Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Путин предложил выплатить всем пенсионерам по 10 тысяч рублей
22.08.2021

Президент Владимир Путин предложил в этом году выплатить пенсионерам по 10 тысяч рублей, разово. А военные должны получить по 15 тысяч рублей. Выплата коснется всех пенсионеров, в том числе работающих и неработающих.

Комментарии:


совесть нации  #
— 22 августа 2021, 17:50
Выплатят проголосую, а так ХХХ!
Город N.  #
— 23 августа 2021, 06:29
youtu.be/Pfrk3bnQr-Y
Санёк  #
— 23 августа 2021, 14:52
У военных пенсии низкие и им по 15 , а у всех высокие им и 10 хватит ? Странная логика .
гость 321  #
— 23 августа 2021, 08:26
Кокой ты продажный 10 т. проголосую а 20 т. и родину продашь
Гость  #
— 23 августа 2021, 09:46
Он уже мать продал.
Пенсионэр  #
— 23 августа 2021, 10:43
Почему выборы не каждый месяц ?
Ванек  #
— 22 августа 2021, 17:52
10 рублями хотят поднять рейтинг партии воров ,а также заткнуть рот всем пенсионерам.
SMILE  #
— 22 августа 2021, 18:05
Ну ты то петух что кукарекаешь, пенсионер что ли или просто в каждой ж... затычка ?
борщевой набор  #
— 22 августа 2021, 21:13
Земляк с иностранной погремухой, не обращай внимание на болтовню этих либерастов.
Эта выплата просто совпала - перед выборами и на встрече с "партией власти".
На следующей неделе лидер наверное встретится в "Зале победы" с партией "Яблоко" и тоже выделит, скажем дояркам, по 5 тыс руб. И так хотя бы 5 раз.
Гость  #
— 23 августа 2021, 14:21
За 10-ку каждый второй проголосует за ЕдРоссию. Бедным быть не стыдно, стыдно быть продажным. Вот 19-го и узнаем что из себя представляет народец.
Гость  #
— 22 августа 2021, 17:59
Думается, избранные более многочисленные фракции поддержат предложение фракции ЕР.
БОРЯ  #
— 22 августа 2021, 19:32
У некоторых критикующих память как у рыбок гуппи. Запомните: город и всю промышленность убили в 90 е.. Товарищ Немцов лично приезжал сюда в 98г,на фоне забостовок(когда шахтёрам задолженность по зарплате годами исчислялась, и сидели на рельсах). И говорил: "предприятия и шахты нерентабельны. Надо дотировать малый бизнес. Кроликов, овощи выращивать. на такси подрабатывать".
Новальный заседал в партии спс. Товарищи только разваливать могут.
оптимизация медицины  #
— 22 августа 2021, 21:14
Правильно!
Ф  #
— 23 августа 2021, 16:05
БОРЯ # — 22 августа 2021, 19:32
Закукарекал?
Ольга  #
— 22 августа 2021, 18:04
Благодарствуем, барин !
Хоть перед выборами снезашел, а раньше, что не судьба была?
Эти сраные 10 тысяч, мое и я думаю миллионов людей не изменят мнение о правительстве и его партии Е.Р.
Поздно пить Боржоми, господин Путин!
Патриот  #
— 22 августа 2021, 18:10
Почему нет?
Не нравится не бери, в чём проблема ?
Красным можно совершенно случайно перед выборами выдвинуть законопроект о возврате пенсионного возраста на прежние позиции, почему Путину нельзя ?
Ольга  #
— 22 августа 2021, 18:22
При " красных" люди по помойкам не лазили, и просрочку у гамнитах не ждали, ели нормальные, качественные продукты!Сетевые магазины на каждом углу, забиты дерьмом, травят народ! Откуда столько молочной продукции, колбас, если нет молочных и животноводческих ферм?За 30 лет все просрали, нового не построили, что и было украли, продали!
Да при красных народ жил, а при этих выживает!
Патриот  #
— 22 августа 2021, 18:36
Во-первых дурной тот переводить стрелки без ответа на вопрос.
Тебе нравилось маршировать в валенках и красном пальто с портретом Брежнева ?
Жрать то что тебе как свинье выбросят в конце месяца, а ты с радостным визгом притащив это в свой барак орала на своих выродков, что это не трогать, это на Новый год ?
Пипец...)))
ААЛЕКСАНДР  #
— 22 августа 2021, 19:18
Путриоту только вилы в бок докажут что надо вернуть заводы и фабрики рабочим, а Землю крестьянам не иначе!
ААЛЕКСЕЙ  #
— 22 августа 2021, 19:23
А когда заводы и фабрики у рабочих были? Когда на казармах жили, и трудодни вместо зарплаты у колхозников отмечали!!
Кипит го.но у некоторых.
Ольга  #
— 22 августа 2021, 19:42
Патриот! Какой ты, на хрен патриот?Ты вероятно описал сцены из своего трудного детства- мамка алкашка папаша..., а кто его видел?
В семьях где все работали, было совсем по- другому, были новые платья и костюмы к праздникам, которые заказывали в ателье, была стабильность, радость, так жили , как ты описываешь только ханыги.Да не было изысков, но ни кто от этого особо не страдал! Можно было купить в кредит телевизор или холодильник, при этом переплата была пустяшной- копейки!
Сейчас весь народ погряз в грабительских кредитах!
И эта подачка просто насмешка !
Гость  #
— 22 августа 2021, 19:50
Жили при красных неплохо.(но и не хорошо) Лет так двадцать. В 60, 70е! В 80е уже все разваливаться стало! А народу сколько угробили в гражданской войне. Чтобы телевизор или холодильник купить в кредит. Без больших переплат..
Гость  #
— 23 августа 2021, 09:52
Дурррак ты, патриотик.
Гость  #
— 23 августа 2021, 04:14
Патриот как можно верить Путину если он постоянно врет и не выполнил ни одного своего постановления и указа о улучшении жизни россиян 2020 , ведь он заявлял пока я президент пенсионный возраст подниматься не будет лиш этого достаточно понять , что он думает не благосостоянии
Россиян , а о своём кармане грабя страну.
Гость  #
— 23 августа 2021, 04:15
Патриот как можно верить Путину если он постоянно врет и не выполнил ни одного своего постановления и указа о улучшении жизни россиян 2020 , ведь он заявлял пока я президент пенсионный возраст подниматься не будет лиш этого достаточно понять , что он думает не благосостоянии
Россиян , а о своём кармане грабя страну.
Гость  #
— 22 августа 2021, 18:20
По везде открытым данным ежемесячная пенсия В. Матвиенков составляет 420тр в месяц, не считая зарплаты главы Совфеда и прочих приятных бонусов. У всей верхушки все тоже так же замечательно.
Пенсия рядового депутата Госдумы составляет около 50 тысяч рублей при стаже службы от 5 до 10 лет и более 60 тысяч при стаже службы больше 10 лет. То то они рвутся в слуги народные и десятилетиями обещают нам достойную старость.
Пусть подавятся моими 10 тр, окажу материальную помощь любому если выплатят, а это не факт.
CNN  #
— 22 августа 2021, 18:45
Ну, кто на что учился...
Кто тебе не давал ?
Жаба душит ? )))
социальный лифт  #
— 22 августа 2021, 21:18
Это ты у Грудинина или Навального спроси.
Игорь  #
— 22 августа 2021, 19:13
Пенсионер такое не напишет. Если как сказал президент, то это может быть к Новому Году.
 #
— 22 августа 2021, 18:25
Кому не нужны 10 тыс, можете мне отдать. Я себе какую-нибудь не нужную хрень куплю. Которую за свои не вариант брать.
SMILE  #
— 22 августа 2021, 18:41
Вот это дело говоришь, хороший бизнес план, но что то мне подсказывает , что он несбыточный....
Они будут гавкать, но денежку всё равно возьмут...)))
Пенсионер  #
— 22 августа 2021, 21:16
Нет товарищь РУБЛЬ. Не дам таким как ты десятку.
Я на десятку куплю коктейль, может пригодится доказать путриоту что он заблудился.
Гость  #
— 22 августа 2021, 18:31
Это что, подкуп избирателей? Коррупция! Чтобы пенсионеры ноги с голодухи не протянули до 19 числа? Ладно бы по 200 тысяч, но 10 курам на смех! Позорники.
Гость  #
— 22 августа 2021, 18:44
Какой подкуп до 19 числа? - «Я бы попросил «Единую Россию», когда она сформирует фракцию в Думе...- Имеется ввиду, что ЕР уже победила и дает народу лучшую жизнь
Гость *  #
— 22 августа 2021, 18:38
Объективно: нужно не вливания/подачкии давать народу, как в культовом фильме "Водный мир", когда злобный герой раскидывал сигареты суднонаселению, а коньюнктурную экономику нужно развивать, основанную на конечном востребованном во всем мире высокотехнологичном продукте. Только тогда "деньги заработают"...а то, что предлагается, это будет только раздувать инфляцию и раздражать население.
Стенякин  #
— 22 августа 2021, 18:39
Хорошее дело, нужное.
Идиоты что-ли?  #
— 22 августа 2021, 19:32
А что мешает взять 10 тыс и проголосовать за яблоко?
Сам дурак  #
— 22 августа 2021, 19:34
А за огурец.?
The Washington Post  #
— 22 августа 2021, 19:42
Ничего конечно же не мешает, но ведь нужно обязательно показать, что г... в жопе закипает и вот-вот вырвется наружу, типа массы бродят...)))
Введите код:

пиндосы мне не указ  #
— 22 августа 2021, 21:27
Ну у тебя, судя по всему, все в шоколаде.... И не показать, а озвучить.
сбор денег на лечение детей  #
— 22 августа 2021, 21:22
Потому, что у коммунистов больше шансов победить блондинку, радеющую за народ.