И только глупый, недальновидный человек может утверждать обратное!
защитим царьград  #
— 18 августа 2021, 09:41
В продолжении: почему Зю не поддержал ни одного расследования "берлинского пациента"?
Гость  #
— 20 августа 2021, 08:58
Ты че дурак? Конкурент.
Гость  #
— 18 августа 2021, 11:19
В очередях дрались при совке за дефицит, потому что тогда ещё ничего не изобретали практически. А сейчас что угодно в любом количестве. Субботники были добровольными. Но все шли, потому что все хотели жить в аккуратности. А не как сейчас. Бардак куда не глянь. Тротуары для людей не могут сделать. Никто не говорит чтоб делали капитально, этого не дождешься. Но выровнять, щебнем подсыпать то можно! Даже этого нет.
Ирэн  #
— 18 августа 2021, 17:06
Почему же нет? Все есть и тротуары и асфальтированные дороги,но только в отчетах вороватых чиновников! Как известно все они члены Е.Р. Пример есть с кого брать!
123  #
— 18 августа 2021, 19:51
большим спросом пользуется фотошоп там и дороги и культура
Гость  #
— 19 августа 2021, 20:37
Что имеем не храним, потерявши плачем - ZEBOвская обувь была только на свадьбе,остальная отечественная и потом детская Шахтинской обувной фабрики, из натуральной кожи, по нормальному ортопедическому раскрою, и детская и взрослая. Сейчас у детей направо и налево плоскостопие и косолапость - от китайской дешовки, потому что как бы качественная стоит больше взрослой. Столько можно перечислить утраченного и
несправедливо уничтоженного! Хотим с КПРФ в социализм!!!
Правда  #
— 19 августа 2021, 07:50
"Интересы людей превыше всего", так гласит предвыборный баннер едроски
Стенякиной, жительницы Ростова и от нашего города мечтает пролезть в госдуму!
Катя, мечтать - не вредно!
Уж, как для вас важны интересы людей мы видим на каждом шагу!
Введите код:

Правда  #
— 19 августа 2021, 11:01
А то ! Вон глава администрации сколько помещений в аренду сдает! У него и авторынок Нежданка, 10-й магазин" Изумруд", бывший мол з-д, територия бывшего мясо комбината и прочие радости для безбедной жизни! Вот интересно, а сколько в налоговую отчисляет?Едросовец же тоже ! Я предполагаю , что % 50 идет мимо кассы !Слухами земля полнится, а люди зря не скажут!
Лена  #
— 19 августа 2021, 11:08
Это усатый что ли? Вечно косматый
Вся администрация из Ростова, им Шахты -до звезды!
Лезут суки в депутаты, сынков пристраивают, а для народа что- то сделать - только бла- бла- бла, одни сказочки! Как же вы, достали твари!
Санек  #
— 19 августа 2021, 20:12
Ой, Ленка, точно достали!
Поэтому 19 сентября пойду на выборы со всей своей " домовой книгой", и только за КПРФ !
Ибо всем будет .....!
Вон уже за детей берутся, уже дети массово начинают вроде короной заболевать!Вакцин то наштамповали!